28

Samsung анонсировала два новых ноутбука на Windows 10

Компания Samsung сообщила о выходе двух новых ноутбуков со скромными названиями Notebook 7. Доступные в 13-дюймов и 15-дюймовом варианте, компьютеры обойдутся покупателю от 800 долларов.

Как сообщает Microsoft, эти компьютеры сделаны с для любителей мультимедиа. Во внутренностях устройства расположился 1 Тб пространства для пользовательских данных, а FullHD сенсорный экран может оборачиваться на 360-градусов. Также важной особенностью является быстрая зарядка, способная наполнить пустой аккумулятор до 100% отметки всего за полтора часа, что является впечатляющим результатом даже для смартфонов, не говоря уже за ноутбуки.

Работает компьютер на платформе Intel Skylake, на выбор доступны модели с i5 или i7-процессорами, 1 Тб накопителем и оперативной памятью до 12 Гб. Опционально компьютер можно оснастить SSD-накопителем. Клавиатура обладает подсветкой, а сам экран умеет работать в режиме HDR.

О продажах в России пока ничего неизвестно.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    24.06.2016 в 22:02
    +4
    Nokia Lumia 735

    Пусть кто нибудь анонсирует windows-смартфон

    24.06.2016 в 22:05
    +1
    Nokia Lumia 525

    Пригляделся бы к Asus phone win10mobile. Нравится мне эта кампания .

    24.06.2016 в 23:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    А мне очень понравился hp elite x3. Правда дорогой очень.

    25.06.2016 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Да) он классный. Интересно как у него с камерой? Лучше чем у 950?

    25.06.2016 в 0:34
    0
    Android

    Asus разве на винде работает?

    25.06.2016 в 7:58
    +2
    Nokia Lumia 525

    Нет, но если бы был для меня по качеству встал бы в ряд с нокией

    25.06.2016 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут вот новость последняя есть, нас становится всё меньше и меньше...
    http://4pda.ru/2016/06/24/306416/

    25.06.2016 в 11:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Спасибо, хоть комменты адекватные почитал

    26.06.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Устаревшая 8.1 пхухахахахах! А симбиан тогда что? Если телефоны все еще продаются с симбиан

    24.06.2016 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скинте ссылку на магазин кто нибудь.удалил как то.

    24.06.2016 в 23:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как ты удалил магазин? Сила есть ума не надо чтоль?

    24.06.2016 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Магазин ставят только через магазин. Как и все остальное

    24.06.2016 в 23:17
    0
    Android

    сброс сделай

    25.06.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот ссылка на магазин: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/store/9wzdncrfjbmp

    24.06.2016 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Народ, имеется ли нормальное рабочее приложение, что бы из телефона сделать мышку? По вай фай. Или это миф в моей голове и такого нет?:)
    Через поиск ничего не нашел..

    24.06.2016 в 23:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Есть. Mouse remote

    25.06.2016 в 0:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо большое!

    25.06.2016 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 550

    Лично мне больше понравилась программка TeamViewer

    25.06.2016 в 7:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Парни, что такое может быть? При каждом запуске ПК вылезает

    25.06.2016 в 7:56
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну так то сложно сказать... Могу прийти,винду переустановить.. Ну и дальше по схеме)) (шутка конечно же).. А если серьезно,то хз как вылечить. То есть нажимаешь ок,перегруз и снова такое окно. И так по кругу?

    25.06.2016 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Нажимаешь ок и все, дальше работать, после пк выключил, включил и снова она

    25.06.2016 в 8:15
    0
    Android

    Это скорее всего драйвер какого, то устройства. Зайдите в Диспечер и посмотрите. Смысл в том, что для установки нужна перезагрузка, после ребута ошибка и драйвер не ставится или ставится но не корректно. После старта, система сама пытается опять найти драйвер и его установить ну и как следствие просит опять в перезагрузку сходить) или драйвер или модуль системы (может обновление какое не может стать). Так сложно нужно смотреть - вариантов на самом деле может быть больше)

    25.06.2016 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробовал переустановить, не хочет

    25.06.2016 в 9:56
    +1
    Android

    Попробуй найти по коду устройства подходящий драйвер под ОС. Если нет. Можно временно отключить это устройство (если не будет ошибок и зависаний системы) оно не будет задалбывать каждый и временно посидеть пока производитель не напишет драйвер. Но внимательно смотрите, а то интернета под рукой нормального нет, не могу загуглить, что это за контроллер и за, что отвечает) если отключить, может, что то не работать) да хотя и без драйвера уже не работает)

    25.06.2016 в 11:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Так и сделаю. Благодарю)

    25.06.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    IEEE 1394 это так наз. Fire Wire. Последовательная высокоскоростная шина. Используется для подключения устройств к компу. Чаще всего видео устройства. Видеозахват и т.п. Думаю, что можно смело отключать не глядя.

    Лично я, отключаю это уже на уровне БИОСа ибо не использую.

    25.06.2016 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Круто конечно,но бабла нет...

    25.06.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Люблю Samsung! И ноут и моник и телефоны раньше брал Samsung либо Nokia! Но кроме тела любая техника - только Samsung!