412

Релиз бета-версии универсального приложения WP Seven

В этот праздничный день, 31 декабря 2016 года, администрация wp-seven.ru решила преподнести вам небольшой подарок. Мы объявляем о старте открытого тестирования универсального приложения WP Seven для Windows 10 и Windows 10 Mobile!

Обновлённая программа не обладает всей функциональностью старого клиента, однако на данный момент может порадовать пользователей следующими возможностями:

  • Чтение статей, опубликованных на сайте.
  • Комментирование этих статей, в том числе изменение рейтинга комментариев, ответы и так далее.
  • Интерактивные уведомления о новых ответах.
  • Работа с избранными статьями.
  • Редактирование данных профиля.
  • Тёмная и светлая темы приложения с возможностью мгновенного переключения между ними.

Заранее предупреждаем, что это бета-версия! Здесь могут присутствовать различные баги, которые со временем будут исправлены. Например, пока работать с приложением в режиме Continuum не очень удобно. Постепенно мы будем добавлять все функции, доступные в старом клиенте. Для того, чтобы вы имели возможность использовать одновременно обе программы, новая версия опубликована отдельно.

На время тестирования в клиенте отсутствует реклама.

Приложение уже доступно для мобильных устройств, однако из-за ограничений Windows Store у вас пока не получится загрузить его на ПК. Публикация должна занять не более 24 часов, но вы можете скачать и установить пакет приложения вручную. Для этого воспользуйтесь архивом, находящимся по данной ссылке. Распакуйте его, кликните правой клавишей мыши по файлу Add-AppDevPackage.ps1, после чего запустите его с помощью Powershell и согласитесь на установку.

Благодарим всех за ожидание и надеемся, что новый клиент порадует вас своей работой!

Скачать WP Seven Beta из Windows Store

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.12.2016 в 18:14
+79
Android

:)

31.12.2016 в 18:17
+12
Android

Спасибо гражданин админ.С наступающим новым годом.Всех благ и здоровья.

Комментарии (412)

    01.01.2017 в 6:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Приложение хорошее, работает быстрее старого клиента.
    И, главное, нет бага возвращения к началу новостей при первом входе в приложение. Так держать.

    01.01.2017 в 7:51
    0
    iPhone

    А мне нравилось это ("баг")

    01.01.2017 в 6:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    С Новым годом!
    Работает программа просто отлично! Пока всё устраивает.

    01.01.2017 в 7:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Главное работает ? но есть много нового и надо привыкать теперь ?

    01.01.2017 в 7:51
    +1
    iPhone

    Да, как-то непривычно вообще)

    01.01.2017 в 8:04
    0
    Android

    Я его не нашел( Но я живу в Киргизии

    01.01.2017 в 17:31
    0
    iPhone

    Его через поиск найти нельзя, только по ссылке

    01.01.2017 в 8:19
    0
    HP Elite x3

    Жалко на свой не могу скачать, нужно обновится

    01.01.2017 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Четкое приложение! Спасибо нашим)) у меня багов нет,буду пользоваться. Старое приложение вот там баги были у меня постоянно,удалил.

    01.01.2017 в 9:21
    +1
    Microsoft Lumia 650

    И прежний клиент был неплохой, но он, как и все старое, уходит. Бета понравилась, желаю разработчикам и всем ,кто принимает участие в работе данного ресурса, процветания и успеха. С новым годом!

    01.01.2017 в 9:46
    0
    Android

    На пк пока не получается установить так, как написано через PowerShell

    01.01.2017 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 520

    уже из магаза можно

    01.01.2017 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    все удачно на мобильном

    01.01.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я щас с него, просто круть

    01.01.2017 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 920

    На ПК установилось, всё ок. Пока..

    01.01.2017 в 15:06
    0
    iPhone

    Для компа ещё работы вагон, а для старта уже неплохо. Чтож, что бы я хотел сказать.
    1) Для заголовков в главном меню новостей, надо бы полосочку выделять, а то читать затруднительно.
    2) Ждем синхронизации всего между устройствами. Такое возможно без авторизации (в newsflow замутили).
    3) Клиент для Android лишним не будет ?

    01.01.2017 в 17:27
    0
    iPhone

    Тарас запилит сначала для ios) ?

    02.01.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 520

    в жопу ведро гуглёвское

    02.01.2017 в 14:46
    0
    iPhone

    По первому дня пользования андроидом у меня сложилось такое же мнение о мобильной винде. Хотя, возможно потому, что я перескачил с бюджетки на предфлагман. Но всё же

    02.01.2017 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Тогда что вы тут забыли то?!

    02.01.2017 в 17:24
    0
    iPhone

    А мне теперь воспрещён доступ к этому сайту?

    03.01.2017 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 520

    в моральном смысле - да, в техническом - нет.

    03.01.2017 в 14:49
    0
    iPhone

    Фанатик detected. Парень, не тебе решать, кому тут комментировать новости, кому нет. Я тебе больше скажу, главное лицо сайта - Тарас Буря пользуется iOS. То есть ему тоже здесь не желательно находиться? Только вот без него статьи тут будут появляться раз в пару дней, сам понимаешь.
    Сними розовые очки. Мобильная винда давно у майков не в приоритете, как и сайт уже давно не о мобильной винде. И встретить тут владельца смартфона на Android - нормальное явление.
    Хватит тут своим фанатизмом посетителей распугивать

    01.01.2017 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Блин, у меня версия винды не подходит?

    01.01.2017 в 17:17
    0
    Android

    Скачал новую версию и тут... Не помню ни логина ни пароля. В настройках не нашел указания логина. Перепробовал те, что обычно использую - не подходят. ☹ Новая версия - супер!!!

    01.01.2017 в 17:43
    0
    Android

    Все вспомнил! Бомба!

    01.01.2017 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень красивое приложение! Хотя я и не самый активный участник сайта (нет полноценных знаний в данной сфере), но читаю новости ежедневно! И для меня все необходимое уже есть... Спасибо за Вашу работу!

    01.01.2017 в 19:05
    0
    iPhone

    Не часто девушек увидишь на ресурсе)

    01.01.2017 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень приятно) На самом деле, здесь очень много полезной и нужной информации. Плюсом, всегда подскажут, если какая-то проблема не только с компьютером, но и с телефоном.... Спасибо разработчикам и спасибо пользователям!!!

    01.01.2017 в 22:54
    0
    iPhone

    От нашей мужской компании скажу Вам: "Не за что")))

    01.01.2017 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шикарно сделано. Меня в общем-то и старое устраивало, но это еще лучше.)
    Без рекламы и это дико радует, но наверное "без рекламы" это ненадолго..

    01.01.2017 в 21:10
    0
    Android

    Пользуюсь новым приложением, старую удалил:)

    02.01.2017 в 11:56
    +1
    Nokia Lumia 520

    Осталось плитку оживить, добавить форум, русифицировать все всплывающие меню и... можно снимать статус "бета"

    02.01.2017 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Молодцы! Спасибо! На десктопе реально не хватало этого приложения. На смартфоне оставил пока старую версию - функционал шире. Надеюсь, временно.)

    03.01.2017 в 0:19
    +1
    iPhone

    Все очень радует, но анонс статьи бы не помешал)

    03.01.2017 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 730

    ❗ Не приходят уведомления❗

    04.01.2017 в 9:21
    +2
    Android

    Не приходят оповещения о новом посте из приложения.

    04.01.2017 в 16:47
    0
    Android

    Описание приложения просто?

    04.01.2017 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очередной Windows Central

    08.01.2017 в 17:00
    0
    Android

    А когда обновление выйдет. Новые функции добавят?

    09.01.2017 в 17:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пожалуйста, добавьте, поиск (по ключевому слову) в приложение, в старом приложении было удобно найти нужную информацию...

    12.01.2017 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен, поиска нет совсем....

    12.01.2017 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю, вопрос времени...

    10.01.2017 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще не читаемые темы на белом фоне картинок.... Исправьте пожалуйста....

    11.01.2017 в 23:57
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Шрифтик бы по-крупнее! Запилите, а? ?

    12.01.2017 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 930

    А если менять шрифт самому, то вообще супер будет