28

С Новым Годом, винфоновцы!

 

Уважаемые пользователи нашего сайта, администрация WP-seven.ru от всей души поздравляет вас с Новым Годом!

Этот год был не легок для нашей платформы и принес только все самое лучшее, от первого анлока Samsung Ativ S до покупки мобильного гиганта Nokia, ну и конечно же третье место на рынке смартфонов в мире!  Надеемся, что в следующем 2014 году нас будут ждать только лучшие новости и обновления не только от Microsoft, но и от разработчиков софта!

Огромное спасибо всем нашим пользователям, что вы остаетесь с нами. Мы вступаем в 2014 год с новыми силами и планами, и каждый из вас может помочь нам стать лучшим ресурсом, охватывающим мобильную платформу Windows Phone!

Поднимем бокалы! С Новым Годом, друзья! Пусть сбудутся все ваши мечты и ожидания, придут анлоки на ваши модели и самые ожидаемые игры!

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    31.12.2013 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 920

    И вам того же! Что бы все ваши желания сбылись!

    31.12.2013 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 720

    С праздником, друзья! Всего самого лучшего!

    31.12.2013 в 23:07
    +3
    Nokia Lumia 820

    Пожелаем этому прекрасному сайту дальше развиваться и радовать свою аудиторию новым контентом! С Новым годом всех! ;-)

    31.12.2013 в 23:32
    +3
    iPhone

    В этом году вы обязаны сменить название сайта, просто здесь пользователей с WP7 уже мало.. Но только не надо забывать про WP7, мне кажется, что она ещё даст о себе знать)
    Спасибо за столь прекрасный сайт, я считаю, что в России альтернатив вашему сайту нет.

    31.12.2013 в 23:58
    +2
    iPhone

    Мы думаем над этим уже довольно давно...

    01.01.2014 в 1:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Всех с праздником. Я тоже задумался об этом почему же впсевен. Ведь тут есть очень много интересного и для 8

    01.01.2014 в 15:46
    +2
    iPhone

    Когда основывался сайт, никто не знал, что 8 придет так быстро. Суть сайта - все для Windows phone

    31.12.2013 в 23:36
    +2
    Nokia Lumia 920

    Больше спасибо. И вас с Новым годом, с Новым счастьем! Благодарю вас, ребята за то, что создали такой замечательный сайт. Не дня без того, чтобы не зашёл сюда. Успехов вам и всем форумчанам, в новом, 2014 году и счастья :smile:

    31.12.2013 в 23:43
    0
    Samsung Ativ S

    :smile: УУУУУУУ

    01.01.2014 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Новая игра которая стоит 4 бакса zumba Dance

    01.01.2014 в 1:17
    +3
    Nokia Lumia 925

    Спасибо вам админы! Вы крутая банда!

    01.01.2014 в 2:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спаиба! Сновым гдос!!!

    01.01.2014 в 17:18
    +2
    Android

    Сразу видно, что праздник у человека удался:)

    01.01.2014 в 2:29
    +2
    Nokia Lumia 928

    C Новым Годом вас господа , желаю в новом году развиваться - дальше , больше , лучше .
    Что бы ничто не останавливало прогресс ) и конечно же взломанной системы Люмии всем хД
    Бокал за всех !

    01.01.2014 в 15:22
    0
    iPhone

    С Новым Годом! Удачной вам работы! Побольше энтузиазма! Пусть все получается и продвигается только в гору!

    01.01.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Доброе утро! С наступившем:)

    01.01.2014 в 15:40
    0

    извените что поздно, но с новым годом всех х)

    01.01.2014 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 920

    С Новым Годом

    01.01.2014 в 17:47
    0
    iPhone

    Всех с новым годом! Залейте игру Into the Dead

    01.01.2014 в 18:31
    0
    Android

    Позже чутка, еще чердак не в порядке))

    01.01.2014 в 21:04
    0
    iPhone

    Через сколько? :smile:

    01.01.2014 в 21:15
    0
    Android

    Вот уже на подходе :smile:

    01.01.2014 в 21:19
    0
    iPhone

    Спасибо! Что много пил?

    01.01.2014 в 21:41
    0
    Android

    Я лучше не буду озвучивать колличество спиртного, которое пропустила моя печень :oops:

    01.01.2014 в 21:42
    0
    iPhone

    :grin: :lol: :grin: :lol: :grin: :lol:

    01.01.2014 в 18:28
    0
    HTC 8X

    я проснулся и... :facepalm:

    01.01.2014 в 21:16
    0
    Android

    С Новым Годом, дорогие винфоновцы!!!! Успехов всем, здоровья и финансового благополучия. Пусть лошадка привезет на санках исполнение всех желаний!!!! ;-)

    02.01.2014 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 520

    С Новым 2014 годом!!!! Всего наилучшего!