717

Сборка Windows 10 Mobile 10586.164 доступна для Insider Slow и Production Ring

Microsoft выпустила еще один билд Windows 10 Mobile для пользователей, чьи смартфоны установлены в Slow и Production Ring. Предыдущая сборка вышла меньше недели назад под номером 10586.122. Microsoft не предоставляет подробного описания обновления, но сайт msmobile.pl сообщает некоторые подробности о выпущенном апдейте.

  • Более быстрый процесс сохранения скриншотов.
  • Более плавное воспроизведение видео.
  • Улучшения для открытия файлов PDF в Microsoft Edge.

Обратите внимание, что установить это обновление можно только на смартфоны в Slow Ring и Production Ring. Для новых смартфонов с Fast Ring доступна Redstone-сборка.

Если будете устанавливать этот билд, не забудьте рассказать в комментариях о своих первых впечатлениях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (717)

    10.03.2016 в 9:37
    -1
    Nokia Lumia 930

    Установил 10 ку еще в октябре 2015, батарея сразу себя лучше почувствовала, потому что можно быстро отключить не нужное, в 8.1 заморочки, и что бы отключить например Gps, надо было постараться.

    10.03.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажи пожалуйста,а как на 10ке посмотреть,выкл. или вкл. GPS?

    10.03.2016 в 14:06
    0
    Android

    пункт расположение

    10.03.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 930

    поставил на 620 люмию, в общем вроде ничего, только батарейка садиться заметно быстрее чем на 8.1 ((((

    10.03.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 925

    На 925 стало гораздо хуже. Заряд стал тратиться гораздо быстрее и начал очень сильно греться даже при обычном использовании.

    10.03.2016 в 20:16
    0
    Android

    мда...с новой сборкой новые глюки!если на 122 сборке все отлично работало то теперь жуть все виснет и глючит!задумываюсь над откатом.

    10.03.2016 в 21:35
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите у кого есть проблемы с камерой. Она просто не запускается

    10.03.2016 в 23:50
    0
    Android

    У меня. Мягкая перезагрузка помогает, но потом снова не работает.

    11.03.2016 в 0:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Этот глюк из за видео skype ,пока его не запускаешь камера работает .И в видео skype камера тоже не работает.

    11.03.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Видео skype.

    10.03.2016 в 23:55
    0
    Android

    Ребята, такой вопрос, может кто знает - профили яркости на 8.1 и 10 не совпадают? У меня гораздо темнее экран выглядел на средней яркости когда был на 8.1, а на 10 аналог - это низкая яркость уже. Может из-за этого батарея быстрее садиться стала? И в фоне сама по себе тоже довольно быстро садится батарейка. В остальном же все очень нравится, кроме пресловутого бага с подложкой и нерабочей камеры.

    11.03.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хм...)) попробовать что ли?))

    11.03.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень порадовала на счет.


    12.03.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Да на твоей люмии батарея 3500 mA она и так радует дня два смело держит