35

Razer представила вебкамеру с подсветкой для стримеров

razer kiyo

Razer, компания, которая производит хорошие игровые ноутбуки в не лишенных лаконизма корпусах, выкатила на обозрение публики два новых продукта: веб-камеру Kiyo с подсветкой и портативный микрофон Seiren X. С выходом этих аксессуаров компания пытается расширить свой ассортимент игровой периферии и привлечь новых покупателей.

razer kiyo 1

Razer Kiyo оснащена круговой подсветкой вокруг веб-камеры, которая будет подсвечивать ваше лицо во время игровых замесов в PUBG, CS: Go или любые другие игры. Подсветка сделана из 12 светодиодов и имеет 12 уровней регулировки. Сама же камера обладает сенсором на 4 Мп, способным записывать 1080р в 30 FPS или 720p 60 fps. Разумеется, камера совместима с популярными утилитами для стриминга, вроде XSplit и OBS. Стоит новинка $99 долларов. Хотя сама по себе идея вполне себе неплохая, у стримеров редко возникают проблемы со светом и необходимость в отдельном освещении на самой веб-камере. Следовательно, востребованность Razer Kiyo надо еще доказать. Тем не менее, Razer акцентирует на том, что камера ориентирована больше на тех, кто любит стримить во время путешествия или с других нестандартных локаций, где нет качественного освещения.

Микрофон Razer Seiren X подключается по USB и крепится на собственную ножку-подставку. Он также может похвастать нулевой задержкой аудио, что весьма важно во время прямых трансляций. Он тоже стоит $99.

Razer Seiren

Razer утверждает, что в тестировании новинок принимали участие популярные стримеры с Twitch и YouTube, хотя вряд ли этого будет достаточно, чтобы сделать камеру и микрофон от Razer популярными. У этой компании замечательная репутация на рынке клавиатур, мышей и ноутбуков, а вот микрофоны и камеры Razer пользователи недолюбливают из-за не самого лучшего качества.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    21.10.2017 в 17:05
    +4
    Android

    Вот это я понимаю. Будет светить прамо в глазъ ?

    21.10.2017 в 22:46
    +2
    Android

    Будет легче пилить мою винду!

    22.10.2017 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Вот! Я тоже так думаю!?

    21.10.2017 в 17:40
    +2
    Dan
    Android

    Просто с учётом узкопрофильности тематики сайта, правых новостей не так много. Да и разные новости нужны, разные важны.... А если не интересно, дык ни кто ведь читать не заставляет насильно?

    21.10.2017 в 17:49
    +3
    Nokia Lumia 920

    Узкопрофильность? Я бы еще понял, будь ресурс только мобильной винде, но он о Microsoft в целом. Что, кстати, в правилах отражено. Сайт превращается в блог: "что мне интересно, о том и пишу". Я изначально был против. Но меня уверяли, что это не скажется на качестве и количестве новостей по теме. А теперь в ленте FourClient больше новостей о Майках вижу, чем тут.
    И да, подскажи, что делать с уведомлениями о неинтересном?

    21.10.2017 в 17:57
    +1
    Dan
    Android

    ИМХО, но читать новости только о МС, тоже как то скучновато. А проблем с уведомлениями у меня лично нет, ибо на Андроид они в WP-Seven не работают)))))

    22.10.2017 в 9:06
    -1
    Nokia Lumia 920

    Что бы не было скучновато - есть другие ресурсы. С другой тематикой.

    21.10.2017 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Аолностью поддерживаю эту точку зрения. На англоязычных порталах новостей о MS в разы больше. Хоть этот ресурс занимается копипастом и переводом, но почему-то уж очень выборочно

    21.10.2017 в 19:56
    +1
    Nokia Lumia 735

    Многие новости довольно-таки региональны (к примеру, скидки на ноутбуки в американском Microsoft Store) и будут вообще неинтересны читателям из стран СНГ. Ещё часть - фейки какие-нибудь.

    21.10.2017 в 19:24
    0
    iPhone

    А что, у нас Microsoft каждый день презентует кучу продуктов?

    22.10.2017 в 8:55
    +2
    Nokia Lumia 920

    А что, только о презентованных продуктах писать можно?

    21.10.2017 в 19:35
    0
    Android

    А как эти новости должны выглядеть? о чем должны писать?

    22.10.2017 в 8:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    О Microsoft.

    21.10.2017 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хмм чет новое от рейзер

    21.10.2017 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Стримеры это что-то неприличное? Не прочитал статью, пустое

    21.10.2017 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Праздник какой-то

    21.10.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Новая иконка магазина приложений

    21.10.2017 в 19:33
    +1
    Android

    Цветные иконки... такими темпами станет напоминать лаунчеры на ведре.

    21.10.2017 в 19:40
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Вчера Windows Central со стяжками, сегодня wp-seven с камерами, жду обзора на газобетон

    22.10.2017 в 7:32
    +1
    Nokia Lumia 735

    Новые водонагреватели от Майков с Кортаной) Или флизелиновые обои, поддерживающие Континуум.

    21.10.2017 в 19:56
    +6
    Nokia Lumia 735

    Не хотите - не читайте, кто-то заставляет?

    22.10.2017 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот листаешь ты ленту, которая состоит из подписок на группы, которые тебе интересны, в какой-нибудь соцсети. И тут одна из групп начинает постить совсем о другом, какую-нибудь дичь, которая тебе не интересна. Что ты сделаешь?

    22.10.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отпишешься?

    21.10.2017 в 20:21
    +1
    Android

    Оффтоп: Перестали синхронизироваться настройки wifi между планшетом компом и телефоном. Как починить знает кто?

    22.10.2017 в 6:38
    0
    Android

    И пароли тоже(

    21.10.2017 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Давай Тарас новости об всех гаджатех и новинках хай тека , надоело по сайтам прыгать и что то выискивать.

    21.10.2017 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 930

    А меня новость порадовала. А то стоит камера убогая с подсветкой. Буду ждать.

    21.10.2017 в 21:41
    -1
    Nokia Lumia 830

    А ты хочешь читать новости про ВФ? Прошли уже те времена. Сейчас писать об этой оси нечего.

    22.10.2017 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Про Microsoft. Ресурс о ней.

    22.10.2017 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Я - да. А кто-то, похоже, просто пролистывать будет.

    21.10.2017 в 22:02
    +1
    Android

    Как вам ))

    21.10.2017 в 22:52
    0
    Android

    Наверное тебе нравится

    22.10.2017 в 8:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как в зоопарке ???

    22.10.2017 в 8:27
    +2
    Microsoft Lumia 640

    нормальная новость ? не нравится не читай !

    22.10.2017 в 12:16
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Было бы хорошо увидеть новость ,что Razer запускает смартфоны на новой оболочке Виндовс мобайл??