19

Разработчики Cuphead продали миллион копий игры за две недели

Cuphead

Игровая студия MDHR, создавшая замечательную игрушку Cuphead, сообщила в своем официальном блоге, что всего через две недели с момента запуска их творение разошлось тиражом в 1 миллион копий. MDHR выразила огромную благодарность всем, кто приобрел себе этот «мультяшный Dark Souls».

Привет, друзья! Cuphead всего две недели и мы даже представить не могли, что мы увидим столь теплый прием и большую популярность игры среди фанатов. Сегодня мы хотим поблагодарить каждого из вас за поддержку. Мы очень рады сообщить, что нам удалось продать больше 1 миллиона копий Cuphead.

Все мы работали не покладая рук на протяжении последних лет, поэтому нам очень приятно видеть, что Cuphead пользуется большой популярностью. Вне сомнений, усилия того стоили. От имени всех нас из StudioMDHR еще раз выражаем вам нашу благодарность.

Cuphead преодолела долгий путь, чтобы появиться на Xbox One и Windows 10. Со временем игрушка стала одной из самых ожидаемый тайтлов на консолях Microsoft и ПК. Уникальный внешний вид, музыкальное сопровождение и непростое прохождение делают Cuphead очень красивой и интересной игрушкой. Правда не каждый сможет выдержать интенсивность и сложность этого тайтла.

Купить Cuphead можно в магазине Windows Store за 1 324 рубля. Игра поддерживает Xbox Play Anywhere, поэтому вы сможете играть в нее как на консоли, так и на компьютере. Поддерживается синхронизация прогресса и достижений между устройствами.

Скачать Cuphead из магазина Windows Store. 1 324 рубля.

Источник: StudioMDHR.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    15.10.2017 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    В steam дешевле же

    15.10.2017 в 9:38
    0
    Android

    Да чтоб вы такие... Это же playanyware!!! Мягко говоря вы покупаете две игрушки, одна из них для консоли. Зная цены на консольные игры - почти бесплатно))

    15.10.2017 в 11:32
    -1
    Android

    Забавная арифметика ???

    15.10.2017 в 11:40
    0
    Android

    Две игрушки по цене двух, вопрос - нафига? ?

    15.10.2017 в 13:17
    0
    Android

    А я тебе объясню. Допустим у меня с женой в комнате аху..но большой телевизор и ящик била. Я играю, приходит жена или ребенок и захотели лечь спать. Я собираюсь и иду продалжать на ПК в рабочем кабинете не в ущерб интересам близких. (ну или на работе продолжить)

    15.10.2017 в 13:26
    0
    Android

    Нужно купить большой телик, х-коробку, игровой комп, и покупать игры в два (!) раза дороже. И это ты называешь почти даром. Что по математике у тебя было в школе? ?

    15.10.2017 в 13:31
    0
    Android

    Почему бы тогда не иметь большой дом с отдельной игровой комнатой - за это, говорят, ещё приплачивают ?

    17.10.2017 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем мне игра для консоли, если у меня нет консоли?

    15.10.2017 в 9:15
    +2
    Android

    1324 рубля.
    .
    Нотбэд.жпг

    15.10.2017 в 9:25
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Крохоборы. Для винды могли бы и дешевле слелать

    15.10.2017 в 9:54
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Молодцы разрабы. Представляю как приятно понимать что труды окупились

    15.10.2017 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 735

    +1 к эксклюзивам Хуана/10ки ) Молодцы, продолжайте в том же духе)

    15.10.2017 в 10:33
    +1
    Android

    Р

    15.10.2017 в 11:38
    0
    Android

    Ну так хайпа столько было. Очередной инди-платформер, имя коим - легион! ?
    Просто про него трещали из каждого утюга ?
    А так то да, в сииме в два раза дешевле. ?

    15.10.2017 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрел на YouTube прохождение. Так-то весёленькая мультяшная игрулька ?(на любиля такого жанра)

    15.10.2017 в 15:13
    0
    Android

    Наверное хорошая игра, но покупать я ее конечно же не буду

    15.10.2017 в 16:28
    0
    Android

    МАРИО-ЖИВ !

    16.10.2017 в 10:11
    0
    iPhone

    Платформер за 1300 рублей. Вы серьёзно?

    17.10.2017 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 920

    В курсе, что он полностью вручную написан на бумаге и анимирован? И рисовали его 17 лет. Хотя откуда, ведь в новости эти факты сочли недостойными упоминания.