318

Сайту wp-seven.ru исполнилось три года

Дорогие друзья! Все мы дружно ждем Windows 10 на наши смартфоны. Так сильно ждем, что даже забыли о важной дате. 5 февраля 2012 года в Интернете появился замечательный сайт wp-seven.ru, который занимается освещением мира Windows Phone, Windows, Xbox, Microsoft и всего, что с этим связано! Сегодня мы празднуем 3 года и один день с момента запуска сайта! Прошедший год нашей деятельности был знаменательным. Нам удалось запустить свое официальное приложение, которым каждый день пользуются тысячи поклонников Windows Phone. Мы увидели крупные изменения в Microsoft, а также получили на свои смартфоны десятки различных обновлений. Надеемся, далее будет еще интереснее.

Мы, Владимир Богомолов (администратор и главный затейник всей вечеринки) и Тарас Буря (автор и редактор), благодарим вас всех, что вы остаетесь с нами и продолжаете вести столь активную жизнь на сайте! Желаем всем флагманских характеристик, долгой автономной работы батареи и безглючной Windows 10!

Администрация wp-seven.ru

НравитсяНе нравится
+27
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.02.2015 в 20:01
+41
Nokia Lumia 630

Хороший сайт

06.02.2015 в 20:03
+16
Nokia Lumia 525

Примите мои искренние поздравления! Желаю успехов, и спасибо вам за сайт/приложение. Вы лучшие!:)

06.02.2015 в 20:01
+11
iPhone

Пойдем и дружно накидаемся текилы!

Комментарии (318)

    07.02.2015 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Отличный сайт

    07.02.2015 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Че врать один из лучших сайтов про Windows . Поздравляю вас.

    07.02.2015 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Присоединяюсь к поздравлениям. Большой плюс сайта - собственное приложение для WP. Не было бы его, думаю, популярность была бы намного ниже. Молодцы, что сделали... ))

    07.02.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Поздравляю, сайт супер и приложение супер!

    07.02.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia Icon

    Поздравляю. Главное - продолжать в том же духе.

    07.02.2015 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поздравлаю

    07.02.2015 в 14:52
    0
    Acer Allegro

    Администрация, спасибо за прекрасный сайт. :smile:

    07.02.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Роздравляю

    07.02.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 720

    На лучшей ос должны быть лучшие люди. wp-seven.ru это доказали. Вы все это доказали!

    07.02.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поздравляю, ребята! Очень приятно, что именно вы с момента выхода Lumia 720 стали первых WP-сайтом для меня.

    07.02.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Поздравляю ? ? ?. Спасибо вашему сайту за полезную инфу. Я пользуюсь недавно но теперь постоянно читаю ваши новости. Так держать ребята. Не плохо бы если Майкрософт читал бы Вас, то они много бы узнали о том что думают обычные пользователи, но увы ?.

    07.02.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Партнёры Microsoft получили первую сборку Windows 10 для смартфонов
    Microsoft начала раздавать своим партнёрам и избранным подписчикам доступ к версии Windows 10, предназначенной для смартфонов. Впервые новая мобильная операционная система была показана в ходе презентации 21 января, тогда же представители корпорации заявили, что эта платформа заменит существующую Windows Phone 8.1.
    Как и было заявлено на мероприятии, ознакомительная версия Windows 10 для телефонов стала доступной для ограниченного числа пользователей. Сейчас их всего порядка 1000, но в ближайшие недели Microsoft начнёт полномасштабное публичное бета–тестирование.

    07.02.2015 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это старая статья ?

    07.02.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это статья появились всего лишь 2 дня назад ?

    07.02.2015 в 20:42
    0
    Android

    Поздравляю, держите сайт в таком направлении!

    07.02.2015 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Поздравляю Вас!
    Очень хорошо работаете! Спасибо Вас!

    08.02.2015 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Столько комментов, и 2/4 по бухло (??), ¼ "С ДР, КАРОЧ", ¼ про ребрендинг сайта, а остальная ¼ про Windows 10. Все главное тут ?

    08.02.2015 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Блин, я считать не умею. Сори, хотела написать, что ¼ при бухло, и т.д. ???

    08.02.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Как так получаеться, что одна дезинфа на етом сайте:-" завтра выйдет вин10" , "а не- завтра выйдет вин 10"..... Догадались больше не создавать темы вин 10?.... Браво!