4

Путешествия Bing доступно для Windows Phone 8

Microsoft добавило еще одно приложение для пользователей Windows Phone 8, которое раньше было доступно только на Windows 8. Если вы любите путешествовать, то вам наверняка понравится новое приложение Путешествия Bing. Также оно понравится любителям узнавать новое о тех или иных местах.

Приложение переполнено разнообразными фотографиями. Сразу после запуска вы увидите на главной странице самые интересные статьи. С помощью Путешествия Bing вы сможете тщательно планировать свой отдых, планировать маршруты, просматривать рецензии пользователей о тех или иных местах.

Из описания:

Приложение "Путешествия" на платформе Bing содержит путеводители, фотографии пользователей, отзывы экспертов, идеи для экскурсий, списки гостиниц и многое другое из того, что поможет вам прямо на телефоне. Вы сможете проверить табло прилета и вылета в аэропорте и закрепить рейс прямо на рабочем столе, а также забронировать билеты в последний момент, сравнив нескольких продавцов и выбрав лучшую цену, найти ближайшую гостиницу и просмотреть фотографии, прежде чем забронировать номер прямо с телефона.

Путешествия Bing сейчас в стадии бета. Оно является частью бесплатных и качественных продуктов, таких как Погода Bing, Новости Bing, Спорт Bing и Финансы Bing. Эти приложения вышли на Windows Phone в августе прошлого года. Скачать Путешествия Bing можно по ссылке, только для пользователей Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    27.01.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Не плохо,да даже без путешествия,интересно будет поглядеть :lol:

    27.01.2014 в 16:43
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Теперь и лететь/ехать никуда не надо. Пока будешь планировать, пропутешествуешь по всем интересным местам. Теперь можно быть не только диванным аналитиком, но и диванным путешественником :grin:

    27.01.2014 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 720

    Просто супер! Огромное спасибо за такую замечательную новость! ;-)

    28.01.2014 в 15:16
    0
    HTC Surround

    отличное приложение! посмотрел где уже побывал и куда собираюсь, ближе к самому путешествию опробую на все 100.

Вы должны быть для написания комментариев.