42

Racing: Need For Race для Windows Phone – вполне годные гонки

Исследуя магазин Windows Phone Store в поисках интересной гоночной игры, мы попали на один очень неплохой продукт с о-очень длинным названием Racing: Need For Race on Real Asphalt Speed Tracks. Разработчики явно вдохновлялись игрой Real Racing 3, поэтому давайте посмотрим, удалось ли студии Thunderbull создать хорошую гоночную игру.

Начнем с того, что игра доступна бесплатно и на всех устройствах, включая работающие на 512Мб оперативной памяти. Как утверждают разработчики, вам ожидает next-gen графика, динамический геймплей и красивое управление. Можно смело сказать, что графика у игры действительно красивая. Мир прорисован подробно и красиво. Немножко можно придраться к количеству полигонов и самому качеству автомобилей, но во время гонки все это складывается в приятную картину. Правда отсутствие лицензионных автомобилей немного огорчает.

Поскольку игра бесплатная, в ней присутствует донат. Вы можете купить два различных типа валюты, каждый из которых удалит из игры рекламу. Говоря о рекламе, она отображается только при запуске игры.

Вам предлагается 4 режима игры - обыкновенная гонка, гонка на выбывание, чекпоинты и дуель. Каждый из этих режимов будет открываться по мере прохождения игры. Погонять можно будет на 10 различных трассах с различными соперниками и различными автомобилями. Любой ваш автомобиль можно будет протюнинговать, улучшить или покрасить. Игра не относится к первоклассным играм, вроде Asphalt 8 или RR3, поэтому нет причин стремя голову тратить деньги на донат или удаление рекламы. В любом случае, решать вам.

Рекомендуем попробовать эту игру, загрузив ее по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    22.08.2014 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Прости и , но когда у сайта будет канал на YouTube?

    22.08.2014 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Плюсую

    22.08.2014 в 21:18
    +3
    iPhone

    Скажите что там публиковать и мы сделаем.

    22.08.2014 в 22:09
    0
    Android

    Ну, эм... Видео ? наверное.

    22.08.2014 в 22:14
    +3
    iPhone

    Хм... Как же я сразу не догадался...

    22.08.2014 в 22:17
    +5
    Acer Alegro

    Подъебщик 80 левел

    22.08.2014 в 22:20
    0
    Android

    Действительно, а так можно обзоры приложений и игрушек делать, например.

    22.08.2014 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Видеообзор Lumia 930 смотреть лучше , чем читать . И дайте рабочую ссылку на YouTube канал .

    23.08.2014 в 1:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Взломайте пожалуйста 8.1 HD Tiles... Пожалуйста... Просто там есть скайп и немного настроек которые мне нужны... Очень прошу!

    23.08.2014 в 10:24
    0
    Huawei Ascend W2

    Качал ее когда она была бесплатной.А теперь при попытке скачать выскакивает ошибка 080005

    23.08.2014 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня тоже поэтому и прошу

    25.08.2014 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 820

    А у меня скайп вообще вылетает

    22.08.2014 в 22:16
    0
    Acer Alegro

    Есть же, к примеру там я видел обзор Real Racing2

    22.08.2014 в 20:14
    +1
    Nokia Lumia 925

    Не очень, когда ставил на 520, показалось что это NFS 2004 года :sad:

    22.08.2014 в 20:41
    +1

    Мне больше нравится carX drift racing

    22.08.2014 в 21:03
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    карХ - это совершенно другой уровень, на данный момент это.... игра, до которой еще всем остальным гонкам(ну на ВП точно), еще очень далеко...

    23.08.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    а по мне так до жути скучная игра этот карХ, тупо круги нарезать

    22.08.2014 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Понятно, что машины не лицензированные. Это немалых денег стоит, да и разработчик неизвестный.

    22.08.2014 в 21:18
    0

    Управление плохое

    22.08.2014 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Я люблю только нюхать гонки

    22.08.2014 в 21:49
    0
    Android

    GT Racing2 & Asphalt8 вот это годные гонки. А это весом в 40 мб по определению не может поразить геймплеем и графикой

    22.08.2014 в 22:15
    0
    iPhone

    Не все разработчики являются компаниями-миллионерами. То что сделали эти - уже неплохо. Я не люблю так говорить, но попробуйте сами сделать какую-нибудь софтину и подавно игру.

    22.08.2014 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    А у нас на сайте все софт писали и игры продают .

    22.08.2014 в 23:05
    0
    Android

    Я не собираюсь этого делать, я не разработчик игр. Каждому свое, но лучше уж пусть игры и софт делают профессионалы, а в симулятор козла пусть играют сами недоразработчики

    22.08.2014 в 23:50
    +2
    Nokia Lumia 730

    Ну почему же, по-моему в этих ребят есть потенциал, посмотри их первую игру и сровняй с этой, они чуть они чуть больше чем за пол года так выросли в этом деле что огого.

    22.08.2014 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Немного порулить пойдет, но не более чем немного.

    22.08.2014 в 22:03
    0

    Управление не очень

    22.08.2014 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Скачал, проехался... Не очень. Игра для 40 мб не хороша, но на пару минут... После Асфальта не то. Видно, что совпал с исходя из ресурсов, но не... Ее бы года 3 на зад...

    22.08.2014 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 625

    ****** ошибся! Хотел написать, что ХОРОША ДЛЯ 40 мб...

    22.08.2014 в 23:23
    +1
    Nokia Lumia 625

    Вообще зафакал сообщение ошибками ввода

    22.08.2014 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 625

    ? короче игра на разок

    22.08.2014 в 23:52
    0
    Android

    GT Racing 2 зацени, только там донат нужен или куча терпения.

    22.08.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 625

    Иииграл)) еще на Android проходил и 3ю часть тоже.))) мне лично asphalt 8 с головой хватает) мне труба уже не для игр нужна)) иногда так потыреать и все))

    23.08.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 625

    Про 3ю часть перепутал... Игру вообще перепутал...?
    GT racing 2 как раз хочу попробовать)))

    23.08.2014 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 625

    После обновы трубка вообще радует с каждым днём)) LUMIA 625??

    22.08.2014 в 23:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Довольно таки неплохо сделано.)
    Но RR3 все равно не хватает.(

    23.08.2014 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Для WP даже такие гоночки идут в плюс, надо наполнять маркет качественными играми и приложениями, и чем больше разработчиков за это берутся, тем лучше. Главное чтобы мелгомягкие не потеряли контроль над маркетом, как случилось это на андроиде.

    23.08.2014 в 8:24
    0

    Игра полное фуфло я играл...

    23.08.2014 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Пацаны решили в названии использовать отсылки на такие известные игры, как asphalt и need for speed. Получилось достаточно убого

    23.08.2014 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 520

    На WP есть NFS Most Wanted ?

    24.08.2014 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Парни молодцы! Я уверен, у них небольшая команда, а создают такие четкие игры! Но скорее всего их заберут к себе gameloft)

    11.09.2014 в 13:01
    0

    Играю в эту гонку, отличная игруха?