29

Приложение “Игры” обновилось, устранив неприятный глюк

Недавно пользователи Windows Phone 8.1 получили обновление приложения "Игры", которое напрочь вывело его из рабочего состояния. Список игр не появлялся даже при ручном обновлении. Хорошая новость для тех, кто не запускает игры из общего списка, а пользуется хабом "Игры": ваше приложение отремонтировали.

Приложение "Игры" сейчас находится в стадии бета, поэтому не удивительно, что приложение работает медленно и с багами. Но его обновили до версии 2.0.1404.16001 и самый главный глюк, из-за которого приложение не отображало списка всех ваших игр, наконец устранен. Приложение все еще обновляет список каждый раз при запуске, но в общем, стало работать куда быстрее. Обновить хаб "Игры" можно по ссылке в магазин.

Если вы еще не получили сообщения об обновлении или магазин автоматически не скачал его, зайдите в магазин - настройки - проверить обновления.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    18.04.2014 в 21:57
    +2
    Nokia Lumia 525

    Уряя! Теперь все нормально! :razz: :razz:

    18.04.2014 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Оперативно. Это радует. Тогда мб и я скоро решу обновиться до 8.1 ;)

    18.04.2014 в 22:26
    -3
    Nokia Lumia 920

    ага. обновили. и че исправили ? - ничего :x
    так же список игр выводится спустя пару секунд (такого в 8.0 не было) - раздражает
    синхронизацию xbox games невозможно откл.
    для обновления пришлось менять регион на США
    одни минусы ... можно было б и не заливать такую обнову :facepalm:

    18.04.2014 в 22:29
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Вот вы тут пишите свои гневные отзывы о WP8.1. А ничего что она в стадии бета и по идее только для разработчиков на данный момент?

    19.04.2014 в 1:08
    -4
    Nokia Lumia 920

    чувак ... я в курсе. и это не бета, если чО!

    20.04.2014 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты дубина,это ТЕСТ! Тебя никто не заставлял скачивать, это предоставлено по программе для разработчиков,а выход в мая, если чО!

    23.04.2014 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 920

    молчи шлак! я по собственному желанию установил его! и не жалею
    а вот xbox games - глючный!

    18.04.2014 в 22:27
    -3
    Nokia Lumia 920

    АДМИИИН, что это за объявление ?

    "Windows Phone 8.1 будет рассылаться в понедельник!
    Готовьте 1Гб пространства на своих устройствах! Joe Belfiore сообщил, что обновление будет рассылаться в начале следующей недели!"

    18.04.2014 в 22:41
    0
    Android

    Ты шуткануть решил? ахахах

    19.04.2014 в 0:18
    +2
    Android

    Упс, забыли отключить старое оповещение :oops:

    19.04.2014 в 1:06
    -3
    Nokia Lumia 920

    а я яй, а потом я не в себе :x

    18.04.2014 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 520

    класс что вышла обнова.Теперь будет быстрей грузится

    18.04.2014 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ооо... Ну вот, теперь все нормально. ;-)

    Аватар
    18.04.2014 в 23:18
    0

    Не все нормально :twisted: обновилось но в списке игр нет все так же пусто

    18.04.2014 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня не обновляет, в маркете по сылке недоступно пишет, а проверка на обновления ненаходит ничего...

    18.04.2014 в 23:40
    +2
    Nokia Lumia 620

    Поставь регион США

    19.04.2014 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 620

    По-моему хаб удобней и привычней. Не нужно искать любимую игру среди десятков программ, или забивать играми рабочий стол. Спасибо, Майкрософт.

    19.04.2014 в 3:05
    0
    HTC 8X

    А я не могу обновиться, пишет, что приложение нельзя приобрести для моего устройства :sad:

    19.04.2014 в 7:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не доступно для вашего устройства- пишет, что делать?

    19.04.2014 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставьте регион сша ребята...и будет вам счястье

    19.04.2014 в 11:19
    0
    Android

    ну не знаю .... у меня в этом приложении игры всегда появлялись . я то думал что игры уберут из списка программ , а тут ......

    19.04.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят, так синхронизацию Xbox никак не отключишь теперь? Батарея и так долго не живет :sad: Кстати!!!!! Заметил что после обновления у моей L920 перестала пропадать сеть!!!! Нету этих постоянных переходов 2g и 3g.

    19.04.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 730

    народ если кто не обновился но хочет, то я вам не советую обновляться как минимум если не знаете хорошо английский,
    и да алилуя геймс обновился ждем обновы мьюсик

    20.04.2014 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    увсех wp 8.1 глючить?????????????? :?:

    20.04.2014 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 820

    у меня еще ни одного глюка не было. Единственная претензия - батарейка быстрее расходуется, но, в принципе, пока приемлимо

    20.04.2014 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 735

    А у меня с утреца хаб Игры решил окирпичить мой аппарат :evil: Нажал на тайл и всё, завис, пришлось софт ресет делать, хотя он на блок ставился, но на другое не отвечал

    Аватар
    21.04.2014 в 5:04
    0

    Я че то не понял,а почему игры не удаляются?Кто в курсе?

    21.04.2014 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    С хаба Игры больше удалять нельзя. Ищи игру в общем списке приложений и удаляй оттуда