16

Samsung ATIV Core – смартфон на Windows Phone 8.1

Ожидалось, что первым устройством от Samsung на Windows Phone 8.1 будет Samsung ATIV SE. Устройство было запущено недавно, но, как оказалось, работает на Windows Phone 8.0 GDR3. Появились сведения о том, что первым смартфоном от Samsung на Windows Phone 8.1 будет Samsung ATIV Core, а не Samsung ATIV SE.

Ресурс SamMobile сообщает, что производитель уже активно работает над устройством средней ценовой категории - Samsung ATIV Core. Nokia уже анонсировали третье поколение своих Lumia, а Samsung не отказались от Windows Phone. Поэтому, чтобы оставить за собой хоть какую-нибудь долю Windows Phone (стоит признать, что устройства у Samsung на Windows Phone довольно неплохие), Samsung должен поторопиться. А ведь еще HTC работает на Windows Phone 8.1-версией своего флагмана M8.

Слухи утверждают, что Samsung ATIV Core получит 4.5" экран с разрешением 720p, 1Гб оперативной памяти и батарею на 2100 мАч. Эта информация еще не подтверждена, поэтому не стоит ее принимать ее как 100%.

Если Samsung выпустит средний смартфон на Windows Phone, купите ли вы его?

Источник: SamMobile

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    05.04.2014 в 10:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нееее!!!! Никогда не любил Самсунг!!!!

    05.04.2014 в 10:35
    -1
    Nokia Lumia 730

    нененене и не мечтайте ненавижу самсунг

    05.04.2014 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 625

    Samsungu tolko by android, a windowsphone ne k licu :grin:

    05.04.2014 в 10:51
    +2
    Huawei Ascend W1

    Не куплю - мне и моего Huawei Ascend W1 с головой хватает! ;-)

    05.04.2014 в 12:52
    +5
    Nokia Lumia 820

    А все таки найдет своих покупателей

    05.04.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 735

    >Samsung ATIV Core получит 4.5" экран с разрешением 720p, 1Гб оперативной памяти и батарею на 2100 мАч
    а че не флагман?

    05.04.2014 в 16:30
    +3
    iPhone

    Сказано же: средним будет, а не флагманом.

    05.04.2014 в 16:40
    +4
    Android

    флагман потому что уже есть

    05.04.2014 в 16:49
    -3
    Nokia Lumia 735

    но не у самсунга

    05.04.2014 в 17:01
    0
    Samsung Ativ S

    Так Ativ S и был флагман. Наравне с Lumia 920 и HTC 8X.

    05.04.2014 в 17:35
    -1
    Android

    Samsung ATIV SE новый флагман

    05.04.2014 в 16:25
    0
    Samsung Ativ S

    Просто урезанная версия Ativ S :smile:

    05.04.2014 в 16:40
    0
    Android

    и что же урезали? как по мне так обновленная копия атив с

    05.04.2014 в 16:58
    0
    Samsung Ativ S

    В Ативе Экран 4.8, батарея 2300. Разрешение и оперативка такая же. Если только внешне отличаться будет (здесь на картинке Атив С).

    05.04.2014 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну что ж, вполне неплох этот Samsung HardCore ;-)

    06.04.2014 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Средненькое устройство, типа Nokia Lumia 820, вот только батарейка больше и разрешение дисплея больше. После 520-ой хочу чтобы смарт был зверюгой прям, а этот так себе. Ждемс... :???: