44

Samsung готовит следующее поколение Galaxy Tab Pro S

Весной этого года компания Samsung показала публике свой первый планшет на Windows 10, который получил название Galaxy Tab Pro S. Теперь Капитан Очевидность предупреждает, что в недрах Samsung идёт разработка второго поколения гибридного Windows-компьютера. 

Galaxy Tab Pro S2 будет продаваться в четырёх вариантах, один из которых будет поддерживать LTE. В качестве процессора выступят Intel Core M следующего поколения. Экран диагональю 12 дюймов останется с разрешением 2160х1440 и будет выполнен по технологии SuperAMOLED.

Стоимость, дата анонса, а также другие особенности Samsung Galaxy Tab Pro S2 ещё остаются неизвестными. Можно предположить, что устройство вряд ли будет дешевым, как и его предшественник.

Первое поколение Samsung Galaxy Tab Pro S заработало много положительных отзывов и наверняка вторая итерация будет как минимум не хуже.

Источник: SamMobile

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    30.08.2016 в 12:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    AMOLED-экран на планшете... Not bad. Один он в круглую сумму выльется. Хотя это того стоит.

    30.08.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    У них уже есть амолед планшеты, в ту же цену что и pls-братья.

    30.08.2016 в 12:19
    -1
    Android

    Кстати, баг магазина работает и 14905.1000 сборке.

    30.08.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какой?

    30.08.2016 в 20:41
    +1
    Android

    Наверно, с возможностью скачать недоступные проги. Его скоро пофиксят.

    30.08.2016 в 12:09
    0
    Android

    да, тот нехило стоит, этот будет еще дороже

    30.08.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    А что LTE значит, это как в моём понятии те же 4G, только меньшего радиуса приёма?

    30.08.2016 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Насколько я знаю - это одно и тоже

    30.08.2016 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так а я про что, это маркетинг с лапшой на ушах, или телефоны не поддерживающие 4G.

    30.08.2016 в 12:34
    0
    Android

    Скорее наоборот . 3G

    30.08.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    H и H+ это все 3G. Просто через Н не передаются интернет данные

    30.08.2016 в 13:03
    0
    Android

    Это то же самое, но другой брэнд. Какой то из них вроде принадлежит Нокиа, другой Ериксону.

    30.08.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    LTE название технологии (четвертое поколение, поэтому 4g)

    30.08.2016 в 12:26
    0
    Android

    Хотелось бы еще, чтобы самсы свои смарты выпустили на винде. Например с7.

    30.08.2016 в 12:33
    0
    Android

    Мечтать не вредно. Но я обеими руками За.

    30.08.2016 в 12:35
    0
    Android

    Было уже. Они выпускали Samsung ative s.

    30.08.2016 в 12:38
    -1
    Android

    Это скорее исключение, которое еще раз подтверждает правило.

    30.08.2016 в 12:45
    0
    Android

    А ещё Omnia W, очень мне нравился, мой первый WP.

    30.08.2016 в 13:11
    0
    iPhone

    Еще был omnia m

    30.08.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это не исключение. Просто им не понравилась монополия нокии и они ушли с рынка Windows Phone

    30.08.2016 в 13:19
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Их купит тысяча несчастных фанатиков, и все про них забудут.

    31.08.2016 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Обычно цель компании - заработать денег. С в10м смартфонами - только убытки, как показывает практика.
    А вот гибриды на десктопной 10ке пользуются популярностью, так что смартфона нового нет и вряд ли будет

    31.08.2016 в 9:22
    0
    Android

    Есть предположение, что майки (они же могут все) откажутся от мобильной десятки и на свой сюрф фон поставят десктоп с x86 процессором. Конечно, это просто догадки и далеко не факт, что они подтвердятся. С другой стороны, они бы плюнули на разработку uwp-приложений... А это уже совсем не логично.

    30.08.2016 в 13:05
    0
    Android

    Почему Галакси? Винда там второй ОС?

    30.08.2016 в 13:38
    0
    Android

    Нет не второй и почему бы не "Галакси"?

    30.08.2016 в 16:13
    0
    Android

    Потому что был АТиВ, потому что Галакси = Андроид...
    Хотя кто поймет этих маркетологов:)

    30.08.2016 в 16:23
    0
    Android

    Samsung Galaxy — семейство портативных электронных устройств от Samsung: смартфоны (коммуникаторы), планшетные компьютеры и плееры. к примеру: Samsung Galaxy Tab - это планшет. И по моему нет разницы на какой ОС. Всем понятно, что если Tab - это планшет)))) С таким же успехом можно и сказать) Почему Samsung? Samsung = андроид.

    30.08.2016 в 16:48
    0
    Android

    Wave = Bada, Z = Tizen, Galaxy = Android, Omnia = WM, ATiV = WP8 вот здесь кажется произошел сбой:)
    Да, и еще:) Таб - планшет, Таб (или это был Ноут) Про - большой планшет на Атоме, С - флагманский коммуникатор, а Таб Про С?

    30.08.2016 в 18:32
    0
    Android

    Я вообще не понимаю о чем мы говорим? Делимся познаниями линейки Самсунг? Я сразу сдаюсь) какая разница как его будут называть? Мне пофиг вообще)

    30.08.2016 в 15:48
    0
    Android

    Нет, основной. Это конкурент сурфейсу, если так будет понятнее.

    30.08.2016 в 16:33
    0
    Android

    Изначально планшеты Таб были конкурентами айПад.
    Но ведь Таб неполноценный конкурент, у него нет стилуса, но он есть у Ноут и АТиВ.

    30.08.2016 в 16:42
    0
    Android

    У айпада тоже нет стилуса. Эппл пенсэл, по моему, отдельно продается, но могу ошибаться.

    30.08.2016 в 16:56
    0
    Android

    Я ошибался. Оказывается многое поменялось в стане Самсунг. Я думал стилус прерогатива подсемейства Ноут, но оказывается уже есть Таб со стилусом.
    Таб перегнал айПад и теперь догоняет Сурфейс.

    30.08.2016 в 16:59
    0
    Android

    Ну, вот. Интересно, однако.

    30.08.2016 в 16:08
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Потому, что Galaxy-линейка портативной техники Самсунг.

    30.08.2016 в 14:06
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Не в тему конечно, но может кому нибудь будет интересно довольно таки неплохое приложение и за бесплатно:

    30.08.2016 в 18:30
    0
    Android

    Любопытно Samsung выпустит это устройство с 32ГБ встроенной памяти?

    30.08.2016 в 18:43
    0
    Android

    Не думаю. Ну, даже если так и произойдет, то там будет поддержка карт памяти + довольно много людей пользуется облачными хранилищами, поэтому это не будет столь критической проблемой.

    30.08.2016 в 18:56
    0
    Android

    Дело не в облачных хранилищах и не в наличие карт памяти. Недавно обновляя dexp kx 310 до AU был вынужден удалить множество программ на диске С, а затем перешёл на магазинные приложения.
    32ГБ совсем не о чем для win

    30.08.2016 в 19:06
    0
    Android

    Карты памяти есть для этого дела, тем более некоторые девайсы поддерживают их объемом до 2ТБ (хотя я не видел таких карт, максимум на 256гб).

    30.08.2016 в 19:09
    0
    Android

    Хочешь сказать, что win можно установить на SD карту?

    30.08.2016 в 19:13
    0
    Android

    Не win, а все программы. Тем более система, достаточно, хорошо может сжиматься.

    31.08.2016 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Слово "достаточно" зачем запятыми - то выделять?
    Это не придирка, просто непонятно.

    31.08.2016 в 9:17
    0
    Android

    В этом случае, оно как вводное слово. Если его убрать смысл не изменится.