2

Rocket League доступна в Xbox Game Pass

Обычно Microsoft сообщает о новых играх в подписке Xbox Game Pass ближе к концу месяца, но иногда бывают исключения. К примеру, на E3 сообщили о запуске Fallout 4, Elder Scrolls Online и The Division в Game Pass вне расписания. Такая же судьба настигла и другой нашумевший хит – Rocket League. Если вы зайдете в Microsoft Store на вашей консоли или через веб-версию, то заметите, что возле стоимости игрушки указано «0 рублей с Xbox Game Pass». Иными словами, те, кто платит ежемесячно 600 рублей за подписку, могут теперь играть бесплатно в Rocket League.

Футбол и экстремальное вождение снова в одной команде в высоко оценённом, физически выверенном, многоигроковом сиквеле к Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars! Выбирайте свой практически летающий болид с огромными ракетными ускорителями! Забивайте невероятные воздушные голы и спасайте свои ворота в зрелищных кульбитах!

Скачать Rocket League из магазина Microsoft Store. 699 рублей. Бесплатно с Xbox Game Pass.

Официального анонса еще не было. Он должен состояться сегодня вечером во время июльского выпуска шоу Inside Xbox, тизер которого на своем официальном сайте опубликовал Ларри “Major Nelson” Гриб. Фанатов ждет свежая серия, в которой Microsoft расскажет о Forza Horizon 4 и системе сезонов. В дополнение к этому зрители смогут посмотреть часовой эксклюзивный стрим с Forza Horizon 4 и оценить возможности игрушки. Также подтянутся ребята из Compulsion Games и расскажут о создании захватывающего сюжета игры We Happy Few, а также продемонстрируют геймплей. Кроме того, этот эпизод познакомит зрителей с программой Xbox Live Creators Program и расскажет о процессе запуска игры на Xbox One.

Трансляция начнется в 22:00 МСК и будет доступна на Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    10.07.2018 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Топ игра!

    10.07.2018 в 21:16
    +1
    Android

    Выкатывайте список изменений в сегодняшней обнове для W10-W10M

Вы должны быть для написания комментариев.