1

Red Stripe Deal: Pocket God, Go Shopping и Dream Sleuth

Спешим на распродажу. У нас снова скидки на три приложения. Поспешите купить качественные приложения со скидкой более 60%.

  • Pocket God. 34 рубля. Ссылка в маркет. 18Мб. Любые устройства, без ограничений. Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

Игра для эгоистов. У Вас есть замечательная возможность потешить свое самолюбие в этой замечательной XBox-игрушке. Каким богом Вы будете? Управляйте небольшим островом посреди Тихого Океана, где живет небольшое поселение. Вы можете давать поселенцам новую жизнь и можете с такой же легкостью убивать их. Скучно? Метните молнию в кого-нибудь, активируйте вулкан, встряхните остров землетрясением, натравите акул или сделайте еще какую-нибудь пакость. Все в Ваших руках, все дозволено.

  • Go Shopping. 34 рубля. Ссылка в маркет. 1Мб. Любые устройства, без ограничений, Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

Если поход в магазин для Вас проблемный вопрос и Вы постоянно тратите огромные суммы денег на спонтанные покупки, Go Shopping именно для Вас. Приложение позволит Вам создавать качественные листы покупок, прикреплять их на домашний экран, следить за расходом денег и контролировать уже купленные и еще не купленные товары. Очень полезно, выполнено красиво и со вкусом.

  • Dream Sleuth. 44 рубля. Ссылка в маркет. 138Мб. Любые устройства, без ограничений, Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

Dream Sleuth - это популярная игра в стиле "спрятанные объекты", которая пришла до нас с iOS. Снискав популярность на яблочной оси, игра начала завоевывать сердца Windows Phone-пользователей. Как и в других играх этого жанра, Вашей целью является расследовать неприятную ситуацию, связанную с исчезновением какой-то девушки. Разгадывайте загадки, проходите мини-игры и находите сотни объектов на пути к разгадке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.08.2013 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    а вот и они:скидки,распродажи...!!! :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.