4

PUBG будет бесплатной для подписчиков Xbox Live Gold на следующих выходных

PUBG

Microsoft в официальном блоге Xbox назвала следующую игру, которая будет бесплатной в рамках акции «Бесплатные выходные» - особой привилеги владельцев золотого статуса Xbox Live Gold. Почти каждую неделю «золотые» пользователи получают возможность бесплатно сыграть в выбранную Microsoft игру на протяжении четырёх дней. Сама же игра в магазине доступна со скидкой, если пользователю она понравилась и он хочет продолжить играть. 

Читайте также: Ghost Recon Wildlands доступна бесплатно на этих выходных для подписчиков Xbox Live Gold.

На следующей неделе подписчики Xbox Live Gold смогут познакомиться с эксклюзивом Xbox - Player Unknown’s Battlegrounds. Акция стартует 19 апреля в 10:00 МСК и заканчивается 23 апреля в 10:00 МСК. 

Player Unknown’s Battlegrounds - хит 2017 года, не потерявший актуальность в 2018 году. Суть игры сводится до выживания на большой карте, переполненной сотней игроков, у каждого из которых лишь две цели - выжить и убить как можно больше других игроков. Народ десантируется с самолета, разбегается по ближайшим домам в поисках оружия и снаряжения, после чего начинает потихоньку выпиливать друг друга, пока на карте не останется один выживший.

Игра PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, ставшая бестселлером на ПК, отправляет игроков в суровую битву за выживание, где вам предстоит сражаться изо всех сил, чтобы стать последним уцелевшим участником. Добывайте припасы, ищите оружие и снаряжение, стараясь одолеть противников соло или в командном бою. Станьте последним выжившим в захватывающей игре, полной неожиданных моментов, от которых вскипает кровь.

В период «Бесплатных выходных» пользователи смогут загрузить полную версию игры и получить доступ ко всем мультиплеерным режимам (соло, дуэт и команда). Все Battle Points, заработанные на протяжении четырёх дней, перекочуют в купленную версию игры, если вы захотите ее приобрести. 

В дополнение к этой акции Microsoft сообщила а выходе нового DLC PUBG5 Pack, который включает в себя эксклюзивную кепочку, лонгслив, джинсы и кеды. Иными словами, Софтверный гигант предлагает набор одежды за $6.99 для вашего персонажа в PUBG. 

Бесплатные выходные - это не только хорошая возможность нырнуть в приключение, полное адреналина, но и возможность оценить работу PUBG на более слабых консолях Microsoft. PUBG не дешёвая игра, поэтому пользователям будет очень полезным шанс оценить игру на Xbox One / One S, прежде чем отдавать за неё свои деньги. Примечательно, что в этот раз Microsoft не предлагает скидку на саму игру, поэтому придётся оплатить ее полную стоимость. Также имейте в виду, что Player Unknown's Battlegrounds все еще находится в состоянии предварительной версии на Xbox One, поэтому есть смысл подумать даважды, прежде чем покупать ее именно сейчас.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    11.04.2018 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Системы возвратов денег нету на консолях что ли?

    12.04.2018 в 1:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Системы нет, но в редких случаях возможен возврат. У меня недавно доча купила игру за 1690, возврат сделали без проблем.

    12.04.2018 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Через ТП?

    13.04.2018 в 2:01
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да. Я позвонил, и очень вежливая и профессиональная девушка специалист оформила возврат средств.

Вы должны быть для написания комментариев.