16

Samsung выпустила обновленный Notebook 9

В преддверии старта ежегодной выставки CES 2017 Samsung обновила свою линейку ноутбуков Notebook 9 новыми 13 и 15-дюймовыми моделями. Производитель поработал над внутренней начинкой и экстерьером компьютера, оснастив его актуальным железом и знакомым пользователям техники Samsung дизайном.

Сердцем новых Notebook 9 стали процессоры Intel 7 поколения Kaby Lake, а дизайн обладает схожими чертами со смартфонами линейки A и S. Неплохо также обыграли экран, который теперь почти безрамочный по краям. Приятным дополнением стала подсветка клавиатуры.

Весит компьютер 0.91 кг (15 дюймов) и 0.82 кг (13 дюймов). Из интерфейсов есть два USB-A 3.0, один USB-C, HDMI и microSD. Samsung утверждает, что аккумулятора хватит на весьма скромные 7 часов автономной работы, что соответствует предыдущему поколению. Правда тогда южнокорейский производитель хвастал 12 часами жизни без подзарядки, но в повседневных сценариях компьютер жил максимум 7 часов.

Стоимость новых Notebook 9, другие характеристики и регионы, в которых устройства будут продаваться, пока не сообщаются. Подробности будут известны в ближайшем будущем.

Напомним, что в ноябре стали известны сведения о возможной продаже подразделения по производству компьютеров Samsung в китайскую Lenovo.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    19.12.2016 в 14:09
    -4
    Android

    У меня есть Samsung,
    У меня есть Lenovo,
    УУУУ, Samnovo
    У меня есть Lenovo,
    У меня есть Samsung,
    УУУУ, Lenosung
    Samnovo,
    Lenosung,
    Очередной, непонятный китайский бренд, УУУУ

    19.12.2016 в 14:15
    -1
    Android

    Это конечно забавно. Самсовые ноуты не очень жаль, ибо не в ходу.. А вот мотороллу, да, хоть и, как и нокла, продула на рынке смартов

    19.12.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 540

    ?????? ) а в инете слухи ходють ..мол забанен пожизненно ))

    19.12.2016 в 17:41
    0
    Android

    Не верьте слухам, доверяйте только официальному каналу QS)) похоже, мне это будут поминать весь день.. А ведь отвечая вам - оффтоп выходит ?

    19.12.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 540

    Ок.

    19.12.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Я знаю цену. До фига. Не благодарите

    19.12.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    на компе качает какуето обнову, стоит последняя релиз

    19.12.2016 в 14:37
    0
    Samsung Ativ S

    С первого взгляда - годнота, покупать его, конечно, я не буду.

    Портов различных много, за них +

    19.12.2016 в 15:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    С виду неплохой. Возможно как нибудь присмотрю на замену своего старичка)

    19.12.2016 в 15:18
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Опять ценник, наверное, поставят бешеный за марку. Samsung в последнее время решили себя поставить в дорогие рамки, что не очень не нравится. По стопе Apple, видимо, идут.

    19.12.2016 в 22:08
    0
    Android

    А, что им мешает?

    19.12.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну бесит просто дизайн Самсунга, не люблю я самсунг, имхо

    19.12.2016 в 22:09
    0
    Android

    Вкусовщина ?

    19.12.2016 в 16:16
    0
    Android

    Samsung знают о windows, вот это поворот.?

    21.12.2016 в 6:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    После того как была новость, о том, как поставили на колени менеджеров компании самсунг. За их брак со смартфонами. Эту конторку перестал уважать окончательно. Говносунги им место в помойке.

    21.12.2016 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Самсунг на винде? Блин круто) интересно как у них с матрицей экрана. Основные ноуты различных марок с ужасными угловыми обзорами. А так мне кажется что все супер,цена еще интересует