29

Приложение Notepad Next для Windows получило поддержку мобильных устройств

Notepad Next - это современное приложение-блокнот для Windows 10-устройств, недавно получило обновление. Появились возможности авто сохранения, поиска, установки темной темы и много чего интересного. Это приложение, можно сказать, является усовершенствованной версией блокнота на Windows. Теперь, с новым обнолениями, разработчик выпустил приложение и для мобильных устройств. Если у вас есть телефон на Windows, вы сможете использовать Notepad Next на вашем компьютере и Windows Mobile телефоне. Если у вас смартфон, который поддерживает Continuum, вы также сможете использовать приложение в этом режиме.

Вот что изменится после обновления:

  • Новое: Приложение работает в режиме Continuum 
  • Новое: Добавлена темная тема
  • Новое: Настройка ширины текста
  • Исправление ошибок

Скачать Notepad Next из магазина Windows Store. 

Источник: mspoweruser

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    24.05.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Одним скайп, а нам блокнот. Капец ?

    24.05.2016 в 16:45
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Нам тоже скайп, как универсальное приложение, как вы новости читаете?? Кстати написано, что на инсайдере уже есть.. Так и вообще - это цель майков, все перевести в универсал...

    24.05.2016 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня ничего не работает на последнем фасте...

    24.05.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 532

    Такая же печенька. Сначла работало все потом хуже, хуже, хуже...☺

    24.05.2016 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приложения должны отключаться.. Сама система должна работать....

    24.05.2016 в 18:46
    0
    iPhone

    Но это же вообще левый разработчик... каким боком тут скайп вообще?

    24.05.2016 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не открыл тхт файл виндовс, нет русского

    24.05.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 435

    Я и качать не буду без русского языка ☺

    24.05.2016 в 16:44
    0
    Android

    А если у мня есть one not, есть смысл использовать этo?

    24.05.2016 в 16:45
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Вы не знаете для чего блокнот???

    24.05.2016 в 16:50
    0
    Android

    Нет. А он может больше, чем on not? Ни когда не пользовался блокнотом, пользую записки. И он нот.

    24.05.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 532

    Отличный one note, да??

    24.05.2016 в 16:55
    0
    Android

    Меня устраивает. В баги не втыкался.

    24.05.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 532

    Со своими функциями хорошо справляется, да. Пока хватает его. Еще же обновления будут. Потом только рыться среди всяких приложений?

    24.05.2016 в 18:25
    0
    iPhone

    OneNote - это вообще софт из другого разряда

    24.05.2016 в 16:50
    +2
    Microsoft Lumia 650

    NotepadX отлично справляется с русским языком. Только не уверен в функции Continuum, но приложение универсальное.

    24.05.2016 в 16:54
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребят я уже годик на wp Seven =)

    24.05.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 532

    С годовщиной!?☺

    24.05.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю!??

    24.05.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо за поздравления!

    24.05.2016 в 17:17
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ещё бы Sway на Windows 10 mobile дождаться, неплохое дополнение к Power Point. В Майкрософт не исключали его выпуска в будущем:)

    24.05.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Как запускается мгновенно. Все бы так работали приложения

    24.05.2016 в 18:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Народ, перестал one note работать! Постоянно ошибку выдает 0х80070005. Перезагрузка не помогает, обновлений вчера никаких не было. Как вылечить?

    24.05.2016 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перестановить (как вариант).

    24.05.2016 в 19:02
    0
    Android

    Переустанови,как сказал Петрович☺

    15.09.2016 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ха, не тут то было. Думаете все просто? Ха. Дело было в том, что приложение каким-то образом потеряла учетку мою и при этом забыла мне сказать. Не помню, как я до этого дошел, но дело было именно в этом. Ввел данные и все заработало))

    24.05.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Подскажите пожалуйста, а есть ли хороший блокнот с напоминаниями? OneNote устраивает полностью, но иногда не хватает напоминаний

    24.05.2016 в 20:18
    0
    Android

    Скоро будет :D хотя не совсем блокнот, но вот по части напоминаний самое то)

    24.05.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребят, оффтоп, как это преодолеть?