1

Разработчики удалили лутбоксы из Forza Motorsport 7

Сегодня владельцам Forza Motorsport 7 начнут рассылать большой ноябрьский патч, который содержит в себе много багфиксов и мелких улучшений. Но кроме незаметных доработок, обновление существенно изменит некоторые механики внутри игры. Разработчики решили полностью отказаться от призовых лутбоксов. Вместо них пользователь теперь будет получать карточки для модификации. Их можно использовать для получения дополнительных бонусов во время гонок. Также внутри игры появится гоночный магазин, кастомизируемый под каждого игрока. Там можно получить обмундирование для пилота, модификации и бейджики. Контент внутри магазина будет сбрасываться каждые 6 минут, а приобретать предметы можно при помощи внутриигровой валюты. Стоимость будет варьироваться в зависимости от типа элемента и его популярности.

Другим важным изменением в ноябрьском обновлении Forza Motorsport 7 является доработанная система столкновений. Разработчики улучшили распределение и поглощение энергии при столкновении, а также алгоритмы подсчета сцепления колес с покрытием во время контакта. Это изменение приведет к тому, что столкновения теперь будут более мягкими и реалистичными. Также появилась система Collision Assist для борьбы с гриферами. Физика поведения автомобиля, который въехал в другой автомобиль с включенным Collision Assist, будет вычисляться по правилам вспомогательной системы. Пользователи смогут создавать лобби, использующие Collision Assist или же блокировать его использование.

Все эти изменения приведут к тому, что автомобили будет меньше закручивать после столкновения, дрифтеры не будут стремительно терять контроль над машиной при малейших контактах в паре, а гриферы не смогут выпиливать честных игроков из гонки уже в первом повороте.

Кроме того, разработчики сообщили о выходе дополнения Hot Wheels Anniversary Pack. Он будет доступен бесплатно для всех игроков Forza Motorsport 7, вне зависимости от типа приобретенного издания. В состав набора входят следующие автомобили:

  • 2011 Hot Wheels Bone Shaker.
  • 2017 How Wheels Rip Rod.
  • 1969 Hot Wheels Twin Mill.
  • 2005 Hot Wheels Ford Mustang.
  • 1969 Hot Wheels Chevrolet Camaro Super Sport Coupe.
  • 1970 How Wheels Chevrolet Corvette ZR-1.
  • 1963 How Wheels Volkswagen Beetle.

Бонусы на этом не заканчиваются. Пользователям дадут возможность получить шесть дополнительных костюмов, оформление которых приурочено к 50-летию How Wheels, а также 1973 Porsche #6 Penske Sunoco 917/30 An-Am Spyder.

Ноябрьское обновление будет доступно уже сегодня всем игрокам Forza Motorsport 7 на Windows 10 и Xbox One.

Источник: Forza.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.11.2018 в 16:48
    0
    Android

    Хорошая новость. Нефиг позорить имя Forza проклятыми лутбоксами. Ждем ноябрьских обновлений для Forza Horizon 4, надеюсь таки починят ачивку с раритетами

Вы должны быть для написания комментариев.