165

Самые интересные события недели. 22 – 28 августа

Доброго вам времени суток, уважаемые читатели! Сегодня воскресенье, а значит пришла пора очередного небольшого экскурса в не столь отдаленное прошлое. Проще говоря, настало время подведения итогов. 

Начнем же мы, по уже установившейся традиции, с небольшой статистики пользовательской активности.

Общее количество коментариев: 3628 комментариев

Самая обсуждаемая новость: Новость о выходе сборки 14393.103 для Release Preview (280 комментариев)

Самый активный пользователь: Владислав (271 комментарий)

Самый лучший комментарий: Владислав и его комментарий к статье об обвинениях в нарушении приватности пользователей в Windows 10 (33 лайка).

Сборки этой недели:

Вышло приложение для полного бэкапа данных

Ребята с форума XDA выпустили очень полезное приложение, позволяющее создать резервную копию абсолютно всех данных (включая данные из изолированного хранилища) вашего смартфона. Созданную таким образом резервную копию можно сохранить на ПК, чтобы потом в случае необходимости ею воспользоваться. Данное приложение обладает только одним существенным минусом - для его работы необходим Interop-unlock.

И снова обвинения в адрес Windows 10

Популярное у юристов и общественных организаций развлечение "Обвиним Windows 10 в нарушении приватности" продолжается. На этот раз в игру снова вступил Фонд Электронных Рубежей, снова обвинив Microsoft в чрезмерном сборе самой разнообразной информации и невозможности этот сбор информации остановить. Корпорация сочла своим долгом дать соответствующие пояснения по этому поводу (ей не привыкать это делать), но вышеуказанный фонд признал их малоубедительными.

Личное мнение автора: Лучше бы они обратились прямиком к правительству США с подобными претензиями. Ведь, согласно информации, обнародованной в свое время Эдвардом Сноуденом все крупные корпорации, работающие в сфере IT и телекоммуникаций, подписали документы, обязующие их собирать и передавать спецслужбам информацию о своих пользователях. 

Стартовали продажи Acer Jade Primo

В Российской Федерации официально начались продажи весьма примечательного флагмана от Acer - Acer Jade Primo. В свое время он был анонсирован как первый в мире Windows 10-смартфон. За 35к рублей пользователь получить достаточно мощный флагман с хорошими характеристиками. В комплекте также идет док-станция для работы в режиме Continuum.

День рождения Windows 95.

На этой неделе 21 год исполнился одной из самых популярных ОС от Microsoft - Windows 95. В свое время эта операционная система стал настоящим прорывом. Именно в ней впервые были представлены многие элементы интерфейса и функции, которые после этого присутствовали почти во всех версиях Windows (самое известное - меню "Пуск"). С днем рождения, Windows 95!

Анонсирован очень интересный сервис

Подразделение Microsoft Garage занимается разроботкой нестандартных, но очень интересных и полезных приложение для самых разнообразных платформ. Вот сейчас был анонсирован сервис Cache. Суть данного сервиса заключается в том, что пользователь сможет скачивать и сохранять в специальное хранилище самый разнообразный контент а потом синхронизировать его между своими устройствами вне зависимости от платформы, которую они используют.

HP Elite X3 получит новые возможности в следующем обновлении прошивки

Как вы уже наверняка догадались, мы очень внимательно следим за грядущим флагманом от HP и стараемся не пропускать ни одной новости, связанной с эти гаджетом. Вот и сейчас стало известно о новых возможностях, которые получит этот смартфон в следующем обновлении прошивки. Какие - читайте нашу статью.

И как вам эта неделя?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.08.2016 в 21:54
+10
Android

Кстати сегодня день города в Донецке! И так же день Шахтера! От чистого сердца желаю им мира! И шахтеры ребята суровые - здоровья им - не легкий труд! ДА простят меня обитатели нашего портала за ОФФТОП! Им будет приятно.

Комментарии (165)

    28.08.2016 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, Степан, на этой неделе особенно мне надо.
    Эх, как мне Владислава обойти...

    28.08.2016 в 21:47
    +3
    Android

    никак ?

    28.08.2016 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    28.08.2016 в 22:00
    0
    HP Elite x3

    Это был вызов.?

    28.08.2016 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Или вот так

    29.08.2016 в 1:43
    0
    Android

    Когда то у меня тоже был челендж)

    29.08.2016 в 2:17
    0
    Android

    Вот забавно: Я в месяце отстаю от тебя на 200 баллов, а вообще всего я на 200 баллов опережаю. Обгоняй меня, тебе Владислав нужнее чем мне???????

    29.08.2016 в 8:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    я знаю как!

    28.08.2016 в 21:49
    +1
    Android

    Станешь первым - потеряешь стимул двигаться вперед. А так, есть к чему стремиться. ?

    28.08.2016 в 23:24
    0
    Android

    Сочувстую((

    28.08.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спрашивается - зачем?

    28.08.2016 в 22:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Щютка это

    28.08.2016 в 21:27
    0
    Android

    Норм

    28.08.2016 в 21:31
    +6
    Nokia Lumia 620

    Предлагаю также ввести номинацию "Самый отрицательный комментарий"

    29.08.2016 в 5:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ez буду хапать 1ое место каждый месяц.

    29.08.2016 в 7:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это легко. Надо просто успеть в оживленной статье написать "первонах"

    29.08.2016 в 16:51
    0
    Android

    Не, просто похейтить винду и минусы тебе обеспечены. Первонах мало минусов дает.

    29.08.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне как-то дал порядка 50-70, не помню точно

    29.08.2016 в 17:15
    0
    Android

    Да ну, так много не может быть. Зато, хейт винды больше собирает, дело же одним комментом не заканчивается, ты вступаешь в спор с фанатиками, в конце-концов набирается под 50 комментов, каждый из которых по 10-15 минусов имеет. Выгоднее хейтить, чем ждать, когда новость напишут. ?

    29.08.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне религия не позволяет писать, что в винда-хлам?

    29.08.2016 в 18:08
    0
    Android

    Ты, пока, до этого не докатился)

    29.08.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я вроде даже поднялся с 950. Хейтить винду уже не хочется

    29.08.2016 в 18:11
    0
    Android

    Ну, кто знает... Пройдет время, станешь последователем Вованки и обретешь статус Дятла сайта... ?

    29.08.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Стоит мне написать одно матерное слово, я получу третий бан и отправлюсь долбить кору сайта...

    29.08.2016 в 18:15
    0
    Android

    Когда это ты успел еще 2 получить? ?

    29.08.2016 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Один в июне, за завуалированный мат, второй в августе, за завуалированный мат. Гхм, при том что из интеллигентной семьи и имею пять по русскому и литературе?

    29.08.2016 в 18:22
    0
    Android

    Ну, в каком обществе находишься, так и разговариваешь. Тяжело сдерживать язык, если постоянно действуют на нервы некоторые особы... ?

    28.08.2016 в 21:44
    0
    Android

    Офф.
    Для тех у кого сломана кнопка питания есть интересная программа для перезагрузки и полного выключения смарта прямо с рабочего стола.
    В "демо"-версии полный функционал без срока пользования.

    28.08.2016 в 21:46
    0
    HP Elite x3

    О, что за программа? У меня на рабочем столе есть только блокировка экрана.

    28.08.2016 в 21:46
    0
    HP Elite x3

    А, все, спасибо, скриншота не увидел.)

    28.08.2016 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Демо нет она платная

    28.08.2016 в 21:51
    0
    Android

    Значит уже убрали.Я демо качал.
    Оперативно работают.

    28.08.2016 в 21:55
    0
    HP Elite x3

    Очень.)

    28.08.2016 в 21:51
    0
    Dan
    Android

    Какая то аватарка у тебя порнушная?, но красивая?

    28.08.2016 в 21:54
    0
    Android

    Ничего подобного.
    Губы,зубы,рты и не более того.
    Проблема в головах у тех кто смотрит на картинку и представляет что-то своё.

    28.08.2016 в 21:57
    0
    Dan
    Android

    О, да?

    28.08.2016 в 21:54
    0
    HP Elite x3

    В смысле демо версия, т.е. я покупаю приложение за 69 рублей, я не получаю все преимущества или как? Если вы купили, и вы говорите, что у вас доступно все, то это не демо версия, а вы приобрели полностью продукт, не путайте людей.

    28.08.2016 в 21:57
    0
    Android

    Я же написал что качал демо.Её быстро значит убрали.
    Извиняйте что так вышло.
    Посмотрите на скрин.Это же демка.

    28.08.2016 в 21:58
    0
    HP Elite x3

    Ладно, с кем не бывает. А приложение реально хорошее, 69 рублей всего, как появятся такие большие деньги, с удовольствием сразу приобрету, то чудесное приложение.??

    29.08.2016 в 3:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блин, не успел. Уже и в Америку сбегать успел, но всё тщетно. Придётся покупать)

    28.08.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Степан, можешь проверить предложенные новости? 3 штуки с утра висят. :)

    28.08.2016 в 21:56
    0
    Android

    Тарас проверит. На утро, если пройдет, поставит

    28.08.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин, новости устареть успевают)
    Уже редактировал одну из них в связи с появлением новой информации.

    28.08.2016 в 22:30
    0
    Android

    Напиши Тарасу в личку

    28.08.2016 в 21:50
    0
    Android

    Удачи всем.

    28.08.2016 в 21:52
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Как ARM файл открыть?

    28.08.2016 в 22:03
    +1
    Android

    MySQL или FileViewPro

    28.08.2016 в 22:38
    0
    Android

    AMR - это аббревиатура от Adaptive Multi-Rate. ARM является аудио кодеком, созданным компанией Ericsson специально для кодирования записанной речи. С использованием алгоритма ACELP, который предоставляет сжатие логоса человека, ARM формат специально оптимизирован для записи аудио на мобильных телефонах. Не думаю что "MySQL или FileViewPro" в этом случае помогут) хотя есть варианты этого формата) по этому и отправил ссылку на гугл)

    28.08.2016 в 23:23
    0
    Android

    Ну, человек выше не описал точно, какой тип файла ему надо открыть. Вот и сидим, гадаем на кофейной гуще. Либо аудио, либо файл базы данных. ?

    28.08.2016 в 21:54
    +10
    Android

    Кстати сегодня день города в Донецке! И так же день Шахтера! От чистого сердца желаю им мира! И шахтеры ребята суровые - здоровья им - не легкий труд! ДА простят меня обитатели нашего портала за ОФФТОП! Им будет приятно.

    28.08.2016 в 21:56
    +2
    HP Elite x3

    О, у нас тоже сейчас праздник для шахтеров. Талнах отмечает и не только.

    28.08.2016 в 21:57
    +1
    Android

    Всех с праздником!!!!!!!!!!

    28.08.2016 в 22:09
    +2
    Dan
    Android

    Да, им там не просто сейчас

    28.08.2016 в 23:19
    +7
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня сегодня сын родился! Урааа

    28.08.2016 в 23:22
    +2
    Android

    ура!!!!!!!!! Поздравляю!!!!

    28.08.2016 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо!

    28.08.2016 в 23:24
    +1
    Android

    Поздравляю)

    28.08.2016 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо

    29.08.2016 в 3:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поздравляю!?

    28.08.2016 в 23:23
    +1
    Android

    А я сегодня в Абхазии побывал?
    Поздравляю

    28.08.2016 в 23:24
    0
    Android

    Поздравляю))

    29.08.2016 в 2:11
    +1
    Android

    Камера в пещере отлично себя показала, хотя местами было шумно и смазанно

    29.08.2016 в 10:35
    0
    Android

    Гуд

    29.08.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачет ?

    29.08.2016 в 16:47
    0
    Android

    Спасибо☺

    29.08.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    ой, да за что ?, просто фотографии красивые :)

    29.08.2016 в 17:15
    0
    Android

    Ну я им жизнь подарил)00))0)0)0

    29.08.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    спасибо :)

    28.08.2016 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 540

    Спасибо за статью.

    28.08.2016 в 22:40
    0
    Android

    Всегда пожалуйста:)

    28.08.2016 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извиняюсь, что не в тему. Сегодня смарт словил глюк, пропала вибрация при нажатии стрелочки назад, подскажите, где это настраивается.

    28.08.2016 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Перезагрузка или сброс.
    Вряд-ли настройки звуков, не всё так просто.

    28.08.2016 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Короче вибрация вообще во всех режимах пропала, не работает. У кого нибудь было такое?

    28.08.2016 в 23:23
    0
    Android

    Перезагрузи телефон)

    28.08.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Перезагрузил не помогло(

    28.08.2016 в 23:29
    0
    Android

    Я на десятке давно был. Не помню где, что находится. В восьмерке, настройка вибрации находится в пункте "сенсор". Может чем-то поможет)) Это мелочь, не думаю, что она стоит сброса настроек. Многие отключают.

    28.08.2016 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет Влад, я тоже вибрацию отключил.

    28.08.2016 в 23:37
    0
    Android

    Привет) Не знаю, меня она, особо, не напрягает)

    28.08.2016 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Фишка в том что вибра пропала везде, мне она нужна, сброс делать не хочется я там все пароли уже не вспомню, труба на гарантии. Вот я и хочу понять, может у кого была такая фигня, если же ни у кого не было, тогда конечно придется делать сброс, а там уже смотреть, что это на программном уровне поломка или это моторчик подох.

    28.08.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Персонализация

    28.08.2016 в 23:46
    0
    Android

    Только одна кнопка не работает?

    29.08.2016 в 0:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет вибра вообще перестала работать, при нажатии нижних кнопок "назад", "домой", "поиск", если прислушаться то что то внутри еле слышно щелкает, а вибры нет. Пробовал при звонке, тоже нет.

    29.08.2016 в 0:28
    0
    Android

    В настройках нашел пункт? Потыркай ползунок, может что изменится. А пока, рисуется такая картина: Либо программное - тогда сброс, либо железяка - сдох моторчик или еще что-то... Тогда в сервис. Телефон не падал?

    29.08.2016 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потыкал уже все кнопочки он просил перезагрузиться я перезагружал, в том и дело что трубу не ронял я про это знаю.

    29.08.2016 в 0:36
    0
    Android

    Ну, телефон новый, не падал. Сложно сказать, по сути. Можно дождаться новой сборки, тогда тел может быть очухается, не знаю.

    29.08.2016 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    а есть какая нибудь тестовая прога которая проверяет там цвета экрана, вибру и т.п., по моему есть такая.

    29.08.2016 в 1:01
    0
    Android

    Есть, но я не знаю как она называется, и есть ли она на винде.

    29.08.2016 в 2:14
    0
    Android

    ToolKit pro

    29.08.2016 в 3:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ссылку скинешь? А только игру какую-то находит?

    29.08.2016 в 8:41
    0
    Android

    ToolKit Pro
    Ссылка на ToolKit Pro в Магазине
    ToolKit Pro (https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh5zbtv)

    29.08.2016 в 9:01
    0
    Android

    Спасиб)?

    29.08.2016 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, по ссылке забрал) Оказывается оно у меня уже было)

    29.08.2016 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мягкий сброс какой нибудь есть, что бы потом пароль учетки не вводить?

    29.08.2016 в 0:29
    0
    Android

    Неа. Перезагрузка иногда помогает. Но ты уже пробовал, поэтому не вариант.

    29.08.2016 в 1:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня у одного вот такая штука есть?

    29.08.2016 в 8:33
    0
    Android

    Может ты банально в шторке нажал? Нажми клавишу вниз или вверх и там будет характерная кнопка) как то давно сам на этом попался (вибро вызов включен/выключен)

    29.08.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не тут я тоже проверил.

    29.08.2016 в 10:38
    0
    Android

    Не знаю, это какое-то приложение. Вообще без понятие, какое.

    29.08.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Приложение Toolkit pro

    29.08.2016 в 10:46
    0
    Android

    А, окей?

    29.08.2016 в 3:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кнопка питания+нижняя кнопка громкости, удерживать до вибрации. В данном случае - долго.

    28.08.2016 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня бывает иногда со стрелкой, пропадает вибрация и не срабатывает назад пока не коснешься экрана. На 8.1 такого не было

    28.08.2016 в 23:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может случайно вибро вырубил

    29.08.2016 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет тут все включено.

    29.08.2016 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вибро работает в других случаях? Например, при звонке или блокировке экрана и тд? Если нет, то надо сделать резервную копию и откатывать, если и потом не заработал- то в сц

    29.08.2016 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он же написал, всё вибро пропало. В вк один человек тоже на это жаловался, тоже всё вибро пропало. Скорее всего это обнова такая, у меня на 8ке тоже пропадала вибро на панели навигации. После разных откатов накатов всё наладилось

    29.08.2016 в 8:31
    0
    Android

    В сервис надо нести

    29.08.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По ходу в сервис придется идти, поставил во всех настройках вибрацию начинаю на смарт звонить и еле слышно под экраном щелчки, как будто вибромоторчик хочет прокрутить, но не выходит, щелкает также как в машинах релюшка, только очень тихо.

    28.08.2016 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 930

    товарисчи, подскажите. Переустановил среду на телефоне. Через рекавери девайс туулс. Но дело не в этом, при добавлении учетки майкрософт, надо ввести код, который должны выслать на альтернативный емаил, но что то не присылают. Пробовал уже раз 100 и жду полдня. Кто то вкурсе что делать? Спасибо.

    28.08.2016 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 930

    * винду переустановил

    28.08.2016 в 23:31
    0
    Android

    Может быть проблема в почте? Попробуй на другой ящик настроить.

    28.08.2016 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Да присылали не раз на эту почту код. А сейчас я добавил номер мобильного, что б смс слали. Но действовать он начнет только через месяц :( Эт омне месяц ждать что б бэкап загрузить?))

    28.08.2016 в 23:40
    0
    Android

    Ахах ? Грузись без бэкапа или жди)) Не знаю, попробуй добавить другой ящик. Либо подожди и еще раз вышли код, может быть задержки/проблемы на серверах почтовика...

    28.08.2016 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну пока да, жду, пробую )) В понедельник хочу на горячую линию прозвониться попробовать ...

    29.08.2016 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, с кодом у них чет сейчас проблема. Подтверждал личность на компе, через пол дня код пришел

    28.08.2016 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Выбери чтоб позвонили - побыстрее будет.

    29.08.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем было ставить альтернативный мейл?) у меня никогда ничего не просили и не просят

    28.08.2016 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Здарова, парни! Я чёт не понял, майки порезали вандрайв или нет?

    29.08.2016 в 0:31
    0
    Android

    Кому-то да, кому-то нет. ?

    29.08.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не порезали тем, у кого подписка

    29.08.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня нет подписки, но показывает 130 гб. Зря я что-ли всё на copy переносил?

    29.08.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    А откуда у тебя 130гб?

    29.08.2016 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Прописано вот так

    30.08.2016 в 5:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какая-то у тебя премия)) жди, пока истечет

    30.08.2016 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ага, и 15 гб за пленку отчего-то

    29.08.2016 в 2:24
    0
    Android

    Неплохая неделя, конечно

    29.08.2016 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Подскажите, есть ли программа для скачивания видео на подобие IDMan. Надо с онлайн просмотра скачать.

    29.08.2016 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Фильмы сериаллы??? То можно программой fs клиент скачать.

    30.08.2016 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо, но новое туда закидывают не сразу, я так понял...

    30.08.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Закидывают сразу. Там несколько источников. Когда выбираешь фильм, если в разделе файлы нет самого видео, надо нажать фильтр в Верхнем правом углу, и выбрать другой источник. Программа должна автоматом все источники проверять, но этого нет пока.

    17.10.2016 в 5:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Как ты мне показал эту прогу, fs клиент, то вообще не студию с нее. Вот только не задача, на последней сборке фаст, она перестала работать((( у тебя так же?

    27.10.2016 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Да тоже не работает. Вылет при загрузке. Откатился сейчас на релиз я, тоже не работает. Переписывался с разработчиком, пишет что сайт заблокирован во многих странах, и когда заработает неизвестно.

    28.10.2016 в 4:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, тоже общался с разработчиком, жаль, что заблокировали(

    30.10.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Пообщался с разработчиком по поводу других источников. Обещает посмотреть)))) так что может все будет норм))))

    30.10.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тоже писал им, так же говорил, что среди других такого нет. Они сказали, что заблокировали, кроме Украины.

    30.10.2016 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Так он написал, что посмотрит другие источники помимо fs.to не блокированные в России. Ему нужно то всего список получить фильмов и сериалов и т.д. что он получал с fs.to. А далее уже сами файлы берутся с tree.tv, moonwalk, seasonvar и т.д.

    06.11.2016 в 22:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Общие файлы из OneDrive

    https://1drv.ms/u/s!Agh69dMqZgYNmKE0pYGmN6jMFXUrkQ

    Вот держи друг рабочий клиент. Активируй режим разработчика и устанавливай. Потом в настройках галочку надо будет поставить использовать ex-fs.net вместо fs.to. Удачи.

    09.11.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо большое ? я счастлив.

    20.11.2016 в 7:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Это приложение глючное, виснет часто, особенно в поиске....( может он обновит его и за место того поставит....

    20.11.2016 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 735

    В магазине уже вместо того стоит. Надо удалить то что сейчас стоит, и ставить с магазина. Но виснет все равно. Вылетает иногда.

    20.11.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Кстати вот ссылка на 4pda с этим приложением. Там обсуждают все ошибки, что можно добавить и т.д. Присоединяйся)))))http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=718471&st=140

    27.10.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин)))))почемуто раньше не видел твоего сообщения))))) сейчас случайно наткнулся

    29.08.2016 в 6:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть способ как мне дальше обновиться?

    29.08.2016 в 6:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А у меня перестали закачиваться обложки вместе с альбомами на карту памяти. Кто сталкивался с этим?

    29.08.2016 в 6:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это про музыку.

    29.08.2016 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я решил простым редактированием легла, ив приложении, и еще через редактор тегов

    29.08.2016 в 8:59
    0
    Android

    Задайте вопрос на форуме. 1-е распишите, что конкретно и после каких действий? У нас предсказатели в отпуске сейчас. 2-е за систематические комментарии не относящиеся к теме поста - можно получить бан. Зачем отвечать самому себе? Есть кнопка редактировать - можно поправить если не все сказали.

    29.08.2016 в 8:24
    0
    iPhone

    Я нашел баг, если запустить магазин и все время тапать в верхнем правом углу он закроется

    29.08.2016 в 8:43
    0
    Android

    Более того - если человеку постоянно тапать по лбу - он тоже вырубиться)

    29.08.2016 в 8:47
    0
    iPhone

    Нет, он не вырубится, ему просто будет неприятно) а вот магазин вырубается, слабенький он :(

    29.08.2016 в 8:52
    0
    Android

    Смотря как тапать)

    29.08.2016 в 8:53
    0
    iPhone

    Своеобразный баг человека

    29.08.2016 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ради интереса, проверил, не закрывается)))) это у тебя он наверно так)))

    29.08.2016 в 9:01
    0
    Android

    Видимо место ? секретное нужно знать

    29.08.2016 в 9:37
    0
    iPhone

    Да, так как я сделал это раз 10 подряд, чтобы убедиться, что это не единичный случай или случайность)

    29.08.2016 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Вчера обновился и пропало приложение радио. У всех так?

    29.08.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Да.

    29.08.2016 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, его удалили за не надобностью

    29.08.2016 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничего себе. Я им каждый день утром и вечером пользовался. Везде майки подгадят. А так привык?

    30.08.2016 в 5:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть аналоги, не унывай ;)

    29.08.2016 в 16:28
    0
    vvl
    Android

    можете пользоваться этим: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/radio-fm-phone/9wzdncrfhxns