19

Сервис Outlook Premium выходит из состояния превью

Outlook Mail

Как сообщает сайт Thurrot.com, сервис Outlook Premium выходит из состояния предварительного тестирования. Microsoft еще не сделала никаких официальных анонсов, но отметка “Preview” уже исчезла. Сведения о том, что Microsoft тестирует премиальную версию своего почтового сервиса, появились еще в феврале 2016 года. В октябре компания запустила предварительную версию Outlook Premium Preview, которая за 20 долларов в год позволяет получить доступ к ряду преимуществ по сравнению с обычными крестьянскими аккаунтами Outlook.

Собственно говоря, за 20 долларов в год Microsoft предоставляет следующее:

  • Кастомные домены для пяти пользователей. Вы можете создать себе домен, вроде @pupkin.com и привязать к нему пять адресов.
  • Общие данные. Между пятью пользователями персонализированных почтовых ящиков автоматически устанавливаются дополнительные связи для обмена календарями, контактами и документами. Это делает Outlook Premium идеальным выбором для семьи или очень маленькой организации.
  • Отсутствие рекламы. Ничего дополнительно не стоит объяснять. Никаких баннеров.

К сожалению, Outlook Premium пока что доступен только в США. Возможно, когда-нибудь сервис заработает и в России, если руководители Microsoft соизволят себе купить нормальную и современную политическую карту мира. А пока что будем довольствоваться тем, что есть и молча завидовать пользователям из США.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    15.02.2017 в 11:03
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Мне и бесплатная сойдет)

    15.02.2017 в 11:11
    +3
    Nokia Lumia 735

    Хотел расстроится-не получилось...

    15.02.2017 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему только в США? Я по этой программе в январе 2016го получил бесплатный ящик на год, но пока не отобрали.

    15.02.2017 в 11:22
    0
    Android

    А какой домен себе придумал? Если не секрет

    15.02.2017 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С этим было сложно, что ни введи, почти всё уже занято. @vipm***.com, лучше ничего в голову не пришло.
    Поставил ***. думаю ты успел прочитать. Не хочу лишний раз палить.?

    15.02.2017 в 17:14
    0
    Android

    На вкус и цвет)

    16.02.2017 в 2:12
    0
    Android

    Во-во... Тоже так ничего и не выбрал. В итоге пользуюсь обычным ...@outlook.com Хоть не часто приходится объяснять, как это слово пишется)))

    15.02.2017 в 11:20
    +1
    Android

    По идее и ГрувМюзик в России не поддерживает подписку, а у меня как-то, непонятно как, в какой-то момент привязалась русская банковская карточка к аккаунту и я спокойно оплачиваю подписку. Так может и тут что-то такое получится...

    15.02.2017 в 11:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да ты волшебник просто!))

    15.02.2017 в 11:29
    0
    Android

    Там вроде в настройках региона и языка надо ставить сша. Я так помню с кортаной баловался.

    15.02.2017 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня так же было. Но подписка слишком дорогая, лучше deezer

    16.02.2017 в 2:08
    0
    Android

    Слишком дорогая? 600 рублей против 300? Ну ок. Наверное так и есть.

    А еще: лучше Spotify. Deeper вообще шлак какой-то. Пользовался им месяц другой. И музыку нужную часто не найти было, и плейер гомняный, и тольковых предложений новой музыки нет. Я бы покупал подписку spotify, да вот к тому акку русскую карту не привязать. ☹

    15.02.2017 в 13:35
    0
    Android

    Молча завидовать не будем) с корпоративной почтой справляется и яндекс, и майлру. А рекламы с adguard итак не видно))

    15.02.2017 в 14:18
    0
    Android

    Ооо, кастомные домены - это хорошо и очень круто!

    15.02.2017 в 17:14
    0
    Android

    Но полезно ли ?

    15.02.2017 в 17:36
    0
    Android

    Для компаний - да.

    15.02.2017 в 20:41
    0
    Android

    Для них возможно , но обычному пользователю ето больше для развлечения)не относится к корпоративным пользователям

    15.02.2017 в 18:44
    0
    iPhone

    Это да, а главное относительно безопасно, если не светить ящиком. Я, правда, себе для этих целей отдельный домен купил)

    15.02.2017 в 17:03
    0
    Android

    Возможно, когда-нибудь сервис заработает и в России, если руководители Microsoft соизволят себе купить нормальную и современную политическую карту мира.
    ?