32

Сборка Windows 10 IP Build 14257 доступна для Fast Ring

Вот и первый инсайдерский билд Windows 10 в феврале 2016 года. Габриэль Аул выпустил сборку 14257, где разработчики поработали над множеством исправлений и улучшений. Как сообщает руководитель Windows Insider, разработчики готовятся к новому циклу разработки, где начнут внедрять конкретно новые возможности и этот билд закладывает основание для этого.

Список изменений:

  • Исправлены все баги с управлением памятью, следовательно пользователи больше не будут сталкиваться с периодическими вылетами приложений без причины.
  • Кнопка "Подключиться" теперь корректно отображается в центре уведомлений.
  • Инструменты для разработчика, вызываемые кнопкой F12, теперь отображаются корректно в Microsoft Edge.
  • Исправлен баг, из-за которого предложения различных приложений в меню Пуск отображались даже если оны были выключены.
  • Исправлен баг с локсрином, из-за которого картинка сбрасывалась на стандартную.
  • Исправлен баг, из-за которого иконки на рабочем столе перемешивались после смены DPI на 150 или 175%
  • Исправлен баг с вставкой файлов в сжатые ZIP-папки.

Мы все ближе к тому периоду, когда в Windows 10 Insider Preview начнут появляться новые функции обновления Windows Redstone, поэтому этот билд рекомендуется к установке всем энтузиастам.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    04.02.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм.. Только всем энтузиастам..

    04.02.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ох них себе

    04.02.2016 в 10:52
    0
    Android

    для телефонов на сл неделе

    04.02.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не факт!

    04.02.2016 в 11:20
    0
    Android

    Факт, 586.104

    04.02.2016 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откуда такая информация? Скинь ссылку пожалуйста если есть

    04.02.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    04.02.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какие же НОВЫЕ баги !!!?????

    04.02.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 630

    После 8.1 на телефоне я к 10ке довольно скептично отношусь

    04.02.2016 в 10:56
    0
    Android

    Почему?

    04.02.2016 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жду Redstone на мобильную версию

    04.02.2016 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 630

    Не хочу стабильностью работы жертвовать ради парочки новых возможностей

    04.02.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Когда драйвера видеокарты будут под десятку для Asus eee pc101ch? После установки синий экран появляется и перезагружается. Приходится сидеть со стандартными драйверами майкрософт.

    04.02.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Такая же беда на асусе у меня последние две сборки так и не установились из за синего экрана, не знаю стоит эту ставить?

    04.02.2016 в 11:49
    0
    vvl
    Android

    Полагаю никогда. Поблагодарите Intel.

    04.02.2016 в 11:09
    0
    Nokia Lumia Icon

    На крайнем мобильном билде локскрин тоже постоянно в стандарт соскакивает. Задрал.

    04.02.2016 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп ребята,счастливые обладатели 640 модели! Никто не сталкивался с качеством сборки аппарата? Купил 23.01.16 гаджет, с каробки люфт задней крышки был. Ровно через 9 дней, при нажатии на правый верхний угол стал тухнуть экран, отнес в связной, сдал на проверку качества, жду! Боюсь скажут, что мой косяк, сильно нажал на него! Вот с ново хожу со старушкой 520,которая за 3 года ни разу не подвела!

    04.02.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, как так, может это из за ПО? У меня тухнет только во время разговора...

    04.02.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Датчик же слева, а не справа.

    05.02.2016 в 4:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, я неправильно понял. Видимо у него шлейф порвался или оторвался

    04.02.2016 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я 7 мес. пользовался L640, мои друзья до сих пор пользуются. Ничего подобного не заметил. Кроме хорошего ничего не могу сказать про данный гаджет...

    04.02.2016 в 11:58
    0
    OFF
    HTC 7 Mozart

    Хожу пять месяцев все норм и покупал тоже в связном.?

    04.02.2016 в 14:03
    0
    Android

    У мена на морозе через центр экрана появляются две тоненькие полосочки едва заметной ряби. В тепле исчезают.

    04.02.2016 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    По ходу дела это просто лотерея,кому как повезет! Отзывов очень много хороших и плохих. Я был в восторге после покупки, от этого аппарата но такой косяк. Дело даже не в косяке,а в связном. От них все можно ждать! Про саму контору не хорошо отзываются!

    04.02.2016 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Должны поменять модель если на гарантии,мне так 930 меняли.а так сам пользуюсь 640,отличная модель,товарищ их продает постоянно партиями с ибей,разлетаются как пирожки)

    04.02.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Не приходит чет обнова

    04.02.2016 в 19:26
    0
    Android

    А может оно и к лучшему?

    04.02.2016 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Возможно возможно ?

    04.02.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да не потянет она на старом железе.100%