25

Project Scorpio получит ряд игр, раскрывающих в полной мере потенциал консоли

Scorpio

Чтобы восстановить свою репутацию после проигранной войны между Xbox One и Play Station 4, компания Microsoft пускает все свои силы на создание Project Scorpio - лучшей и мощнейшей консоли за все время. Анонс этого замечательного устройства уже очень близок, но без крупных игр система не сможет должным образом навалять своим японским конкурентам. Так что наряду с созданием самой консоли, Microsoft занимается подготовкой игр, которые в полной мере раскроют потенциал Project Scorpio и ее электронных внутренностей. В списке так называемых “first-party” будут Forza Motorsport 7, State of Decay 2 и Crackdown 3. Также для Scorpio подготовят ряд флагманских игр от сторонних студий. Те, кто планирует приобрести себе Scorpio, смогут выжать из консоли все, на что она способная, с помощью таких игр как FIFA, Call of Duty (следующая часть «внезапно» будет про Вторую Мировую), Red Dead Redemption 2 и так далее. При этом стоит добавить, что все эти игрушки будут работать на Xbox One / One S, только картинка на Project Scorpio будет привлекательнее и красивее.

И хотя компания делает большой акцент на 4К-контенте, все еще далеко не каждый может позволить себе монитор или телевизор с подобным разрешением. Так что многие будут приобретать Scorpio для обычного FullHD-экрана. Такое сочетание принесет свои выгоды по сравнению с обычной Xbox One. К примеру, за счет технологии суперсэмплинга картинка в играх будет лучше, а сама игра будет меньше терять кадров, что позитивно скажется на плавности изображения.

Презентация Project Scorpio состоится 11 июня 2017 года на игровой выставке E3.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    02.04.2017 в 17:02
    +3
    iPhone

    Учитывая, что 4К-телевизоры уже вышли из разряда премиум-техники, востребованность в скорпионе будет.

    02.04.2017 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну очень крутоо!!!!???

    02.04.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хоть в этом майки радуют! Скорпио даст плойке прикурить)) еще бы Сурфейсфон выпустили б?

    02.04.2017 в 17:11
    0
    Android

    Сюрфейсфон это да, тоже жду, но чего то майки молчат о нем..

    02.04.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все ждем?

    02.04.2017 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну что вы будете покупать смарт, который будет стоить дороге тысячи бакинских, чего вы все его ждете)

    03.04.2017 в 1:30
    0
    iPhone

    Поживём, увидим. А пока плойка уже много лет даёт прикурить гробику

    03.04.2017 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, это так и есть но с выходом Scorpio ситуация изменится

    04.04.2017 в 12:08
    0
    iPhone

    Так же говорили и с one, графон фул ашди, потом Директ 12 вообще мега супер все сделает, а результат 0. Знаете, если бы майки не трындели, а делали, то я бы поверил. А так бессмысленная гонка в пользу плойки. Им надо было тоже типа прошки выпустить, а в след году скорпио, но уже с более продвинутыми характеристиками и вместе с плойкой или раньше. А так выпустят то что плойка про уже умеет делать, ну чуток по лучше и то сомневаюсь.

    04.04.2017 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну,посмотрим что они выпустят если будет лучше плойки то себе куплю

    04.04.2017 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Да и длится всё это со времён PSone))) один трёп да и только.

    02.04.2017 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня есть Xbox one , и кого там радует политика, я не знаю, сейчас бы я не купил консоль, на которой нет эксклюзивов, игры по 5к, и графон намного хуже пк.

    02.04.2017 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    берите 950xl и не пожалеете или HP элит-3

    02.04.2017 в 18:12
    0
    iPhone

    Не у всех есть столько денег на аппарат с неопределенным будущим. Я если и решаюсь на дорогую покупку, то должен быть уверен, что смарт прослужит мне года два-три.
    Поэтому очень не хватает крепкого середнячка 7-8 серии.

    02.04.2017 в 19:41
    0
    Android

    Эти 7 и 8 были воистину золотой серединой от Нокиа.

    02.04.2017 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 930

    А 9?

    02.04.2017 в 23:21
    0
    Android

    Это уже не середина ))

    02.04.2017 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Если считать 1520, то как раз

    02.04.2017 в 18:10
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Оказывается между Xbox One и Play Station идет война. Как-то жутковато.

    02.04.2017 в 19:43
    0
    Android

    Голактего опасносте ?

    02.04.2017 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Наверное с начала нулевых)

    02.04.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Про xbox1 они тоже много говорили, в итоге получилось сами знаете что, красивые обещания майков надо на два делить

    02.04.2017 в 22:44
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нормальная же консоль, S ещё лучше. В сравнении с ПС которую регулярно нужно чистить из-за конченной турбины (которая ревёт летом) и деревянного геймпада который быстро изнашивается.

    02.04.2017 в 21:21
    0
    HP Elite x3

    Поддержим surface phone рублем... Ну пожалуйста...)

    02.04.2017 в 23:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    Потенциал консоли, ха-ха-ха.