23

Сервис Sway интегрирован в приложение Фото на Windows 10

Microsoft сообщила об интеграции сервиса Sway в нативное приложение фотографий на Windows 10. Таким образом пользователи смогут легко и удобно создавать интерактивные альбомы с помощью нового инструмента презентаций от Microsoft.

Достаточно просто нажать на кнопку Sway внизу альбома и все фотографии будут автоматически сгенерированы в веб-презентацию. Затем можно использовать интерфейс Sway для добавления подписей, различных подробностей, заголовков и других деталей, которые внесут разнообразие в этот виртуальный альбом. Можно также добавить любой тип веб-медия - твитты, вайны, карты, графики и даже живые фотографии.

Если приложения на вашем компьютере обновляются автоматически, новая версия фотографий с интегрированным сервисом Sway уже доступна для использования. В противном случае перейдите по ссылке ниже и загрузите апдейт.

Скачать Microsoft Фотографии из магазина Windows Store.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    04.03.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Круто

    04.03.2016 в 15:30
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Именно этого я ждала..

    04.03.2016 в 16:14
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Девушка на винде? Не все походу одинаковые))

    04.03.2016 в 16:27
    +1
    iPhone

    Я таких часто встречаю. Ну типо уникальность: андроид банален, богоподобный айфон дороговат, вот и винда.

    04.03.2016 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Из за камер еще, девочки любят делать... сэлфи

    04.03.2016 в 21:44
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Моя жена почти не в чем не разбирается не моем телефоне

    04.03.2016 в 15:31
    +6
    Nokia Lumia 735

    В мобильную бы интегрировали

    04.03.2016 в 16:36
    0
    Android

    А может и интегрируют

    04.03.2016 в 15:40
    -3
    Android

    Спасибо за информацию.

    04.03.2016 в 15:45
    -3
    Android

    Бесовщина какая-то богомерзкая ?

    Зачем оно?

    04.03.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для интерактивных презентаций.

    04.03.2016 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не знаю как у других последнее обновление супер, телефон просто летает.

    04.03.2016 в 15:57
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я разницы не увидел, летает с 29-й сборки...

    04.03.2016 в 16:25
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Не знаю. У меня так же долго разблокируется телефон, так же долго грузится приложение сообщений ,Так же присутствует "волна" в верхней части экрана при прокрутке контента в различных программах. Так же тормозит номеронабератель на первых двух цифрах при наборе.Да и в сущности, по ощущениям всё как прежде, где тормозило продолжает тормозить, где летало там летает. Разве что только нет перезагрузок по два раза на день.

    04.03.2016 в 22:27
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня вообще никаких тормозов,а последняя сборка вообще шустрая.

    04.03.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не, ну неужели сообщения(sms) мгновенно открываются?

    06.03.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, но у меня и до этого так было

    04.03.2016 в 22:33
    +1
    Nokia Lumia 1020

    А вот это вот, галерея. После того как снял фото или загрузил, она там появляется мгновенно, без процесса подагрузки?

    06.03.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, все так же синхронизирует

    04.03.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это как люмия история только с интернетом?

    04.03.2016 в 16:18
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Это тип поверпоинт. Что-то на подобии