14

Скриншот центра уведомлений Windows Phone 8.1

В Интернет утекла подлинная часть презентации Microsoft, на которой демонстрируются новые функции в Windows Phone 8.1 - обновлении, которое будет анонсировано на конференции Bulid, в апреле. На утекшем слайде нам раскрывается скриншот центра уведомлений, который будет называться "Action Center". Скриншоты появились на сайте Winphollowers и их аутентичность была подтверждена.

Action Center включает в себя две части - быстрые настройки и центр уведомлений. Раньше ходили слухи о том, что в центре уведомлений короткий слайд вниз будет открывать быстрые настройки, а долгий слайд - центр уведомлений. Скриншоты из презентации это подтверждают. Быстрые настройки (Wi-Fi, Bluetooth, режим полета и режим в автомобиле) открыты поверх клиента электронной почты, а второй скриншот уже на полную демонстрирует работу центра уведомлений.

Быстрые настройки можно будет персонализировать. Не так давно миру был продемонстрирован скриншот настроек центра уведомлений, где пользователь мог выбрать, какие настройки будут отображаться в центре уведомлений. Открыв секцию быстрых настроек у вас будет возможность перейти непосредственно в настройки центра уведомлений, а при полностью раскрытом центре уведомлений будет доступна кнопка "очистить все", то есть удалить все уведомления.

Кроме того, при открытом центре уведомлений будет изменяться верхний статус-бар. О нем также ходили слухи, что процент заряда батареи будет отображаться в процентах. Под индикатором сети отображается название оператора, под батареей, значения в процентах, а под часами, текущая дата.

Напомним, что Windows Phone 8.1 будет анонсирован 2 апреля на конференции Build. Ожидается рассылка preview-версии обновления всем разработчикам, по программе Preview for developers.

Источник: winphollowers.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    09.02.2014 в 11:29
    +7
    Nokia Lumia 820

    Вроде кардинально изменился

    09.02.2014 в 14:08
    0
    Nokia Lumia Icon

    как на гавно-андроиде эти wi fi и bluetooth сверху :facepalm:
    Что за бред? :|
    Не могли прридумать новое а не как у ios
    Надеюсь они не собираються добавлять "шторку" как у ios и гавно-андроид?

    09.02.2014 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 820

    да, да мне бы тоже не хотелось бы чтобы уникальный вп потерял свою уникальность этим функционалом тобишь копирование! не в стиле метро это будет. хотя бы мелкомягким можно было бы что то по концептам сделать в своем стиле. кстати на сайте есть видео концепты

    10.02.2014 в 19:15
    0
    HTC Surround

    в чем твоя проблема с ОС андроид?)

    09.02.2014 в 12:15
    +6
    Microsoft Lumia 535

    а вот это уже реально круто!!!жду скорее, чтоб обновиться по программе Preview for developers.
    PS а Interop unlock наш на GDR3 у Ativ S слетит получается?? и рабочий стол в три иконки будет таким до первого XP ???

    09.02.2014 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит неплохо. Только немного громоздко смотрятся настройки. Интересно, будет ли изменяться размер их плиток от количества вынесенных настроек? Или будет прокрутка настроек в стиле Android 4.0.4?

    09.02.2014 в 13:38
    0
    iPhone

    обалдеть, я в восторге! :shock: хватит дразнить блин :grin:

    09.02.2014 в 14:36
    +2
    Nokia Lumia 820

    ну не в стиле это шторка для вп. Не подходит.
    хотя бы что то типо этого- смотрите видео с 3:00
    https://wp-seven.ru/stat-i/kontsepty/kontsept-windows-phone-8-1.html

    09.02.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Это будет наиэпичнейше, WP тогда будет идеальна! :smile:

    Аватар
    09.02.2014 в 16:22
    0

    Сделали ли бы просто как бы 3 -й раб стол (быстрые настройки , гл.экран, меню) было бы норм.....но суть в том что бы из любого пункта меню получить доступ к быстрым настройкам, то шторку вряд ли чем заменишь)

    Аватар
    09.02.2014 в 16:28
    0

    Главное что бы можно было менять БН....

    09.02.2014 в 17:07
    +3
    Nokia Lumia 820

    Не удивлюсь если я увижу в вп8.1 много схожего или знакомого с сумбиан. Потому как купили патенты нокиа и пусть используют их на полную силу. Как вам такая идея?!

    09.02.2014 в 17:19
    +4
    HTC 8X

    На скриншоте стоит дата 20 апреля, думаю не случайно