18

Продажи Xbox One в Китае отложены

Как планировалось в самом начале, Microsoft собирались начать продажи Xbox One в Китае уже на следующей неделе. Но продажи отложили на конец этого года. Microsoft упомянули, что все, кто предзаказал консоль, получат ее среди первых, как только консоль появится в продаже. Кроме того, в качестве компенсации ожидания, будут добавлены "дополнительные бонусы".

Несмотря на большой и стабильный прогресс, который мы проделываем, нам все еще остается закончить кое-что, прежде чем предложить пользователям максимальные впечатления от игровой консоли в Китае. Мы тесно сотрудничаем с нашим партнером BesTV и запустим Xbox One в Китае ближе к концу этого года.

Интересно, что сама презентация, запланированная на 22 сентября, в честь запуска консоли, не отменялась. Microsoft сообщают, что присутствующие смогут попробовать геймплей, оценить отличную музыку и развлечения. Софтверный гигант также собирается разыграть 100 консолей Xbox One прямо на презентации, так что у присутствующих есть шанс получить эксклюзивно консоль до старта продаж по целой стране.

Microsoft не упомянули конкретного числа заказанных консолей в Китае. Юсуф Мехди из Microsoft отметил, что "заказы превысили наши ожидания". Для локального контента, Microsoft тесно сотрудничает с BesTV и 25 разработчиками для выпуска 70 игр, которые будут доступны на Xbox One по целой стране. Что касается дистрибюторской сети, Microsoft отмечают партнерство с более 4000 магазинами среди 37 городов в Китае.

Что касается продаж в России, запуск консоли не откладывался, поэтому если среди наших читателей есть поклонники Xbox, готовьте свои кошельки на покупку новой консоли.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    22.09.2014 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Урра

    22.09.2014 в 11:41
    0
    Android

    В чем прикол такой политики позднего запуска? Не хватает консолей что бы везде и сразу запустить?

    22.09.2014 в 12:16
    0
    God
    Nokia Lumia 1020

    Ну вообще там куча сервисов, которые нужно портировать на китайский...

    22.09.2014 в 13:29
    0
    Android

    Сони за то по всей европе одновременно запустили, а майки это не могут сделать сразу. И навязывают всем свой кинект

    22.09.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лол. Xbox one можно без кинекта взять .

    22.09.2014 в 17:35
    0
    Android

    Ну да, это сейчас, а в начале продаж?)

    22.09.2014 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    В начале продаж покупают только фанаты . Мой друг , вообще на 360 5 лет играть хочет ? ?

    22.09.2014 в 21:36
    0
    Android

    Ну не сказать) Вон ПС4 как хорошо продался, и говорят, что у многих купивших не было ПС3 или консоли вообще)

    22.09.2014 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну это да . Но я больше предпочитаю xbox . Просто привычка ? :)

    22.09.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Согласен

    22.09.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне больше ps4 нравиться

    22.09.2014 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уже всё отложено, предзаказ оформлен! Только Xbox - только Хардкор!!!

    22.09.2014 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю, это из-за задержки продаж и более раннего выхода PS4.

    22.09.2014 в 13:58
    0

    Мне кажется в данный момент они дорабатывают консоль,что бы сделать ее мощьнее ps4.ведь в интернете все говорят что Xbox слабее ps4.умное решение не так ли?

    22.09.2014 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Что за бред ты написал) как они доработают то? Железо поменяют чтоли? Максимум только в прошивке что-то оптимизируют и тп.

    22.09.2014 в 16:17
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Хм . Ps3 была слабее xbox 360 , но не кто не ныл .

    22.09.2014 в 21:43
    0

    Новость бред, ибо все почти производится в Китае) Китайцы даже толковые приложения пишут для windows phone, не говоря уже о китайских прошивках, которые превращают смартфон в мега крутую штуку, когда Майкрософт блокировала все возможности операционки. Xbox one появится в продаже раньше, да еще и сразу взломанная))

    22.09.2014 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Да как же так отложены?! Вот новость есть (https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/xbox-one-ploho-startovala-v-kitae.html), в Китае все неочень шло, а теперь и вовсе отложили...