285

Результаты розыгрыша ключей на приложение wp-seven

Вчера в магазине Windows Store стала доступна новая версия приложения wp-seven.ru, где кроме интеграции форума и еще нескольких полезных нововведений, появилась реклама с возможностью отключения оной за 1 доллар. Пользователи, сделавшие репост этой записи в социальных сетях, имеют возможность получить один код на ad-free версию. Вашему вниманию результаты.

Коды получили следующие читатели:

  1. Сергей Датченко.
  2. Андрей Аминов.
  3. Наталья Ворона.

Для получения кодов победители должны обратиться в личные сообщения группы ВКонтакте или автора сайта. Adfree-версия будет предоставлена в виде ссылки на сайт Microsoft, где можно будет активировать полученный код. Напомним, что удалить рекламу из приложения можно через магазин Windows или приобрести активационный код у Администратора сайта, оплатив 69 рублей предпочитаемым вами методом.

Скачать приложение wp-seven из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.02.2016 в 20:38
+101
iPhone

Реклама в приложении! Жадные ублюдки, ухожу отсюда, ставлю одну звезду и удаляю приложение!!1

14.02.2016 в 20:41
+12
Microsoft Lumia 640

Новостное приложение с рекламой ....с головой все хорошо ????

14.02.2016 в 20:51
+12
Nokia Lumia 820

Сворачивайте сайт, Александр удалил приложение.

Комментарии (285)

    15.02.2016 в 1:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уже купил

    15.02.2016 в 17:36
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Аналогично.

    15.02.2016 в 2:59
    -2
    Nokia Lumia 920

    Сколько нытиков, нищебродов и халявщиков!

    15.02.2016 в 6:29
    -2
    Nokia Lumia 920

    Че вы ноете из-за рекламы? Разработчики за раннее предупредили об этом, так как вы же не поддерживаете сайт бюджетом! Пусть хоть от рекламы будет помощь, ибо портал мне нравится,молодцы ребятки!

    15.02.2016 в 6:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот вы пишите про нытиков, а в комментах в основном нытье админов, разрабов и их защитников)

    15.02.2016 в 17:34
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    sergix89 , лично я пока заметил только Твоё нытьё!

    15.02.2016 в 7:08
    +2
    Nokia Lumia 735

    1 доллар это не много, я считаю...

    15.02.2016 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо что сказали,пока не буду обновлять...ПОКА не буду.

    15.02.2016 в 7:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Эта полоска рекламы сверху особо не напрягает и не мешает.Главное,что приложение супер и продолжает развиваться.Разрабы молодцы!

    15.02.2016 в 8:15
    0
    Huawei Ascend W1

    можно убрать рекламу не надолго через взломанную фс) правда будет черный квадрат иногда
    ?
    но боюсь за описание меня сгрызут.
    ?

    #RIPW10M

    15.02.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да что тебя грызть, если ты противная муха!

    15.02.2016 в 9:38
    -1
    Android

    Я ничего против рекламы не имею, но от нее появились подлагивания, которые не особо радуют...

    15.02.2016 в 19:23
    0
    Android

    Уже убираю подлагивания. Надеюсь к утру приложение опубликуется в магазине.

    15.02.2016 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 540

    Несколько интересных нововведения, появилась реклама. Народ ураааа реклама, у майки хорошие чувства юмора над нами прикалываться

    15.02.2016 в 10:49
    0
    Android

    Этот ресурс к майкрософту ни какого отношения не имеет

    15.02.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Как отключить вибрацию на панели навигации на L730 WP8.1?

    15.02.2016 в 11:32
    +1
    Nokia Lumia 730

    Качал приложение бесплатно (приложение действительно вызывало только положительные эмоции) - НО вводить после обновления Рекламу - делать приложение платным - как то НИЗКОВАТО!!!!!!!!

    15.02.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 820

    69 рублей. Не думаю что это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги за наш труд, да?

    15.02.2016 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Логично предположить , что платное приложение становится для вновь установивших пользователей, а тут подвох закачал приложение бесплатно - есть обновление - и вот тебе для всех пользователей оно Платное , плюс не уместная реклама. И какая разница 69 или другая сумма?!

    15.02.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лесоруб, бутылка пива дороже стоит, не позорься!

    15.02.2016 в 15:37
    -1
    Nokia Lumia 920

    Вы не предупредили об этом. Просто обновился, а тут нежданчик. Поэтому просто удалил приложение.

    15.02.2016 в 15:46
    -1
    Nokia Lumia 820

    Надо было форум читать

    15.02.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Вообще-то об этом ещё в прошлом году предупреждали) И даже проводили голосование в ВК, мол, согласны ли вы, дорогие пользователи сайта WP-seven, на возможную рекламу в приложении. Большинство согласились (только не надо мне про миллионы мух живописать. Не пройдёт)))

    15.02.2016 в 17:30
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вова совсем обнищал, оох, 60-ти рублёв не хватает на оплату сайта. Ты сам за свою работу денег просишь!? Неужели Нет!? Коммунист, однако! А мне не жалко копеек на оплату работы программистов сайта!

    15.02.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Обещали рекламу которая не будет бросаться в глаза. Имеем же баннер на треть экрана, так еще и сверху который есть всегда и везде.
    Могли бы сделать только в новостях

    15.02.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 820

    1/8 - не треть.

    15.02.2016 в 17:26
    0
    Android

    Сейчас все переделывается. Не будет находиться всегда вверху и мозолить глаза.

    15.02.2016 в 15:36
    -1
    Nokia Lumia 920

    Просто удалил приложение и все. Не вижу смысла в таком приложении, которое рекламу крутит.

    15.02.2016 в 17:42
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поплачь, Вова! Удали приложение и успокойся, как маленький. Не стыдно, а? Ведь любая работа Российских разработчиков стоит оплаты. Или ты на метро или автобусе через турникеты сигаешь, чтоб на пивасик сэкономить :-)?

    15.02.2016 в 17:24
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я в шоке! Из-за 60-ти рублей вонь такая, что из монитора воняет! Эй..., уёбки, вы на сигареты вонючие тратите больше. Тьфу, мерзость. Я оплачиваю, не задумываюсь, чтобы любимый сайт процветал.

    15.02.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Реклама, которая показывается сверху - это ничего страшного, но та хрень, которая на весь экран появляется - это полный зашквар и абсолютно уродским поступком было добавлять рекламу на весь экран! Собирался купить приложение, пока не увидел это, теперь хрен вам! Жиды.

    15.02.2016 в 19:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну хорошо сделали вы платно, а задавались вы вопросом могут ли некоторые пользователи вашего приложения позволить купить этот ключ! Я лично могу и через пк зайти на сайт и прочитать нужную информацию. Я не могу тратить деньги на лево и на права! Так что думать нужно о пользователях а не о кармане.

    15.02.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для тех кому мешает реклама есть похожее приложение WP News бесплатно и без рекламы.
    P.S. В настройках есть вкладка помощь проекту добровольная от 59 руб.

    15.02.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    FourClient - там много разных источников, в том числе и wp-seven

    15.02.2016 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ещё лучше, а я просто привёл пример аналогичного сайта.

    15.02.2016 в 21:34
    +3
    Microsoft Lumia 540

    Большая часть пользователей здесь сидит в ожидании Одной новости, выхода вин10. После, половина отсеется... Уважаю труд разработчика, но не считаю нужным покупать сие прогу.
    С уважением.

    16.02.2016 в 7:33
    +2
    Nokia Lumia 925

    Вообщем поразмыслил тут. Программа в основном новостная, а платить за новости смысла нет. Возможность форума и комментариев, где тебя всякие неадекваты, хомячки и школьники будут крыть матом, тоже не имеет смысла быть оплачиваемой. Как итог - всем пока. Я устал, я ухожу.

    16.02.2016 в 8:06
    +2
    Nokia Lumia 630

    Реклама просто вымораживает!Читать новости с этой плавающей полоской убийственно для психики. А платить за подобные приложения совершенно нет смысла.Удаляю приложение.

    16.02.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мы Россияне!И нам не привычно платить за подобные вещи!Но жизнь не стоит на месте,особенно барыжная!Дерут за всё и везде!Мы можем с лёгкостью пропить 5-6 тысяч! ? Но когда дело касается приобретения ПО или какого либо приложения или ещё чего то такого подобного,нас просто душит жаба!!!Мы ещё не готовы к этому!Отсюда и мнения!

    19.02.2016 в 14:33
    -2
    Acer Liquid M220

    Ну сука, жлобьё ебаное!