31

Сборка 17134 доступна в Slow Ring и Release Preview

Redstone 4 Hero

Обновлено: в Release Preview тоже.

Microsoft сообщила, что недавно представленная сборка в Fast Ring – 17134 – доступна для пользователей в Slow Ring. Об этом Дона Саркар рассказала в официальном блоге Windows 10. 17134 не содержит в себе никаких значимых изменений. Он лишь исправляет баги, из-за которых разработчики отменили выход 17133 в публичный релиз. 17133 была доступна во всех режимах Windows Insider, включая Release Preview. Создатели Windows 10 планировали отправить ее в Production уже 10 апреля, но отменили выход обновления из-за повышенной вероятности появления синих экранов смерти в определенных условиях. По всей видимости 17134 успешно вылечила эту багу, поэтому после тестирования в Fast Ring сборку отправили в Slow Ring. Теперь осталось дождаться лишь Release Preview и публичного запуска. О последнем пока что ничего неизвестно.

Напомним, что в 17134 нашли баг, из-за которого приложение Параметры может падать при попытке изменить приложения по умолчанию. Инженеры Windows Insider подтвердили существование этой проблемы, но заверили, что она затронула лишь небольшое количество пользователей. Баг вылечили в свежем Skip Ahead-билде и есть смысл предполагать, что его починять накопительным обновлением в 17134.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    20.04.2018 в 20:26
    0
    Android

    Пошёл ка я в Slow Ring и ставить, надоело что то ждать;)

    20.04.2018 в 20:27
    +1

    не торопись, а как же ожидание, оно того стоит ?

    20.04.2018 в 20:30
    0
    Android

    RS4 не оправдал моих ожиданий, ждал очень Sets (эти вкладки) в проводник, очень ждал. А теперь чего ждать то, только осени в RS5 ( Так что Slow Ring и в перёд, ждать тут уж не чего ;)

    20.04.2018 в 20:32
    0

    а когда майки оправдывали наши надежды?

    20.04.2018 в 20:33
    0
    Android

    Хороший вопрос, но много и хорошего было же;) не только вред

    20.04.2018 в 20:35
    +1

    было конечно много хорошего, сама 10 отличный продукт, винфоны правда не долго

    20.04.2018 в 21:33
    +1
    Android

    ГОтово;) 17134.1

    20.04.2018 в 21:39
    +1

    ???я все таки подожду

    20.04.2018 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем замазал код устройства?

    20.04.2018 в 22:38
    0
    Android

    Комп то рабочий, а для тестов у меня есть бук отдельный. На рабочем ПК по привычке не показываю раб. файлы и остальное. Привык уже так

    20.04.2018 в 22:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Свежо смотрится, жду обновы. А больше жду когда ежа отвяжут от системы и закинут в магазин.

    20.04.2018 в 22:41
    +1
    Android

    Да, от 1703 отличается значительно ? А зачем ёжику в магазин?

    20.04.2018 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чтобы постоянно обновлять и улучшать, а не ждать исправления косяка с переключением раскладки полгода.

    20.04.2018 в 22:50
    0
    Android

    Точно и логично? бы было;)

    21.04.2018 в 1:03
    0
    Android

    Них... Там разрешение наверное

    21.04.2018 в 2:51
    0
    Android

    А это же в черной теме можешь показать ?? эта серая прозрачность как то всмотрится дешево... Хотя ios напоминает...?

    21.04.2018 в 10:08
    0
    Android

    в тёмной теме эффект Fluent ещё лучше выглядит

    21.04.2018 в 8:21
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Говорят дурной пример заразителен. Ну вот... Поступил аналогичным образом) накатываю на сюрф.

    21.04.2018 в 8:34
    0
    Android

    А толку уже ждать если в превью круг выпустили, значить 100% это релизная. Сейчас можно обновится, а как ISO выйдут к примеру для чистой установки, а мы пока просто обновим

    22.04.2018 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Про 133 так же говорили.

    23.04.2018 в 0:03
    0
    Android

    33 в RP ведь не было, только в Fast and Slow

    23.04.2018 в 5:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Статью прочти.

    23.04.2018 в 10:43
    0
    Android

    Да я то прочёл, но ведь когда статья публикуется с одним заголовком, а потом частенько заголовок редактируется;)

    23.04.2018 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Так отредактировали про 134, о 133 изначально было)

    23.04.2018 в 10:45
    0
    Android

    Возможно и так

    22.04.2018 в 8:29
    0
    Android

    Ничего себе у вас оперативной)

    22.04.2018 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Охереть у тебя памяти? мне б столько?

    22.04.2018 в 16:28
    0
    Android

    Это не много я б так сказал для моих задач, а необходимый минимум для комфортный работы. Ну и проц тоже 20 потоков по 3.1 GHz на каждый одновременно, в диспетчере задач смотрится когда всё потоки задействованные?

    21.04.2018 в 10:31
    0
    SVS
    Android

    С начала выхода этой версии не могу обновить ПК. Обновление доходит до 94% и ... Возврат к предыдущей версии.

    21.04.2018 в 10:39
    0
    SVS
    Android

    В журнале обновлений вообще ни чего нету.

    22.04.2018 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю тоже что-ли вторую 10 поставить на инсайд