23

Скачать файловый менеджер для Windows Phone 8.1 можно будет в июне

Несколько недель назад мы узнали что команда разработчиков готовит к релизу официальный файловый менеджер для Windows Phone 8.1. Разработчики обещали выпустить его в мае, но месяц май уже почти закончился, а приложения все еще нет. В чем дело? Сайт UserVoice дает на это ответ.

Если говорить в общем, сайт UserVoice это ресурс на вес золота, где вы можете оставить предложения, пожелания или попросту вылить свою злость на разработчиков (например, за унылое приложение "игры" на Windows Phone 8.1). Пользователи оставляют свои предложения, а другие голосуют за него. Разработчики просматривают предложения и кое-какие из самых востребованных со временем приходят в операционную систему.

Время от времени создатели UserVoice делают зачистку сервиса, удаляя уже выполненные запросы. После очередной уборки, запрос о файловом менеджере был отмечен как "Выполнен", а администратор прокомментировал:

Мы выпустим замечательный файловый менеджер для Windows Phone 8.1 в июне. Он будет называться "Файлы" и вы сможете найти его в магазине после анонса.

Все довольно просто. Мы уже видели скриншоты и знаем как будет называться приложение. Осталось только дождаться выпуска приложения и его доступности в магазине. Правда причина почему выпуск приложения был отложен по-прежнему остается неизвестной.

Кстати, если у вас есть претензии и пожелания, относящиеся к Windows Phone, оставляйте свои запросы на UserVoice. Авось и какие-то ваши идеи будут реализованы!

Источник: UserVoice

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    24.05.2014 в 12:54
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отлично. Главное, что б к релизу его доделали.

    24.05.2014 в 13:04
    0
    Android

    тогда уж легче просто финалки дождаться

    24.05.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 525

    До официального выпуска 8.1 они и делают

    24.05.2014 в 13:38
    +6
    HTC Surround

    а я сейчас подумал, что со стороны Microsoft было очень умным шагом выпустить версию "для разработчиков" и сделать такой доступной регистрацию.
    ощущение, будто они знали, что регистрироваться будут совсем не одни разработчики.
    за счёт нас, простых пользователей, и наших отзывов о том или ином приложении или недоработке в системе, к финальному релизу изменено очень-очень многое. и это то многое, чего хотели пользователи.

    те, кто купят телефон именно с WP 8.1 на борту и которые не знали что было до этого останутся довольны системой, уверен.

    25.05.2014 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 525

    нас использовали, а мы и не знали :)

    26.05.2014 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Что было, то было :roll:

    Аватар
    24.05.2014 в 13:50
    0

    Когда будет офф релиз віндовс фон 8.1?

    24.05.2014 в 15:34
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    нусс) ждемсс)

    и название удачное, я считаю!

    Аватар
    24.05.2014 в 15:44
    0

    Ну прямо как на белке!

    24.05.2014 в 17:36
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Лично мне пофиг на файловый менеджер, я в нём не нуждаюсь)

    24.05.2014 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 532

    Пускай будет... Кто нуждается порадуется....

    24.05.2014 в 19:48
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Какой смысл на мой коммент ставить минусы? Объясните :evil: :evil: :evil:

    24.05.2014 в 23:05
    +3
    Nokia Lumia 920

    +1 и у тебя снова нулик :grin: можешь не благодарить :oops:

    А я недавно установил прогу Folders Beta (что то типа файл.менеджера), кстати - без рекламы!

    25.05.2014 в 1:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    С нетерпением жду июня. Там и Cyan подоспеет :smile:

    25.05.2014 в 3:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отлично, может и получиться любые файлы скидывать по Bluetooth.

    25.05.2014 в 10:38
    0
    Huawei Ascend W1

    Не вижу смысла в его использовании. WP всегда славилась защищенностью, когда этого не будет с ФС.
    На мой взгляд, идея бредовая! :x

    26.05.2014 в 2:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Файловый менеджер вовсе не делает систему открытой. И защищенность останется на том же уровне. Как же вам трудно понять...

    26.05.2014 в 7:16
    0
    Huawei Ascend W1

    Неужели? Тогда объясните ваш ответ.

    26.05.2014 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что исходный код по прежнему закрытый. И программы не сможешь установить не из маркетплэйс(ну кроме стул анлока) нет никакого автозапуска портативных программ, например из сд карты.
    В общем остались те же ограничения

    26.05.2014 в 2:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Очень его не хватало и объясню почему. Во времена андроид приходилось по блютузу кидать различные pdf,doc,exe(!),rar чего я в WP не смогу сделать и по сей день. А если с менеджера можно будет это спокойно делать, то это будет просто отлично.

    26.05.2014 в 3:26
    +4
    Microsoft Lumia 550

    pdf, doc и другие офисные файлы передаются и принимаются по блютузу совершенно спокойно, не вводите людей в заблуждение

    26.05.2014 в 8:18
    +4
    Nokia Lumia 620

    Все верно, просто нужно с начало включить "синий зуб" а потом отправлять файл

    28.03.2017 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 925

    как скачать этот менеджер ?