22

Samsung ATIV SE поступит в продажу 18 апреля за 599$

На следующей недели Microsoft представит обновление Windows Phone 8.1. Кроме самого обновления, ожидается выпуск новых смартфонов, среди которых будет Samsung ATIV SE для Verizon. Данный смартфон будет следующим поколением Samsung ATIV S (почему бы не назвать Samsung ATIV S2?) для оператора Verizon 4G. Не слишком много известно о этом устройстве, кроме того, что в нем будет использоваться FullHD-экран с диагональю 5" и Windows Phone 8.1. Также мы не знаем точно, будет ли он анонсирован на Build или немного позже.

Но есть информация о старте продаж из авторитетного источника. Samsung ATIV SE поступит в продажу 18 апреля. С двухлетним контрактом устройство будет стоить 200$, а без контракта 599$, что не удивительно для флагмана. Этот же источник сообщил, что 9 апреля появится в продаже еще одно, неизвестное устройство на Windows Phone 8.1.

Напомним, что первыми смартфонами на Windows Phone 8.1 должны стать Nokia Lumia 630, Nokia Lumia 635, Nokia Lumia 930, Nokia Lumia Goldfinger и Samsung ATIV SE.

Следите за новостями и не пропустите анонса этих замечательных устройств!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    25.03.2014 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 730

    дороговато :sad:

    25.03.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 820

    600 зелени дорого? (18600 ру) вроде норм. 92* стоит не менее 19000

    25.03.2014 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Где ты такой курс нашел? Яндекс выдает 21 699,78 рублей...

    25.03.2014 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я примерно за 31ру посчитал

    25.03.2014 в 18:19
    0
    HTC Surround

    а курс-то 36, как мне помнится.

    26.03.2014 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 730

    6000 грн это для меня как то многовато :shock:

    26.03.2014 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 730

    ето 30000 рубасов :shock: :shock: :shock:

    25.03.2014 в 11:59
    0
    iPhone

    В любом случае много смартфонов (в разумных пределах) для Windows Phone не будет лишним.

    25.03.2014 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, если на ebay будут сливать неразлоченный по 300 бакинских - будет нам счастье!

    25.03.2014 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Я думал самсунг забил окончательно на винфоны

    25.03.2014 в 12:50
    +2
    Nokia Lumia 525

    Вроде мыльница мыльницей, а винда сразу переднюю часть преображает :)

    25.03.2014 в 14:29
    +3
    Samsung Ativ S

    У меня слетела буква "М" на задней крышке, печаль, теперь на ней написано SA...SUNG))
    А по теме - думаю будет отличная игрушка, главное чтобы аккум не подкачал!

    25.03.2014 в 14:47
    0
    Samsung Ativ S

    И да: судя по картинке надпись SAMSUNG нанесена а не выдолблена и наклеена пластинками... хотя бы за это спасибо :sad:

    25.03.2014 в 18:19
    +2
    HTC Surround

    на 8s ничего такого не случалось

    25.03.2014 в 21:09
    0
    Samsung Ativ S

    да, hts 8s - просто прекрасный смартфон; было бы там 8 гб внутренней и 1 гиг оперативки :oops:

    25.03.2014 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, что это за неизвестное устройство, что появится 9 апреля? Мб международная версия смартфона? Надеюсь.

    25.03.2014 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шесть сотен америкосовских тугриков... Начинка будет Snapdragon800+1Gb оперативной памяти или 2Gb, верняк) Сильно. :shock:
    Но дизайн мне не по душе :sad: ... Посмотрим что Nokia представит) Пора менять свою 520-ую :cool:

    25.03.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 520

    а что такое контракт?

    25.03.2014 в 21:33
    +2
    Nokia Lumia 820

    В Америке вы можете заключить с оператором (пример - Verizon) контракт, что вы будете пользоваться им ещё как минимум 2 года и будете тратить к примеру как минимум 50$ в месяц, а за это вы можете взять телефон со скидкой 50-70%.
    Анальное рабство, вобщем.

    25.03.2014 в 22:23
    +2
    Nokia Lumia 730

    Телевизор-нет претензий хорошо делают, годы показали, и сервис хорош, но смартфоны.... у сестры s3 год не прошёл и трещины пошли где качельки, и зарядки гнездо барахлит, а ведь немало заплатила год назад за покупку. Понимаю где брака не бывает, но материалы дешёвые всё же кто бы чё не говорил.

    25.03.2014 в 23:00
    +2
    Nokia Lumia 920

    У моей подруги s3, недавно я попросил его подержать повертеть, и увидел что на стекле изнутри от камеры идут трещины, боковые панели в трещинах, задняя крышка начала расслаиваться и пластик слоями отпадать :shock: спросил когда его купила, сказала что в конце лета. Я не думаю что какой либо samsung galaxy продержится еще сколько нибудь после появления нового флагмана, s4, s5, и т.д.

    26.10.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотел его себе купить где-то 1 год назад но передумал