4

Red Stripe Deal – 12 приложений со скидкой для Windows 8 и Windows Phone

Большой, щедрый жест от разработчиков приложений и Microsoft - целых 12 приложений получили скидки как для Windows Phone, так и для Windows 8.

- Modern Combat 4: Zero Hour - 104 рубля. Только Windows Phone 8;

Один из лучших шутеров на Windows Phone от первого лица. Террористы захватили президента США и Ваша цель - освободить его. В Modern Combat 4: Zero Hour Вы играете как за хорошую сторону, так и за плохую, что делает сюжет более разнообразным. Игра работает на устройствах с 1Гб оперативной памяти и занимает больше 2.5 Гб на устройстве. Поддерживается Xbox. К стати, эта игра уже второй раз получает скидку, так что если впервые не успели купить, можете приобрести ее сейчас по доступной цене. У Вас смартфон с 512Мб оперативной памяти? Не беда, Вы также можете поиграть в эту игру, скачав из нашего сайта. В ней немного упрощена графика.

- Rayman Jungle Run - 34 рубля. Только Windows Phone 8. Распространяется также на Windows 8 - 48 рублей;

Игра также уже второй раз в разделе Red Stripe Deal. Пробегите сквозь множество уровней и соберите все лумсы. Игра пользуется крайне большой популярностью и крепко засела в ТОП-листе Windows Phone. Ubisoft постарались на славу, сделав качественную Xbox-игру. Правда Rayman Fiesta Run все еще недоступна для Windows Phone 8. Rayman Jungle Run работает на всех устройствах с Windows Phone 8.

- Gravity Guy 2 - 34 рубля. Только Windows Phone 8;

Продолжение легендарного Gravity Guy в совершенно новом измерении. Главный герой попал на странный космический корабль, где его клонировали. Бесконечный ранер, в котором Вам надо собирать монеты, пробежать как можно дальше, усовершенствовать свои клоны, покупать дополнительные клоны, улучшения и много другого интересного. В игре есть один существенный минус - одно из достижений Xbox не работает. На запрос, который мы отправляли в Miniclip нам ответили, что студия работает над устранением проблемы, но прошло уже больше двух месяцев, а игра так и не обновлялась.

- Bejeweled Live - 69 рублей. Распространяется также на Windows 8 - 69 рублей;

Бывший эксклюзив Nokia, который пару месяцев назад перешел в общий маркет на радость владельцев других Windows Phone. Очень интересная игра-пазл с поддержкой Xbox и хорошей скидкой. Самое время купить ее со скидкой как на Windows Phone, так и на Windows 8. Если Вам нравится Bejeweled Live, проверьте также Bejeweled Live+ - усовершенствованный вариант Bejeweled.

- Sparkle 2 - 44 рубля. Распространяется также на Windows 8 - 48 рублей;

Одна из самых красивых игр жанра "Zuma" доступна со скидкой. Sparkle 2 завоевала не одну награду и не один восторженный отзыв. 10tons ltd вложили в свой продукт массу труда и души, что в результате дало магазину Windows и Windows Phone настоящий шедевр уровня Contre Jour. Обычно игра стоит 160 рублей.

- Dr. Pickaxe - 69 рублей. Только Windows Phone;

Замечательный пинбол для Windows Phone (кому не нравится DaVinci Pinball). Те, кто не может дождаться выхода Pinball FX2 на Windows Phone (похоже, что его вообще не будет), будут рады сыграть в Dr. Pickaxe. Традиционны геймплей пинбола дополнен сюжетом и красивой графикой. Крайне рекомендуем познакомится с этой игрой.

- Sunny HilRide - 34 рубля. Распространяется также на Windows 8 - 48 рублей;

Игра по мотивам Hill Climb Racing. Набирает большой популярности среди игроков Windows Phone. Sunny HillRide может похвастать красивыми ландшафтами, разнообразными локациями, режимами игры и забавными саундтреками. Одна из тех немногих игр, в которой заплатил один раз - без доната.

- Ruzzle - 69 рублей. Только Windows Phone;

Интересная игра в слова с приятным графическим исполнением и аудиторией в 35 миллионов игроков по всему миру. Есть небольшой минус - в игре нету русского языка. Но если Вы любите игры в слова и английский для Вас не является проблемой, купите эту игру в свою коллекцию со скидкой в 50%.

- Cocktail Flow - 34 рубля. Только Windows Phone;

Самое популярное приложение-справочник по алкогольным напиткам в Windows Phone Store. Незаменимое приложение для барменов и тех, кто просто хочет расширить свои знания крепких напитков. Красивый дизайн, живые плитки, привлекательная цена. Вот только без русского языка, что немного печально.

- Runtastic Pro - 69 рублей. Только Windows Phone;

Любите бегать по вечерам или с утра? Runtastic Pro поможет Вам улучшить свой бег. В приложении масса возможностей - от контроля дистанции, времени и скорости, до мониторинга Вашей сердечной деятельности (нужна дополнительная периферия). Скидка больше 60%. Спортсмены, налетайте!

- Package Tracker - 34 рубля. Распространяется также на Windows 8 - 48 рублей;

Если Вы фанат покупок онлайн то, наверняка, часто покупаете даже за границей и пользуетесь заграничными сервисами доставки. Package Tracker поможет Вам следить за состоянием Вашей посылки. Приложение поддерживает больше 60 разнообразных перевозчиков, есть пуш-уведомления, живые плитки и поддержка вывода информации на экран блокировки. Качественное приложение за сущие копейки. К стати, если купите версию Windows 8, то данные будут постоянно синхронизироваться между Вашими устройствами.

- Jack Of Tools Pro - 69 рублей. Только Windows Phone;

Приложение-швейцарский нож. В нем есть все инструменты, которые пригодятся Вам на каждом шагу - фонарик, спидометр, компас, электронный уровень, GPS-камера, высотомер и много-много других полезностей. Приложение работает и на Windows Phone 7, но некоторые функции, не работают на этой версии ОС.

- Супермаркет Мания 2 - 104 рубля. Только Windows 8;

Экономисты и фанаты стратегий будут в восторге от этой игры. Ваша цель - спасти сеть супермаркетов от конкурента. 80 уровней, больше 200 апгрейдов, множество товаров и красивая графика. В Супермаркет Мания 2 предстоит много чего сделать!

- Drawastickman EPIC - 48 рублей. Только Windows 8;

Поистине эпическая игра с невиданными ранее возможностями. Вам надо нарисовать двух человечеков. Одного из них похитят и Ваша цель - спасти его, пройдя сквозь загадочный мир, который полон опасностей. В этой игре Вы сами создаете своих персонажей и инструменты для них.

- Pac-Man Championship DX+ - 160 рублей. Только Windows 8;

Улучшенная версия Pac-Man для Windows 8 с Xbox и всеми вытекающими из этого возможностями. Вырвиглаз красивое, "неоновое" оформление, звуки и управление. Игра также оптимизирована для управления клавиатурой.

- Game Dev Tycoon - 120 рублей. Только Windows 8;

Интересная и оригинальная игра для Windows 8-планшетов. Вы должны заново провести революцию в индустрии игр на консолях, мобильных устройствах и ПК. К стати, самый активный комментатор нашего сайта в конце года получит эту игру бесплатно. Такое-вот небольшое поощрение.

 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    13.12.2013 в 14:05
    -2
    Nokia Lumia 820

    А ссылки на приложения можно будет? А то в маркет бегать и вбивать не охота

    13.12.2013 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 735

    "У Вас смартфон с 512Мб оперативной памяти? Не беда, Вы также можете поиграть в эту игру, скачав из нашего сайта. В ней немного упрощена графика."-как вам это удалось :?:

    13.12.2013 в 16:30
    0
    iPhone

    В Интернетах нашли :D

    14.12.2013 в 4:13
    0
    Nokia Lumia 525

    Sparkle 2 купил бы.... :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.