26

Project Scorpio появилась в магазине Microsoft

Project-Scorpio

На выставке E3 в прошлом году Microsoft анонсировала Project Scorpio – самую мощную игровую консоль, поддерживающую 4K-игры и другие прелести, недоступные ранее крестьянам с консолями. Об этом устройстве все еще известно очень мало, но в официальном магазине Microsoft уже появилась страница, посвященная Project Scorpio. К сожалению, сильно много из этой страницы вы не узнаете. На ней нет характеристик, нет официальных фотографий, нет цены, нет даже настоящего имени. Все числится под кодовым названием Project Scorpio и лишь прилагается возможность получить на электронную почту уведомление о начале продаж консоли.

Запись в магазине подтверждает, что Microsoft начнет продавать Scorpio ближе к праздничному сезону, а сама консоль будет совместима со всеми Xbox One играми и аксессуарами. Кроме того, новая Xbox обзаведется поддержкой виртуальной реальности высокого качества, но эта возможность появится уже в 2018 году.

До анонса Project Scorpio осталось не так и много. Microsoft проведет свою презентацию 11 июня на E3, где и покажет наконец, как выглядит консоль, что она умеет, сколько стоит и когда именно начнутся продажи. До тех пор нам остается только облизываться и внимательно следить за различными сливами и утечками. Чем ближе к официальному показу Project Scorpio, тем больше мы узнаем информации.

А каковы ваши ожидания относительно новой консоли Xbox? Ждете ли ее или для вас это проходящий мимо гаджет? Расскажите об этом в комментариях.

Просмотреть страницу Project Scorpio в магазине Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    10.03.2017 в 9:53
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Посмотрим, что получилось. В последнее время только амбиции и больше нечего.

    10.03.2017 в 9:54
    +2
    Android

    Её еще никто не видел, но она уже прекрасна!

    10.03.2017 в 10:02
    -1
    Android

    А что если Project Scorpio это миф, как высадка Американцев на луну?

    10.03.2017 в 11:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ага и нам 1 апреля сообщат, что всё это было шуткой.

    А так я с нетерпением жду эту консоль. По слухам в интернете, Сони зашевелились, а это значит что Project Scorpio будет хорош, что вгоняет в лёгкий страх Сони.

    10.03.2017 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Плойка не просто зашевелилась,а срочно разрабатывает плойку 5 потому,что у скорпио 6терафлоп а у плойки всего 4,5?

    10.03.2017 в 23:01
    +1
    Nokia Lumia 830

    Количество операций с плавающей точкой не является единоличным показателем годности игровой железяки.
    К тому же, маркетологи наверняка говорят не об операциях с двойной точностью, которые точнее и используются и исполняются (на сколько мне известно, я совсем не эксперт) чаще. И соотношение floatOperatiobsPerSecond / doubleOperationsPerSecond у всех железяк разное.
    Так что нужно еще многое смотреть и учитывать.

    10.03.2017 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп: у всех в календаре дни недели то полностью, то сокращенно показывает?

    10.03.2017 в 10:08
    0
    Android

    Бывает такое периодически

    10.03.2017 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Захожу туда редко, но полностью день недели ещё не видел)

    10.03.2017 в 13:37
    -1
    Microsoft Lumia 650

    У меня нормально показывает

    10.03.2017 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    У вас только среда---полностью.остальные не влазят из-за количества букв видимо

    11.03.2017 в 8:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Повеселил?

    10.03.2017 в 10:07
    +2
    Android

    Главный вопрос- сколько все это будет стоить, вместе с вирт.реальностью в 2018. Ну и начнут ли наконец завозить больше эксклюзивов.

    10.03.2017 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Зачем нужны эксклюзивы?

    11.03.2017 в 11:41
    0
    Android

    Ну например затем, чтобы люди предпочли твою консоль, консоли конкурента;)

    10.03.2017 в 10:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вангую750$

    10.03.2017 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Главное, чтобы имя было хорошее

    10.03.2017 в 12:29
    +1
    Android

    Xbox two

    10.03.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что то пафостное надо, а имя играет очень важную роль. Я бы хотел, чтобы имя было Xbox Scorpio) прижилось как то, так называть ?

    10.03.2017 в 12:35
    +6
    Android

    Xbox two the best gaming console in the world. Достаточно пафосно?

    10.03.2017 в 12:53
    +1
    Nokia Lumia 635

    О да?

    10.03.2017 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Классно ?

    10.03.2017 в 12:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Надеюсь сонибои заткнуться

    10.03.2017 в 13:25
    0
    Android

    Пока что мы громко смеемся бОксерам в лицо, а там видно будет ;)

    10.03.2017 в 13:17
    +1
    Nokia Lumia 920

    Хочу в топ блогеры, что бы получить консоль с началом продаж, а не когда довезут до нашей дыры :(

    12.03.2017 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У кого иксбокс подскажите, это правда что без интернета не поиграешь на нём!?