35

Самая первая версия Fallout доступна бесплатно в Steam

Fallout OG

Не так давно Bethesda представила Fallout 4 Game of the Year Edition, в состав которой вошла сама игра и все вышедшие к ней дополнения. И хотя во многом Fallout 4 стала хорошей игрой, поклонники серии постоянно ведут спор о том, скатилась франшиза или нет. Акция в Steam позволит вам опробовать самую первую версию Fallout, вышедшую 20 лет назад. Таким образом, если вы еще не успели это сделать, вы сможете бесплатно вернуться к истокам серии и посмотреть на то, какой была Fallout в далеком 1997 году.

Игра будет бесплатной только сегодня, поэтому поспешите ухватить свою копию, пока аттракцион щедрости Bethesda Softworks еще не закрылся. Кстати, сегодня ровно 20 лет с момента релиза первой Fallout. В честь этого замечательного события можно скачать бесплатно легендарную игрушку и погрузиться в пучины изометрического мира, пережившего ядерную войну.

Fallout 1

Графоний.

Чтобы Fallout нормально работала на вашем компьютере, вам понадобится устройство со следующими характеристиками:

  • Любая версия Windows.
  • Процессор Intel Pentium с частотой 90 МГц и выше.
  • Минимум 16 Мб оперативной памяти.
  • SVGA-графика и выше, поддерживающая любую версию DirectX.
  • 565 Мб свободного пространства на жестком диске.

Fallout в свое время стала одной из лучших игр в жанре RPG и собрала самые положительные оценки игроков и критиков. Этот тайтл продолжает удерживает статус иконы жанра и бессмертной классики даже спустя 20 лет с момента релиза.

В какие серии из вселенной Fallout вам приходилось играть? Какие из них вы считаете лучшими? Поделитесь своими соображениями об этом в комментариях.

Скачать Fallout из Steam. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    30.09.2017 в 8:02
    +7
    iPhone

    Вообще ништяк. Давно хотел пройти. Боюсь только как бы комп потянул.

    30.09.2017 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня не пойдёт((

    30.09.2017 в 8:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Круто) хоть и сто раз пройден, но можно снова))

    30.09.2017 в 8:33
    +1
    Android

    Я до сих пор с ностальгией вспоминаю те бессонные ночи, когда рубились в него. Сюжет, гемплей, атмосфера - все на высоте. А вот третий и далее не зашли. За исключением Вегаса. Они не плохие - они просто другие.

    30.09.2017 в 8:37
    +2
    iPhone

    Хороший фолаут - это тот фолаут, который ты играл первым.

    30.09.2017 в 12:43
    0
    Android

    Вегас не трожь ?

    30.09.2017 в 21:44
    0
    Android

    А я и не трогаю. Вегас мне понравился.

    30.09.2017 в 15:41
    0
    Android

    Я все жду ремастер, неужели так сложно первые два фола с новой графикой выпустить

    30.09.2017 в 8:55
    0
    Android

    Йок макарьок......вчера брал Фифа 18 в оригин.....и началось.....ошыбка на ошибке.....когда 16 и 17 Фифу взял то бес проблем........вообщем нашёл статейку, что кто в Украине живет то нужно VPN с России включить...потому что оплата с карты идет через Яндекс кошелёк....а у нас блок в Украине.....
    Ну тут то я думаю сейчас сделаю:
    1) Хром никак не смог скачать не одно расширение VPN ---- ошыбка при скаивании ( мороз Петрович )
    2) Опера девелопер ---скачал несколько расширений VPN, но никак не вышло, то плати то России ип нету ( таки не дала Девочка )
    3) Майкрософт едж --- скачал с магазина вроде VPN touch, включил Россия ип, 3 минуты и Фифа 18 уже скачивается ( Лучший друг) ??✌ ??

    30.09.2017 в 10:02
    +1
    iPhone

    На любую страну переключись, не обязательно Россия.

    30.09.2017 в 10:04
    0
    Android

    Ага, с Европы 60€, а Сша 60$))) а с России 1999руб.

    30.09.2017 в 10:05
    0
    iPhone

    Да не, не меняй регион в магазине, просто покупка будет их европы на российский аккаунт.

    30.09.2017 в 10:06
    0
    Android

    Я не менял регион в магазине)))

    30.09.2017 в 10:16
    +2
    Android

    Та же фигня. Я из Крыма. По умолчанию стояла Украина в стиме,и игры покупал в долларах все время раньше. На днях поменял страну-сервер на Россию, через впн,теперь все в рублях, дешевле так выходит.

    30.09.2017 в 11:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А что стим не блокирует оплаты с Крыма?

    30.09.2017 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    Написал же - ВПН

    30.09.2017 в 12:35
    0
    Android

    впн я ставил, чтобы Украину на Россию поменять. Без него не получалось этого сделать,стим отказывал мне в этом. А оплаты совершались без проблем, в долларах.

    30.09.2017 в 12:32
    0
    Android

    Нет, стим просто определяет Крым,по умолчанию, как Украина. Никаких санкций и блокировки.

    30.09.2017 в 14:40
    0
    Android

    тор тебе в помощь

    30.09.2017 в 9:00
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Ого

    30.09.2017 в 9:05
    0
    Android

    Уже бегу?

    30.09.2017 в 9:45
    -1
    iPhone

    Ясно, пойду поиграю в 3-ю...

    30.09.2017 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    русского нет языка

    30.09.2017 в 12:45
    -1
    Android

    В интернете русский язык смотрел ты? Отдельно скачать чтобы ?

    30.09.2017 в 13:18
    0
    Android

    А чо есть?

    30.09.2017 в 13:23
    0
    Android
    30.09.2017 в 14:20
    0
    Android

    Жаль, что не через магазин Windows. Так бы скачал

    30.09.2017 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Хм... А на телефоне через dosbox кто нибудь попробовал запускать?...

    30.09.2017 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я вообще не понял, как туда волкова вкорячить на телефоне. На компе нормально ставится, а на телефоне не дает нормально папку выбрать.

    01.10.2017 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Волкова не пробовал, а вот старые игрушки реально работали. Правда не такие большие, вот и интересно: кто что максимально объёмное сумел запустить ?

    30.09.2017 в 19:47
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Не играл ни в одну)

    01.10.2017 в 14:32
    -2
    HP Elite x3

    И где она бесплатная, глаза разуй ?

    01.10.2017 в 16:35
    0
    iPhone

    Была бесплатно только один день, 30го сентября! Статью внимательней читайте!

    02.10.2017 в 6:40
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ты слоупек прост и все.

    01.10.2017 в 19:37
    0
    Acer Allegro

    Я слышал, что компания выпускающая Фолаут сейчас находиться на стадии развала и банкротства, поэтому, думаю Гейб и предложил им денег, за то чтобы запустить крутую игруху в стиме и сделать ее бесплатной в честь юбилея. А компания могла же ведь пойти другим путем и выкупить права например, на какой-нибудь крутой мод по кске кс гоу как этот https://csmaxi.ru/sborka-cs16-cs-go , который вообще без багов и имеет много кастомок. Думаю, такой вариант Гейб точно бы оценил и отвалил бы им в 10 раз больше бабла.