20

Сервис Microsoft Health выйдет на Windows 8, Xbox One и iPad

Microsoft представили приложение Health вместе с анонсом нового фитнес-браслета Microsoft Band в октябре прошлого года. Поскольку компания Microsoft сейчас активно работает над тем, чтобы их сервисы были на каждой ОС и платформе, ничего удивительного нет в том, что Health разрабатывается и на другие операционные системы. Так скоро приложение появится на Windows 8, Xbox One и iPad (сейчас доступно на Windows Phone, iPhone и Android). Упоминания о этих версиях приложения появилось в онлайн-магазине Microsoft. Стоит также упомянуть, что корни Microsoft Band исходят из дивизиона Xbox, так что интеграция фитнес-гаджета с игровой консолью смотрится логично. Кроме того, Microsoft готовит обновление для текущей версии приложения для Windows Phone. В профиле разработчика "Internal Beta Account" числится приложение Helath с новой иконкой.

Что же касается функционала новых приложений или их скриншотов, здесь ситуация остается неизвестной. Нам остается ждать анонсов Microsoft, как и выхода Microsoft Band на других рынках. Напомним, что несколько дней назад Band начали официально продавать в Великобритании. В будущем Microsoft еще больше расширит количество стран, где можно официально купить их носимый гаджет.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    21.04.2015 в 14:05
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Пока ЭТО появится на других рынках, ЭТО уже устареет морально.

    21.04.2015 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может до нас дойдет, вторая версия девайса...

    21.04.2015 в 14:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я бы купил Microsoft band...
    Если бы он здесь подорвался ?

    21.04.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Я б тоже хотел при купить ,этот band.

    21.04.2015 в 14:08
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да купить можно уже давно. 20тр и твой.

    21.04.2015 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не сходи с ума, рубль не так сильно подешевел...
    Адекватно если рублей 5-7, иначе band дороже телефона, как-то 10 раз подумаю...

    21.04.2015 в 14:13
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Зайди на eBay и убедись. Барыги ценник ломят!

    21.04.2015 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    (я бы купил, если бы он здесь продавался..)
    Тем более Wylsacom его купил и там нет Русского языка, да что там даже кириллицы нет...
    Так что...

    21.04.2015 в 14:19
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Даже при цене как за него просят там 200$ тупо при курсе это уже будет дорого. А еще учесть нужно наценку и т.п.

    21.04.2015 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мда.. В лучшем случае 10-12..

    21.04.2015 в 14:31
    0
    Android

    Их ведь мало выпустили, вот и заламывают цены

    21.04.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 525

    OFFTOP - Купил The Survivor: Rusty Forest, она безбожно лагала даже на минималках, написал в поддержку, мне ответила приятная женщина и мне вернули деньги, на WP-seven есть статья на эту тему.

    21.04.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 710

    У меня не лагала... НО я наигрался и хочу вернуть мой 1$:D

    21.04.2015 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 525

    Плохо оптимизировали, *$1.29.

    21.04.2015 в 14:52
    0
    hel
    Nokia Lumia 928

    Не в тему. Если поставил по акции т.е. нахаляву приложение, после его обновления оно станет с рекламой или так и останется как будто купил?

    21.04.2015 в 15:29
    +1
    Android

    Так и останется, даже если удалить и заново установить после акции.

    21.04.2015 в 21:32
    0
    hel
    Nokia Lumia 928

    Это радует. Спасибо

    22.04.2015 в 23:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Иногда кидают и после обновы просит купить ?

    22.04.2015 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну это для тех у кого есть браслет)

    22.04.2015 в 23:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Даешь сперва браслет ?