126

Разработчики 8Zip ищут бета-тестеров для новой версии приложения

8Zip является популярным приложением-архиватором для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Приложение не так давно стало полностью универсальным и теперь разработчики собираются добавить еще больше функций в свое творение. А для этого недо несколько энтузиастов-тестеров. Finebits сейчас ищут желающих попробовать интеграцию Windows Hello в 8Zip-архиваторе.

Возможность защитить архивы с помощью Windows Hello и Microsoft Password будет доступна только в архивах формата .7z. Для тестирования вам понадобится обновиться до бета-версии 8Zip, создать архив в 7z-формате, включить в настроках архива шифрование и включить Windows Hello. Разумеется, что протестировать новую версию можно будет только в том случае, если ваш компьютер или смартфон поддерживает биометрическую защиту.

Для регистрации в бета-тесте отправляйте свои заявки по адресу Info@finebits.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (126)

    11.04.2016 в 11:38
    -6
    Microsoft Lumia 950

    Че их искать? Всем дай и похрену...напишите всем сайтом заявку...они рады будут...их сразу говном обольют, всякие уроды

    11.04.2016 в 12:21
    +3
    Nokia Lumia 920

    Интересный ник у тебя ?. Расскажи предысторию

    11.04.2016 в 12:29
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Да потому что из-за таких уродов и хейтеров винды как ты, тут гниль и говно одно...вот еще и собой решил разбавить эту помойку

    11.04.2016 в 13:00
    0
    HP Elite x3

    А, я думал ты в общем чем-то не доволен. Прости брат, тоже против таких умников. Но так все равно нельзя, матами и ругательствами.

    11.04.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да не бери в голову...понедельник)))

    11.04.2016 в 13:35
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они к сожалению не вымирают, нытики, обиженные и ламеры) они вечны.

    11.04.2016 в 13:04
    +2
    Nokia Lumia 735

    Парниш, уЗбАкойся...

    11.04.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да неее...я не такой...можешь мне поверить

    11.04.2016 в 13:50
    -1
    Nokia Lumia 930

    Эх второй раз за день выкидываю,зато в тему☺

    11.04.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Лол?.
    Я то думал, у тебя терки с админами или что-то в этом роде

    11.04.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 820

    ??

    11.04.2016 в 11:40
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хороший архиватор, забрал бесплатно в myappfree

    11.04.2016 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, работает отлично...а майаппфри огромное спасибо за халяву

    11.04.2016 в 11:56
    0
    HP Elite x3

    Во, также. А еще до UWP обновился, вообще конфеткой стал.

    11.04.2016 в 12:05
    0
    iPhone

    Он даже Windows Hello поддерживает)

    11.04.2016 в 12:17
    0
    HP Elite x3

    О, думаю до конца месяца взять 950XL, как твоя поживает,на какой сборке сидишь?)

    11.04.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Странный ты человек

    11.04.2016 в 12:23
    0
    HP Elite x3

    За 37,5к в принципе нормально.

    11.04.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Это где?

    11.04.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Если честно, сайт не вызывает доверия. Ты уверен, что тебя там не обуют?

    11.04.2016 в 13:20
    0
    HP Elite x3

    Тоже есть такая мысль, но сайту 13 лет. Но, что нет комментариев, тоже настораживает. В любом случае, есть еще нстор.

    11.04.2016 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 920

    В связном 950 34к стоит, 950XL не знаю. Глянь там

    11.04.2016 в 14:22
    0
    HP Elite x3

    Я хотел в городе взять, но это ппц, один магазин тока связной продает за 40к 950...

    11.04.2016 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем именно XL?

    11.04.2016 в 18:23
    0
    HP Elite x3

    Лопаты люблю? За 1520.

    11.04.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты лучше эти деньги на что-то хорошее потрать, чем на телефон, который немного лучше нынешнего

    11.04.2016 в 12:34
    0
    HP Elite x3

    Тебя не спрашивал.

    11.04.2016 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я ответил...

    11.04.2016 в 12:37
    -3
    HP Elite x3

    Ну и иди лесом.

    11.04.2016 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    В связном 34900, недавно купил

    11.04.2016 в 12:37
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Пацану 18лет(если брать во внимание инфу) говорит что 38к за тело это нормально...это бля ненормально

    11.04.2016 в 12:40
    0
    HP Elite x3

    Да, мне 18. Зарабатываю нормально. Это тело стоит вообще 50к в нсторе, к примеру. Тут 37,5 это еще по-божески. На новые андроид смартфоны напомнить ценник? Или сразу перейдем к цене айфонов? Где 16Гб 50к...

    11.04.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Кем работаешь?

    11.04.2016 в 13:08
    0
    HP Elite x3

    Тебе так интересно? По профессии.

    11.04.2016 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    А что за профессия?

    11.04.2016 в 13:16
    0
    HP Elite x3

    Ты не ответил на вопрос. И еще один вдогонку, а ты кем, че не можешь никак слинять на ифог?

    11.04.2016 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Сейчас баблинского нет. Под новый год было 100к, купил себе ноут за 50к и девушке айфон в подарок, ну и там мелочь осталась на карманные расходы. В этом месяце было 24к, заказал себе мышь. То есть деньги то вроде как и есть, но их вечно надо на другое потратить, или их не хватает.
    Я учусь в универе. У тебя спрашиваю из интереса

    11.04.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Так что за профессия?

    11.04.2016 в 14:10
    +1
    HP Elite x3

    Работаю сварщиком, идет практика, за которую, кстати, неплохо платят. Вообще учусь на сварщика технолога, еще два года. Я не такой богатый, чтобы покупать ноуты за 50к и девушкам ифогы. Но раз в два года, могу со спокойной душой себе позволить сменить смартфон, какая цена, почти не волнует. Сейчас обменяюсь на 5s 16Гб и продам его, для доп. прибыли, ну и поюзать яось пару дней, т.к. покупатель почти есть.

    11.04.2016 в 14:28
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты забыл мышь за 8к:D
    Юзай айфон и покупай айфон;)

    11.04.2016 в 14:46
    0
    HP Elite x3

    Ну, мышки мне своей хватает, за 1500.))) Поэтому не перечислил.))
    Поюзаю айфон и сразу продам.

    11.04.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну galaxy s6 стоит 36к. Хотя с айфоном ты прав

    11.04.2016 в 18:32
    0
    HP Elite x3

    Я про новые флагманы 2016. S6 уже прошлое.)))

    11.04.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне одному 12mp камера в S7 кажется деградацией?

    11.04.2016 в 20:22
    0
    HP Elite x3

    Не знаю, в руках пока не доводилось держать S7, большинство говорят, что хоть и уменьшились пиксели с 16 до 12, снимать хуже вроде не стал, да и рав всегда есть.)

    11.04.2016 в 20:27
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вчера подержал в руках в Media Markt. Первое ощущение-сам телефон ничем не отличается от S6. Все конечно на всех сайтах кричат что, мол камера больше света захватывает и все такое, но детализация стала хуже-это факт. Сравнил с S6

    11.04.2016 в 18:36
    0
    HP Elite x3

    Ну я все же отвечу на твой вопрос, который ты быстро убрал.)) Работаю в Норильском Никеле, NN.☺

    11.04.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я просто прочитал выше, и поэтому убрал

    11.04.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Я всегда говорил, что если человек может себе позволить, то пусть берет что хочет.
    Другое дело, стоит ли брать топовую люмию в нынешней ситуации, но мне кажется, он для себя уже все решил

    11.04.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я бы не брал. ХП переплюнул 950ю. И внешне вменяемо смотриццо.

    11.04.2016 в 14:20
    0
    HP Elite x3

    Я хотел машину, но ее вчера забрали. Вот, теперь думаю о смене смартфона.

    11.04.2016 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Машину это наш таз? Не стоит, в него больше вкидывать

    11.04.2016 в 14:31
    0
    HP Elite x3

    Нееее) Только не таз))) Хотел BMW E34.

    11.04.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Да в него тоже вкидывать нужно. Еще и с запчастями траблы будут если че. Возьми пока телефон ;)

    11.04.2016 в 12:27
    0
    iPhone

    Ну у меня обычная 950, хотя отличий мало, да) Поживает нормально, но часто задумываюсь о продаже, пока в цене не сильно потеряла. Сижу на редстоуне, да, он самый баговый, но мне очень нужны некоторые функции, которых нет в релизе, но есть в ред. Таким образом приходится выбирать либо баги, либо тухлый функционал. Да и в целом на винде не нравится как устроены некоторые жесты, например шторку верхнюю открыть гораздо сложнее чем на том же андроиде, на последнем она открывается легким быстрым небрежным жестом, а тут приходится вести пальцем строго вертикально, да и не очень быстро, все это на большом экране делать ой как не удобно. Не нравится как редактируется текст на винде, на нужную букву в слове сразу не попадешь, так как тап по слову выделяет его целиком, приходится виртуальным джойстиком на клаве перемещать курсор, это как-то тупо и нелогично. Не нравится как работает на десятке софт от 8ки, он греет аппарат и работает в целом более туго и медленно. Таких мелочей можно назвать сотню, но мне лень это описывать, потому что на винде и клавиатура наэкранная не весьма удобная.

    11.04.2016 в 12:32
    +1
    HP Elite x3

    Джойстик спецом был создан, чтобы по тексту не елозить, так очень удобно. Я привык.

    11.04.2016 в 12:35
    0
    iPhone

    Джойстик сам по себе действительно классная затея, но почему они не сделали например чтобы тапом в определенном месте в слове перемещал курсор именно на это место, а двойной тап например выделял бы слово целиком...

    11.04.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    XL-комплексы

    11.04.2016 в 12:33
    0
    iPhone

    Если честно, я огорчен о продаже HTC M9, да, это был аппарат с хреновой камерой, но скорость его работы, удобство как тактильное, так и по UI, его ЗВУК как из динамиков, так и из наушников вообще восхитителен... Но нет же, потянуло меня на хорошую камеру и на винду. Я то думал что винда все так же хороша и стабильна как до 8.1 включительно, а оказывается здесь сплошной бета-тест.

    11.04.2016 в 12:36
    0
    HP Elite x3

    Я андроид не пережёвываю, считаю какашкой для себя. Только винда. В наушниках люсия тоже не отстает, из динамика, конечно, слабовата. Камера восхитительная чем больше у половины конкурентов.

    11.04.2016 в 12:40
    0
    iPhone

    Да мне тоже дроид надоел, но что брать то... Айфоны с их аналами мне не подходят... Да, мне нравится что в люмии 950 все классно синхронизируется с ПК, на котором у меня тоже десятка стоит, одни и те же приложения, камера чудесная... Но вот звук в наушниках по сравнению с НТС - ничто, поверь. Он на люмии сухой и скучный, для попсы разве что сгодится. Ну а динамик здесь хорош для звонков, его реально хорошо слышно из кармана джинсов за счет того что он сзади и потому что в его звуке много высоких частот.

    11.04.2016 в 12:42
    0
    HP Elite x3

    Наушники, тоже в них дело. Много хвалят звук в люмиях, и легко сравнивают с айфоном и дроидами. Да, люсия не музыкальный смартфон, но для хорошего звучания пойдет.

    11.04.2016 в 12:50
    0
    iPhone

    Ну я слушаю через одни и те же наушники. Мне нет смысла все эти обзоры читать, я слушал то и слушаю это, НТС неоспоримо лучше и это даже не имхо, это факт, подтвержденный как мной для себя, так и обзорщиками. Да и наушники, если на то пошло, я юзаю в редких случаях, мне важны динамики. Да, у меня есть дома акустика Edifier s730 и Estonia 35AC-021 с высококлассным усилителем, но мне не всегда хочется слышать гремение басами от 10" динамика в комнате 13 кв.м. да и не всегда удобно слушать стационарную акустику, а к наушникам у меня аллергия какая-то, не люблю их и все, какими бы они ни были, это не звук, а накачивание воздуха в уши. Звуковой волне, чтобы её можно было действительно назвать звуком, нужно развернуться, а для этого нужно расстояние между излучателем и ухом, которого при использовании наушников попросту нет. И нет, я не из тех кто слушает музыку в общественных местах через динамики телефона и никогда такую глупость не практиковал)

    11.04.2016 в 12:53
    0
    HP Elite x3

    Да блин, лучше тебя не спрашивал, знал, что ты тут понапишешь, не в обиду, просто ща занят.)))) У меня керамические уши, и очень хороший звук в 930 выдают.

    11.04.2016 в 12:55
    +1
    iPhone

    Ты спросил моё мнение, я написал его подробно, что не так? Лучше было бы, если бы я кратко ответил "норм"?))) Уши керамические это фетиш, по крайней мере без высококлассного источника. Один хрен это наушники, звука они не дают) Слух только портят да и все.

    11.04.2016 в 12:57
    0
    HP Elite x3

    Тебе так кажется. Басы в них неплохие. Для этого они годны. 930 благо выкручивает. Я знаю, что говорю, т.к. это на своем опыте, свой слух там. Да, кст, о своем слухе, у каждого он свой и что либо доказывать это бессмысленно. Мог бы кратенько, что какие баги и еще что. А тут ты начал и сравнения и про звучания.))) Ща ваще как ты слушаешь музыку.))

    11.04.2016 в 13:03
    0
    iPhone

    Вообще то вначале я и описал баги, о звуке ни слова. Я никому и не доказываю, просто сравнил с аппаратурой гораздо более высокого класса, которую я тоже прошел. Мне не кажется, это физика и не более. Басы могут и дешевые Koss выдавать, выделяющиеся басы - признак паршивой китайщины, если о наушиках/акустике нечего сказать кроме её басов, это плохой знак. Басами и я могу трясти по два этажа сверху и снизу,, такими что аж грудь сдавливает, только это действительно басы, а не насильство над барабанными перепонками, плюс эта акустика не забывает воспроизводить и остальные частоты на должном уровне качества и детализации)

    11.04.2016 в 13:05
    -1
    HP Elite x3

    Господи, да что так много? Мы ща теперь будем выяснять отношения? А после первого комментария я тебя что ли заставлял второй писать про хтц?

    11.04.2016 в 13:09
    0
    iPhone

    Но ты ведь продолжил диалог, значит он перешел из режима "спросил - ответил - замолкли" к режиму постоянного) Я ведь тоже не заставлял продолжать его, взял бы сказал спасибо и все)

    11.04.2016 в 13:06
    0
    iPhone

    Подключи свои наушники к хорошей звуковой карте, к телефону типа HTC M8/M9, ну или к какому нибудь мейзу хотя бы и ты услышишь как они запоют)

    11.04.2016 в 13:07
    +1
    HP Elite x3

    ))))) все, я сдаюсь)))

    11.04.2016 в 13:10
    0
    iPhone

    Слабак)) Короче не бери 950, это баговая шняга с так себе звуком, дерьмовой батареей, а точнее оптимизацией ОС и дешманским корпусом.

    11.04.2016 в 14:11
    +2
    HP Elite x3

    Хорошо. Я возьму 950XL. Я ведь плачу за железо, а не за ось, она ведь предоставляется в комплект бесплатно.?

    11.04.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня сомнения насчёт того, что у вас имеется 950. Если хотите доказать обратное, выложите скрин фото вашей 950 с моим комментарием, в пределах 30 минут. Ничего личного, просто проверяю интуицию ?

    11.04.2016 в 16:16
    0
    iPhone

    Лол)) он еще сомневается) Ну ок, щас выложу. И да, 30 минут, я не дома вообще то был.

    11.04.2016 в 16:24
    0
    iPhone

    Пардон если фото будут на боку. Кушайте - не обляпайтесь) А так, я не обязан никому ничего доказывать) такие дела

    11.04.2016 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Не обязательно быть дома, чтобы сделать фото телефона и 30 минут более, чем достаточно, а так прошло 2 часа, а за 2 часа можно второй раз Берлин взять, ну да Бог с вами. Меня можно обмануть, Бога невозможно, Он всё видит.
    Считайте, что вы меня убедили ?

    11.04.2016 в 16:59
    0
    iPhone

    Фома неверующий, я тебе ничего доказывать не обязан и в убеждении тебя не заинтересован) Мне юзать этот девайс. А фото я где делал бы, за рулём? Эти два с хреном часа я был в отъезде, твое сообщение пришло только когда я пришел домой.

    11.04.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Да не напрягайтесь вы так, я же вам написал, считайте, что вы меня убедили.

    11.04.2016 в 17:07
    +1
    iPhone

    Я очень даже расслаблен) А слово "считайте" здесь по смыслу лишнее) Еще и плюсик тебе по ошибке поставил, ну ничего, мне не жалко, может он тебе жизнь наладит) Я добрый и не жадный

    11.04.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо за плюсик, я вам тоже поставил. Мне больше нравится 950 XL, попозже куплю, я так думаю.

    11.04.2016 в 19:56
    0
    iPhone

    Ухты какой переменчивый)) не люблю нестабильность в людях, хотя кто её любит) Ладно, завязали.

    11.04.2016 в 14:07
    +2
    Nokia Lumia 930

    Отличный аппарат бери и наслаждайся,сам может когда нть возьму себе,а люмиевский звук в наушниках это просто чудо☺ с этим спорить просто бесполезно..

    11.04.2016 в 14:12
    +1
    HP Elite x3

    Во, тот человек, который меня всегда поддержит, старый хороший знакомый.??

    11.04.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 930

    ☺

    11.04.2016 в 16:25
    -1
    iPhone

    Ну так бы и сказали что Вам слышать принципиально хочется не правду, а именно положительнвй, хвалебный отзыв...

    11.04.2016 в 18:28
    0
    HP Elite x3

    Нет, этот человек видел и держал в руках 950XL и знает о чем говорит. Не будет же моя покупка от вас зависеть, так?) Есть еще куча отзывов, где большинство хвалят аппарат.

    12.04.2016 в 4:24
    -1
    Nokia Lumia 920

    Лол, видел и держал в руках. А у Смайла этот телефон в собственности.
    Очень фанбойская позиция: замечать только хорошие отзывы

    11.04.2016 в 12:57
    0
    iPhone

    Ты мог бы просто прочитать что я ответил вначале да и всё) Но раз ты продолжил диалог, я тоже решил его продолжить)

    11.04.2016 в 13:25
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Всё что вы сказали, сударь, чистая правда и полностью согласен и подписываюсь под каждым словом. Звук в люмиях залупный.

    11.04.2016 в 13:27
    0
    iPhone

    Ну видать не все в это верят, возможно не слышали ничего лучше) Ох вспоминается мне люмия 800, звук динамика - самый тихий, который я только слышал, реально звонок даже не слышно. Звук в наушниках тоже какой то идиотский.

    11.04.2016 в 14:17
    0
    HP Elite x3

    Я слушал на других. К примеру, на айфонах динамик тише, особенно на 5 чем даже у 1520. Неоднократно проверял, было с кем тягаться.) Мейзу тоже, и хтц, конечно, правда слушал м8. В принципе, везде одинаково в ушах. Динамики, да, конечно же, побеждает хтц, с этим спорить не буду, перед покупкой 1520, задумывался брать хтц м8 из-за динамиков, но, камера оттолкнула ну и ведро тоже. В мейзу вроде также. Хотя там уши их классные.

    11.04.2016 в 13:57
    -1
    Nokia Lumia 920

    О, Edifier?. У меня R2700?

    11.04.2016 в 16:31
    0
    iPhone

    Тоже хорошая акустика) Я правда теперь чешу репу нахрена я взял такую бандуру для небольшой комнаты, она же дом рушит) А на маленькой громкости не то) Видел бы ты как я эту здоровую коробку весом 30 кг тащил с Новой Почты со сломанной рукой) Я вообще по размерам коробки подумал что мне по ошибке вместо акустики прислали чуть ли не холодильник. Благо грузчики помогли, в багажник закинули и все путем)

    11.04.2016 в 16:33
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да, на коробках они не скупятся:D. Свою тоже когда в первый раз увидел, ужаснулся размерам коробки :D

    11.04.2016 в 16:35
    0
    iPhone

    Ну у меня была не заводская, а та в которую НП упаковывает, на 40 кг рассчитана, там еще пенопласта хватало... Такой ящик блин) У меня бывали акустические системы и гораздо крупнее чем Эдик этот, но все равно, от китайцев не ожидаешь таких размеров в компьютерных АС. Хорошая контора, не то что бубняво-кричащий Логитеч (да, я их так на жаргоне называю) с очень тонкими стенками саба и пластиковыми сателлитами.
    Модераторы нас щас убьют))

    11.04.2016 в 16:36
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да, мне тоже очень нравится ;)

    11.04.2016 в 13:14
    -3
    Nokia Lumia 920

    А мне наоборот не нравится звук в люмии. Звук выдает тише, чем на айфоне, и низкие смешаны со средними. Каша получается. Слушаю через Ear Pods. На айфоне громкость где-то за 3-4 деления до максимума и ее хватает. На люмии я выкручиваю звук на 25-30. Да и на айфоне звук почище, как по мне, нет такой каши

    11.04.2016 в 16:39
    0
    iPhone

    Я тоже кстати выкручиваю на люмии если слушаю в наушниках, а на НТС если б я выкрутил до максимума - я бы сдох.

    11.04.2016 в 16:40
    -1
    Nokia Lumia 920

    Я и говорю - люмия звук тише выдает. На айфоне слушать на максимуме некомфортно, а тут в самый раз

    11.04.2016 в 16:42
    0
    iPhone

    Во во. Зато через динамик орет. Тут уже спасибо старому доброму динамику, который еще на нокию Х7 устанавливался. Конечно по объему акустической коробки его тут нехило задавили (места нет, начинки то много, а корпус тонкий), да и программно могли бы красивее звук настроить, но что есть то есть и громкости этому динамику не занимать.

    11.04.2016 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошее приложение, поддержал..

    11.04.2016 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Встроенного в Total Commander пока хватает с головой.

    11.04.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Архиватор в тотале? У меня в тотале wirar вроде его хватает. Или там другой архиватор?

    11.04.2016 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    При чём тут устаревший и ненужный WinRar?
    И да, я про мобильную версию.

    11.04.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Устаревший и ненужный))хахаха

    11.04.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Увы, это так.

    11.04.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 830

    А что может его заменить? Я им 10 лет пользуюсь он обновляется? С чего бы он стал устаревшим. Даже Winamp который вроде умер а вроде и нет он единственный плеер у меня и то что он *устаревший* не делает его плохим

    11.04.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    7zip.

    11.04.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Так этож да он тоже хорош

    11.04.2016 в 18:30
    0
    HP Elite x3

    Я только на ПК пользуюсь WinRarом.? О 7zip даже раньше не знал.)))

    11.04.2016 в 12:14
    -1
    Microsoft Lumia 950

    На этом сайте, они могут найти себе тестеров, но из-за неадекватных мудаков, придется убрать поддержку 8zip на смартфонах.

    11.04.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты серьезно поверил в сказки о том, что поддержку прекратили из-за плохих отзывов?

    11.04.2016 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Верят в бога, а не в позиции майкрософт))))

    11.04.2016 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня одного магазин не работает, проверьте пожалуйста! WP 8.1 соединение Wi-Fi, все остальное работает, запускается и загружается.

    11.04.2016 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто-нибудь знает, почему комментарии не показывает?

    11.04.2016 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Та же фигня. Они не грузятся

    11.04.2016 в 21:00
    0
    Android

    У меня тоже лагает)

    11.04.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 930

    11.04.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Я один не знал, что надпись WP-seven сверху это кнопка??

    11.04.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? Кнопка? А что она открывает?

    11.04.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Список новостей, мог бы и сам тыкнуть:D