123

Приложение Orange Tiles обновилось до версии 1.2

Orange Tiles Update

Приложение для создания прозрачных плиток Orange Tiles обновилось до версии 1.2 и получило новые иконки, среди которых есть Microsoft Store, VLC и другие. Все изменения в этом обновлении:

  • Появились плитки для Microsoft Store, VLC, Spotify, Line, Evernote, Disqus, Saavn.
  • Появилась возможность закрепления сайтов.
  • Появилась возможность закреплять пустые плитки.

Приложение теперь платное, но в честь обновления на него действует скидка. До конца месяца приложение Orange Tiles можно приобрести за 69 рублей.

О своих отзывах и предложениях расскажите в комментариях.

Скачать Orange Tiles из Microsoft Store. 69 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.03.2018 в 20:29
+23
Dan
Android

Для нашего народа купить бутылку пива за 70р не дорого, а отблагодарить разработчика за его труд.... 70р - это неподъемная сумма

Комментарии (123)

    01.03.2018 в 20:05
    +5
    Android

    Сейчас закидают помидорами)
    Как так? Платно? А где же халява?)))
    Ну или как минимум кол-во скачиваний уменьшится в разы. Ну не любит у нас народ тратить денежку.

    01.03.2018 в 20:23
    +6

    для наших аппаратов усе должно быть на халяву

    01.03.2018 в 20:31
    0
    Dan
    Android

    Причем тут аппараты? Вы включаете синдром "пенсионера": Мол нам все обязаны

    01.03.2018 в 20:46
    +7

    а вы юморка не поняли, надо было смайлик такой ? поставить, тогда было бы ок

    02.03.2018 в 3:43
    +4
    Android

    А я и так на пенсии, по-любому "халява" должна

    01.03.2018 в 20:29
    +23
    Dan
    Android

    Для нашего народа купить бутылку пива за 70р не дорого, а отблагодарить разработчика за его труд.... 70р - это неподъемная сумма

    01.03.2018 в 21:07
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю почему так, 70р. за бутылку пива не жалко, а когда опсосы списывают 10р., звоню и требую справедливости и возврата средств в полном размере.

    01.03.2018 в 21:17
    0
    Dan
    Android

    Потому что ОПСОСы это делают по беспределу, а дураком себя ощущать ни кто не хочет, тут как говорится дело принципа. Я так один раз с гайцами судился за незаконный штраф с камеры фиксации скорости. Цена вопроса 500р, заплатить и забыть, но....

    04.03.2018 в 23:56
    0
    Android

    У меня два суда против гаи выиграно.

    02.03.2018 в 1:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смотря за что, 70 руб за прозрачные тайлы это смешно

    02.03.2018 в 4:18
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Есть и такое... Так же неприятно, когда купленное приложение исчезает из магазина и библиотеки.

    03.03.2018 в 18:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Загрузка Appx-файла решает такие проблемы. :D

    03.03.2018 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Appx - весчь??

    02.03.2018 в 4:34
    -1
    Android

    70руб за пыво, а 50руб по акции не хотите ли *смайлик*

    02.03.2018 в 18:49
    0
    Android

    Ты походу и деньги попрошайкам в метро раздаешь, раз такое пишешь!

    02.03.2018 в 19:07
    0
    Dan
    Android

    Т.е. ты приравниваешь разработчика, который затратил свое время, силы и т.д. к попрашайкам???

    02.03.2018 в 19:31
    0

    не обращай внимание для него наверно и продавцы в магазине попрошайки, Вася и этим все сказано

    04.03.2018 в 16:02
    0
    Android

    Да

    01.03.2018 в 20:32
    +1
    Android

    Вообще-то, 69р и есть халява

    01.03.2018 в 20:33
    +1
    Android

    Вообще-то это был сарказм) хотя для многих и это неподъемная сумма)

    01.03.2018 в 20:37
    +1
    Dan
    Android

    Тут дело в менталитете и виноват в первую очередь сам МС, когда повально разрешил пиратить винду, за ней начали пиратить все что можно, а теперь у народа засело прочно, что платить за софт ниже собственного достоинства

    01.03.2018 в 20:48
    +9
    Android

    Бред не нужно говорить. Это, к сожалению в днк уже заложено. Исторически так сложилось, что еще наши предки тащили все с работы (заводы, склады и любой тип производства) в этом тоже Microsoft виноват? Тут скорее воспитание и менталитет в общем. Ну плюс внешние факторы. Среднестатистическому европейцу в голову не пройдёт пиратить, ему проще купить. Он знает это не хорошо. И еще наказать могут на копеечку) или посадить. Так что не нужно обвинять во всем Microsoft. К счастью в современной пост СССР к этому приходят. Люди понимают, что за любой труд нужно платить. А не воровать)

    01.03.2018 в 21:13
    +3
    Android

    Если нет контроля, то практически любой "среднестатистический европеец" превращается в такого же носителя любой другой ДНК. Не нужно ярлыки вешать или идеализировать. "Там" за использование пиратского контента штрафы большие. И за неубранные собачьи какахи. И за справление нужды в неположенном месте. Вот и вся разница.

    01.03.2018 в 21:46
    +6
    Android

    Согласен от А до Я. Был опыт общения с буржуинами за бугром, правда ещё в 90е, только страх перед наказанием и ничего более. А сказки про воспитание, менталитет европейцев - фуфло. Жадные они, падлюки, до омерзения.

    01.03.2018 в 21:52
    +1

    У нас даже из за страха наказания и прочего, все равно думают где бы урвать и получить халяву, а буржуины пугливые как пингвины

    01.03.2018 в 21:58
    +4
    Android

    Не дай Бог нам стать такими же пингвинами. А работать нормально и ценить труд научимся заново. Не всегда так было.

    01.03.2018 в 22:01
    +1

    5 баллов, абсолютно с вами согласен, дай Бог нам разума и стремления к хорошему

    01.03.2018 в 22:02
    +2
    Android

    Прорвёмся?

    01.03.2018 в 22:05
    +1

    а куда мы денемся

    02.03.2018 в 4:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ++++++++++

    01.03.2018 в 21:13
    0
    Android

    Вот прям как надо сказал ???

    01.03.2018 в 20:53
    +1

    Вы правы, я сегодня уже тоже говорил об этом, винду на халяву получили, а остальное по любому должно быть бесплатно. И менталитет также , все получить бесплатно это в крови, вспомни русскую сказку про Емелю, вот откуда истоки

    01.03.2018 в 20:55
    0

    сегодня юмора и сарказма не воспринимают

    01.03.2018 в 20:32
    0
    Android

    Да нет в прицепе платные приложения вполне нормально однако сейчас доля виндовс мобаил не очень велика

    02.03.2018 в 4:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Конечно нормально. Но на самой не популярной системе платные приложения, увы, ещё больше снижают популярность?

    01.03.2018 в 20:10
    +2

    А плитки обновляться будут? Или за отдельную абонентскую плату? ?

    01.03.2018 в 20:47
    +3
    Android

    И так добавляю новые плитки по мере возможности)

    01.03.2018 в 20:49
    0

    да не все нормально хорошее приложение обязательно установлю, сегодня с юмором не прокатывает

    01.03.2018 в 22:27
    0
    Android

    а нельзя ли сделать возможность выбрать приложение из списка установленных и задать кастом иконку самому?

    02.03.2018 в 12:32
    0
    Android

    К сожалению нет. Для создания плитки надо знать URI приложения. Узнать его можно только у разработчика приложения или наугад подбирать. Системных возможностей для этого нет.

    02.03.2018 в 13:03
    0
    Android

    можно было бы эту фичу запилить на interop unlock

    03.03.2018 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 735

    А что, если добавить в приложение функцию именно "Создать плитку по URI-ссылке"?
    Как root выше написал, люди, знакомые с Unlock, смогут воспользоваться при желании.

    14.03.2018 в 14:37
    0
    Android

    Эта функция есть, просто скрыта от всех, я ей пользуюсь когда подбираю приложения) Могу открыть для всех, мне не сложно, просто у простых людей появится много вопросов

    14.03.2018 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, можно открыть, спрятать где-нибудь в настройках)
    Я в каком-то приложении вообще видел в настройках отдельную галочку "включить опции не для дураков", которая активировала скрытые настройки)

    14.03.2018 в 15:00
    0
    Android

    Хорошая идея, так и сделаю)

    02.03.2018 в 8:11
    0
    HP Elite x3

    Вопрос по Reminder. По идее на большую плитку войдет до 5-6 напоминаний. Может стоит реализовать это?

    02.03.2018 в 12:33
    0
    Android

    На большую на ПК или смартфоне?

    02.03.2018 в 16:52
    0
    HP Elite x3

    На смартфоне. На данный момент там всего два напоминания видны, хотя строчек примерно 5, а то и 6, если убрать название. При уменьшении шрифта, возможно и больше войдет.

    02.03.2018 в 16:54
    0
    Android

    Это либо из-за того что не влезает дата, либо из-за того что выбран не тот шаблон плитки в настройках. Есть вариант где отображается больше напоминаний, но взамен нет описания.

    02.03.2018 в 16:55
    0
    Android

    да, это из-за даты, сейчас проверил, буду исправлять)

    02.03.2018 в 17:06
    0
    HP Elite x3

    Было бы здорово. Кстати и межстрочное расстояние может быть сокращено не в ущерб дизайну. )
    Хотя.. Возможно , смотреться будет только при одновремееном уменьшении шрифта только. Если про дизайн.

    02.03.2018 в 17:07
    0
    Android

    Там особо много менять нельзя, сейчас вот так выглядит

    02.03.2018 в 17:11
    0
    HP Elite x3

    То есть три?

    02.03.2018 в 17:11
    0
    Android

    нет, 4, если поправить баг с датой

    02.03.2018 в 17:13
    0
    HP Elite x3

    Насколько важно название на плитке?

    02.03.2018 в 17:14
    0
    Android

    Если убрать место всё равно нельзя будет использовать, насколько мне известно.

    02.03.2018 в 17:18
    0
    HP Elite x3

    Ясно, особенности свои при написании.
    Вторую плитку не прикрутить , случайно? )
    Но 4 это ни 2 , и то хорошо.

    02.03.2018 в 17:36
    0
    HP Elite x3

    Правда на плитке-шаблоне , в настройках, почему-то пять напоминаний .

    03.03.2018 в 3:51
    0
    HP Elite x3

    В общем то, если текст небольшой, то 4 шт нормально размещаются. Да и большой тоже.
    Сдвиг похоже произошёл когда две задачи от разработчика перешли в разряд выполненных и попади на плитку.

    01.03.2018 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Но как приятно видеть оригинальные окошки,а не бараний горох на плитке.Одно это это стоит,респект!!!

    01.03.2018 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати да, отображение на плитках исправили??

    01.03.2018 в 20:47
    0
    Android

    Что именно надо было исправить?

    01.03.2018 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не отображаются количество уведомлений на иконке

    01.03.2018 в 21:39
    +1
    Android

    Я так понимаю что это ярлык к приложению!? количество уведомлений просто не смогут отобразится на плитке!!?

    02.03.2018 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да это я и сам знаю) жалко конечно

    01.03.2018 в 22:04
    0
    Android

    В приложении от Луки плитки не отображают уведомлений

    02.03.2018 в 7:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    А от кого отображают?

    02.03.2018 в 13:50
    0
    Android

    От Майкрософт или от разработчиков которые предоставили данную возможность.

    01.03.2018 в 22:09
    0
    Android

    Это невозможно реализовать из-за ограничений системы

    02.03.2018 в 7:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я понял, а вроде как то обойти можно было. До сброса у меня показывало и на плитках количество сообщений.

    02.03.2018 в 12:31
    0
    Android

    На плитках моего приложения не могло показывать)

    02.03.2018 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хм.. Ну не знаю..

    01.03.2018 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 920

    А без скидки-то сколько?

    01.03.2018 в 20:24
    0

    199

    01.03.2018 в 20:30
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    А если приложение уже установлено и скачено,то покупать не надо? ? Мне как бы не жалко 1€,но кнопки купить нет,только в самом приложении пожертвования. А если я пожертвую,то это ведь будет обычный перевод денег,а не покупка?

    01.03.2018 в 20:43
    0
    Android

    Нет, покупать еще раз не надо)

    01.03.2018 в 21:54
    0
    Android

    Лука. А другое приложение, которое заметки, будет развиваться дальше? А то что-то оно перестало работать нормально и уже давненько. А так - очень нравилось.

    01.03.2018 в 22:10
    0
    Android

    Что именно не работает?

    01.03.2018 в 22:14
    0
    Android

    Не восстанавливались записи с Onedrive, вылетало частенько в последнее время.

    02.03.2018 в 12:30
    0
    Android

    Попробую разобраться. Насчет Onedrive там в целом надо переделывать всю синхронизацию, думаю вообще убрать и оставить пока локальные резервные копии

    02.03.2018 в 12:35
    0
    Android

    Самое интересное, что я сейчас удалил приложение, а заново оно не скачивается. Выбивает ошибку.
    Може хрен с ним, с облаком. На флешку сохранять резервную копию и всё тут.

    02.03.2018 в 12:37
    0
    Android

    ну это уже к работе кривого магазина претензии

    02.03.2018 в 12:37
    0
    Android

    Понятненько. Опять майки чудят☹

    02.03.2018 в 7:14
    0
    iPhone

    Описание в магазине исправьте "Orange tiles - БЕСПЛАТНОЕ приложение...."

    02.03.2018 в 12:26
    0
    Android

    Я исправил, просто пока не обновилось

    02.03.2018 в 4:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня всё работает. Кстати очень классное приложение?

    01.03.2018 в 20:31
    0
    Android

    Честно говоря не отказался бы от прозрачных фотографий)))

    01.03.2018 в 21:45
    0
    Android

    А что не так с фотографиями?

    01.03.2018 в 22:02
    0
    Android

    Непрозрачные) Уже разобрался

    01.03.2018 в 21:59
    +2
    Microsoft Lumia 950

    С момента выхода десятки они прозрачными могут быть.

    01.03.2018 в 22:02
    0
    Android

    Да я знаю однако, насколько я знаю надо чтобы не было избранных фото, а я часто использую такую функцию

    01.03.2018 в 22:04
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Нет, дело не в избранных. Просто ставишь одно фото, а на деле ничего не выбираешь и здравствуй прозрачная плитка

    01.03.2018 в 22:07
    0
    Android

    О спасибо большое, я даже не знал об этом )+)давно искал похожею функцию

    01.03.2018 в 23:13
    0
    Android

    Опередили меня)

    01.03.2018 в 23:14
    0
    Android

    Ничего страшного)

    02.03.2018 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сань, ты и не знал?)

    02.03.2018 в 7:08
    0
    Android

    Знал) опередили меня сказать об этом) я не был уверен о чем именно он говорит) может ему нужны были именно изображения с прозрачным фоном))) пока уточнял меня опередили)))

    02.03.2018 в 4:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Красиво оформил стол?

    02.03.2018 в 7:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как Вы вайбер и скайп прозрачными сделали? У меня значки их без прозрачности... Это приложуха эта?

    02.03.2018 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, именно она.

    01.03.2018 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сори за вопрос не по теме но как освободить память телефона (л550) уже все программы и фото удалил оттуда

    02.03.2018 в 4:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проверить, что именно занимает большой объем. Возможно edge надо почистить...

    03.03.2018 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    А как его чистить бо он у меня занимает 956мб

    03.03.2018 в 11:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В параметрах браузера выбираем, что нужно очистить и подтверждаем. Или сброс браузера в Interop Tools.

    03.03.2018 в 11:10
    0

    Петрович все правильно сказал и проверьте ещё раз "хранилище" чем забита память?

    01.03.2018 в 20:47
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Есть замечательное бесплатное приложение Empty Tiles

    01.03.2018 в 20:49
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что в нем замечательного?

    01.03.2018 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    также вставляет пустые плитки.

    01.03.2018 в 20:55
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сам пользовался им для пустых плиток и еще одним для плиток приложений,которые были написаны весьма криво под wp8. Так что замечательное приложение сделал Лука,объединив все в одном.

    02.03.2018 в 4:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    И не только...

    01.03.2018 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всегда покупаю очень понравившиеся приложения, особенно когда скидки)

    01.03.2018 в 22:19
    0
    HP Elite x3

    Через киви не получается оплатить, у всех так?

    01.03.2018 в 22:24
    +3
    Android

    за плитку стора огроменный респект ?

    01.03.2018 в 23:01
    -1
    Nokia Lumia 930

    Другой вопрос, а зачем это приложение вообще нужно? Зачем оно пользователю? Оно имело бы место на win8, ,но на 10 уже завезли прозрачность, а эта ахуенная возможность сделать пустую плитку вообще нужна кому то? Я лично не думаю, что будь она даже бесплатной её бы скачивали, не говоря уже о платной версии

    02.03.2018 в 0:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тот же фэйсбук сделать прозрачным, вайбер, скайп. Странный вопрос.

    02.03.2018 в 0:32
    0
    Android

    Я бы маты убрал из комментария

    02.03.2018 в 1:00
    +1
    Android

    Я лично поставил эту программу уже давно ради прозрачной плитки OneNote

    02.03.2018 в 12:21
    0
    Android

    ну не знаю, 5 тысяч человек скачали когда оно было бесплатным) Есть множество приложений у которых нет прозрачных плиток, это приложение исправляет данную возможность. А прозрачную плитку просили пользователи, я и добавил)

    02.03.2018 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Появилась возможность закрепления сайтов.--че т я не понял как это сделать. Объясните плиз
    И да зачем пустые плитки тоже не особо понял? Еще неплохо было бы банки сделать прозрачными. У меня вот альфа и втб глаза режут

    14.03.2018 в 14:39
    0
    Android

    Новый пункт меню приложения. Вставляете туда ссылку и закрепляете сайт. Пустые плитки просили некоторые люди, для красоты видимо) Банки к сожалению сделать нельзя, они не делятся URI приложений, говорят это конфиденциальная информация.

    02.03.2018 в 1:01
    0
    Android

    Лука, спасибо тебе большое за программу, рабочий стол только из прозрачных плиток радует глаз!

    02.03.2018 в 6:50
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Короче я поставил, рабочий стол прозрачный, и это круто, очень супер, Луке спасибки.

    02.03.2018 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Появилась возможность закрепления сайтов.--че т я не понял как это сделать. Объясните плиз
    И да зачем пустые плитки тоже не особо понял