30

Seagate анонсировала накопитель Game Drive Hub для Xbox на 8 Тб

Seagate Xbox 8 Tb

1 июня компания Microsoft запустила подписку Xbox Game Pass. За 599 рублей в месяц пользователи получают доступ одновременно к сотне игр для Xbox One. Их можно скачать все и сразу, лишь бы хватило места на диске. Поскольку обычных 500 Гб или даже 2 Тб в топовой комплектации Xbox One S вряд ли хватит для подобных целей, Seagate представила накопитель Game Drive Hub в форм-факторе внешнего накопителя на впечатляющие 8 Тб. Разработка устройства велась вместе с командой инженеров Xbox, поэтому Game Drive Hub будет лучше всего работать именно с консолями Microsoft. Девайс совместим с Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. Он подключается по высокоскоростному порту USB 3.0, поэтому пользователь не заметит никаких просадок в производительности или скорости загрузки.

Окромя 8 Тб свободного пространства для сотен игр, Game Drive Hub располагает двумя USB-портами на передней панели, которые владелец консоли может использовать на свое усмотрение. К примеру, через них можно заряжать геймпады, смартфоны или подключать различные аксессуары, вроде рулей или даже других Game Drive Hub, если кому-то 8 Тб пространства покажется недостаточно.

Game Drive Hub для Xbox One стоит 199 долларов. Есть также варианты на 512 Гб, 2 Тб и 4 Тб. По мнению производителя, топовый вариант способен уместить в себе больше 200 игр.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    12.06.2017 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нужно Больше Игр!
    ?

    12.06.2017 в 12:12
    0
    Android

    Ды уж нормально, дефицита, как раньше нет, но к хорошему быстро привыкаешь. ?

    12.06.2017 в 12:23
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Я как в Warcraft чтобы построить зиккурат "Нужно больше золота" а тут "Нужно больше игр".
    И кстати говоря благодаря обратной совместимости мне кажется теперь на Xbox One самая огромная библиотека игр, или нет?

    12.06.2017 в 12:24
    0
    Android

    Да, скорее всего. ?

    12.06.2017 в 15:48
    0
    Android

    К стати, там еще не вскрыли эмулятор Ps игр, который назывался "pdf reader"? Если нет, то тогда точно самая большая.

    12.06.2017 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде нет, хотя честно говоря не следил, но думаю даже если прикрыли лавочку - свято место пусто не бывает.

    12.06.2017 в 15:52
    0
    Android

    Я думаю можно будет как-то установить. На виндафоны же можно xap/appx/appxbundle установить? А значит и на Хуан что-то подобное можно.

    12.06.2017 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хотя на это устройство можно помимо игр ещё и фильмы BluRey 4K HDR записать, музыку и тд...Думаю при желании и 8ТБ можно занять чем нибудь полезным и не очень. Но опять таки игры сейчас весят от 25 и более ГБ...

    13.06.2017 в 2:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Гирзы последние больше 100Гб весят...

    13.06.2017 в 5:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Написал бы я об этом, нашёлся бы человек который начал бы мне утверждать что не все игры весят 100 гб, что есть намного меньше по размеру, я вас не имею ввиду.?

    13.06.2017 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я так, кстати пришлось.

    12.06.2017 в 12:04
    0
    Android

    К ПК он не коннектится?

    12.06.2017 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да куда оно денется нтфс, зачем им огород городить, просто в стиле коробки.

    12.06.2017 в 12:06
    0
    Android

    Вот так вот надо работать , всегда руку на пульсе держать а не тупить и не думать что всё хорошо , молодцы ребята, а Microsoft пусть на ус матает

    12.06.2017 в 12:11
    0
    Android

    А что мотать-то?)) Майки должны ЖД выпускать свои? ? Не совсем понимаю твой коммент.

    12.06.2017 в 12:16
    0
    Android

    А то очень часто у них там поковыряли не смогли , тут что то купили потом закрыли , сям видели но не успели и тд и тп

    12.06.2017 в 12:23
    0
    Android

    Ну, ну размеры майков и seagate разные. Крупной корпорации тяжело следить за тенденциями и быстро подстраиваться под потребителя, хотя это и не освобождает её от ответственности. Майки они то медлят, то выстреливают.

    12.06.2017 в 12:56
    0
    Android

    Просто медленно стреляют ?

    12.06.2017 в 14:12
    +1
    Android

    Это наоборот нужно в плюсы записать ?

    12.06.2017 в 13:56
    0
    iPhone

    Майки создают ниши, раздвигают границы существующих устройств. А сиагейт просто выпустила жёсткий диск.

    12.06.2017 в 14:12
    0
    Android

    Ды понятно это все

    12.06.2017 в 12:12
    0
    Android

    Я не про жд а про то как надо реагировать быстро ,

    12.06.2017 в 12:20
    0
    Android

    Меня терзает один вопросец. Вот, например, я играл в игру из каталога Xbox Game Pass. Вдруг захотел поддержать разработчика и вообще выкупить ее себе полностью. Все достижения и сохранения останутся у меня или же придется все получать и проходить заново?

    12.06.2017 в 12:56
    0
    Android

    Уверен,что все можно будет перенести себе,при покупке. Хотя это Майки,так что тут все может быть:)

    12.06.2017 в 13:57
    0
    iPhone

    Останется все. Даже если ты перестанешь оплачивать подписку и не сможешь играть в эту игру

    12.06.2017 в 14:16
    0
    Android

    Понял, спасибо

    12.06.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Симпатичная штука

    12.06.2017 в 13:05
    0
    Android

    Так нужно заказывать)?

    12.06.2017 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 830

    А как можно поделиться новостью ? Другу в соц сети .

    12.06.2017 в 15:56
    0
    Android

    Внизу приложения.