26

Приватная бета-версия Age of Empires: Castle Siege появилась в магазине

В ближайшие пару дней или, возможно, недель, в магазине станет официально доступная игра от Microsoft Studios Age of Empires: Castle Siege. Сейчас вы ее можете найти игру в магазине Windows Phone Store, но скачать ее вам пока нельзя - игра в статусе приватной беты.

Из описания приложения:

"Игра Age of Empires®: Castle Siege приглашает вас провести свою империю через Средние Века на компьютере с ОС Windows или устройстве с сенсорным экраном. Выберите себе цивилизацию по вкусу: в числе доступных вариантов государства британцев, тевтонцев и Киевская Русь. Улучшайте замок, укрепляйте стены и размещайте войска для защиты своей империи от непрошеных гостей. Окрепнув, нарастите силы для нападения на соседние города и бросьте войска в битву, чтобы сокрушить оборону противников.

Плывя по реке времени, вы будете исследовать новые технологии, принимать участие в знаменитых сражениях и привлекать под свои знамена известных персонажей Средневековья, таких как Саладин, Ричард Львиное Сердце и Жанна д'Арк. Переигрывайте сильных соперников и давите слабых, зарабатывая достижения и поднимаясь вверх по спискам лидеров."

Если вам интересно, можете заглянуть в магазин Windows Phone Store чтобы найти игру Age of Empires: Castle Siege. Как только игра появится в магазине, мы сообщим вам в новостях. Выход запланирован на обеих платформах - Windows Phone и Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    10.09.2014 в 21:04
    0
    Huawei Ascend W1

    Так ее можно скачать с компа "ручным способом", но установить можно через карту памяти только на ВФ 8, на 8.1 не прокатит...

    10.09.2014 в 21:13
    +2
    Nokia Lumia 730

    Почему это, на 8.1 игры тоже можно с флэшки устанавливать.

    10.09.2014 в 21:54
    0
    Huawei Ascend W1

    Да ладно!? Спасибо, не знал, а принцип установки такой же?

    10.09.2014 в 22:14
    +2
    Nokia Lumia 730

    Приблизительно, скинул на флэшку ив магазине появиться пункт что-то типа приложения на сд карточке или что-то в этом роде. Надеюсь это был не сарказм и я отвечал не зря.

    10.09.2014 в 22:43
    0
    Huawei Ascend W1

    Нет, это был не сарказм, серьезно не знал, спасибо, а то пробовал как-то не вышло(

    10.09.2014 в 22:52
    +2
    Nokia Lumia 730

    Всегда рад помочь.

    10.09.2014 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Clash of clans the best !!!

    10.09.2014 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полная игра, но меня зацепила "Покорение Рима".)

    10.09.2014 в 21:14
    +1
    Nokia Lumia 920

    А тем временем были найдены документы показывающие что Майкрософт удаляет наименования Нокиа и Виндоус фон(будет виндоус просто). Жаль конечно что "фон" и Нокиа уберут.надеюсь объединение ОС будет очень масштабным и превознесет виндоус фон 9 над конкурентами так чтобы ни у кого не было противоположных аргументов

    10.09.2014 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Ждемс...

    10.09.2014 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 830

    А симсити будет для наших аппаратов ?

    10.09.2014 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 525

    Что за фигня?

    10.09.2014 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Пишет ошибку когда нажимаю кнопку "установить"

    11.09.2014 в 23:06
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ты придурок это приватная бета

    10.09.2014 в 23:15
    +1
    Nokia Lumia 730

    Terraria. Xbox. Friday.

    11.09.2014 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 520

    И с карты не хочет устанавливаться, пишет нет прав :(

    11.09.2014 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давайте её сюда, буду тестировать! ??

    11.09.2014 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Чем то напоминает третий мир. Может кто знает про такое

    11.09.2014 в 2:24
    0
    HTC 8X

    УрА!

    11.09.2014 в 5:52
    -3
    Nokia Lumia 920

    "К сожалению,у вас нет прав на скачивание этого приложения" WTF ???

    11.09.2014 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Написано же, приватная бета версия!

    11.09.2014 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я так и не понял,как же её установить?

    12.09.2014 в 1:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Приватная бэта версия?и что это значит,кто может качать её?

    12.09.2014 в 10:46
    0

    Как её устанановить помогите плиз