• Это интересно
13

Rainbow Six Siege доступна бесплатно для подписчиков Xbox Live до 27 августа

Rainbow Six Siege

Если вы владеете подпиской Xbox Live на своей консоли, тогда до 27 августа у вас есть замечательная возможность поиграть в популярное творение от Ubisoft, именуемое Rainbow Six Siege. На выходных пользователям доступны все режимы и карты игры. Те, кому игра понравится, смогут приобрести ее на Xbox One со скидкой в 50%. Эта акция будет длиться до 4 сентября. Все достижения и прогресс будут автоматически перенесены в купленную копию игрушки. Эти три дня – замечательная возможность прокачать свои навыки и подготовиться к релизу обновления Operation Blood Orchid. Оно выйдет 5 сентября и добавит в игру карту Гонконг, новые предметы и персонажи. Чтобы скачать Rainbow Six Siege на консоль бесплатно, перейдите в раздел Gold на дашборде вашей Xbox.

Rainbow Six Siege уже не новая игра, но она не теряет своей актуальности и в нее продолжают рубиться миллионы игроков со всего мира. Присоединяйтесь и вы, если понятие шутера на консоли вас не смущает.

Источник: Xbox

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    24.08.2017 в 13:03
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    "Замечательно" аж дважды

    24.08.2017 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скоро этот сайт полностью будет только про Xbox, хотят вряд ли он есть у большинства людей, которые здесь сидят.

    24.08.2017 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Офтоп
    Доброго времени суток
    Ребят подскажите как очищать Кеш приложений
    В настройках у меня есть только сброс приложения (

    24.08.2017 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какие приложения этого требуют?
    .
    С таким только на Андроиде сталкивался, на мобильной форточке и яоси такой надобности вроде нет.

    24.08.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну у меня вот инстаграм занимает 600мб почти
    При том что сама программа весит 96 или 100 мб
    И так есть еще несколько приложений

    24.08.2017 в 17:48
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Странно. Посмотри в настройках самого Инстаграмма - я так понимаю у тебя включено автоматическое локальное сохранение фоток, которые ты публикуешь.
    .
    С остальными приложениями - нужно больше конкретики.
    Например, если в What's Up не отключить автоматическую загрузку медиафайлов, то он будет загружать все фотки/видео/гифки из диалогов в память устройства (причем без их открытия).
    .
    Я однажды перепугался из-за этого: тетя прислала семейную фотку в Вотсапе. Я на парах сидел, решил глянуть расписание: захожу в галерею, а там фото, которое за пределы обычных бумажных фотоальбомов не выходило никогда. Кирпичей я наложил знатно.
    .
    З.ы. Еще может быть банальный баг: у меня приложение Билайна каким-то образом выросло до 1,5ГБ (!). Как - не пойму до сих пор.

    25.08.2017 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кэш, насколько я знаю, можно очищать только с версии 1703(CU). В AU такой возможности нет

    25.08.2017 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня как раз 1703
    Подмена Тыры-пыры

    25.08.2017 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто заходишь Настройки-Хранилище-Выбираешь нужное приложение-Дополнительные параметры- и там должно быть Очистить данные приложения

    25.08.2017 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня там есть только
    Сбросить его
    Или это оно и есть ?

    25.08.2017 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, скорее всего. Я просто сам ни разу не сидел на CU