12

Скриншоты Windows Phone 8.1 (Blue)

Мы все думали, что Windows Phone 8 выйдет в свет с центром уведомлений. Увы, когда ОС поступила в продажу, Microsoft признались, что у них не хватило на это время. Похоже компания может быть, наконец, добавит этот самый центр уведомлений и многое другое в следующем крупном обновлении Windows Phone 8.1 Blue.Один из пользователей Reddit загрузил кучу скриншотов со своей Nokia Lumia 920, которую он недавно приобрел на интернет аукционе ebay. В нем он обнаружил уже предустановленный самый последний билд Windows Phone. 

На скриншотах можно увидеть новый центр уведомлений, новый интерфейс календаря, возможность закрывать приложения из многозадачности нажатием на крестик и многое другое. Никто не знает до сих пор правдивы ли эти скриншоты на 100%. Но было бы неплохо увидеть все это в следующем обновлении Blue.

А как вы думаете, реальны эти скриншоты или это фэйк?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    Аватар
    09.06.2013 в 11:42
    0

    Кто-нибудь знает, будет ли обновление с 8 на 8.1 для HTC Windows Phone 8S?

    09.06.2013 в 12:49
    +2
    Android

    Конечно будет, причем для всех смартов на вп8 ;)

    Аватар
    12.06.2013 в 11:08
    0

    Отлично! :smile:

    Аватар
    15.12.2013 в 11:43
    0

    К сожалению, на Lumia 520 не будет некоторых маааленьких фишек :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

    09.06.2013 в 12:37
    0
    HTC 7 Mozart

    классная обнова, надеюсь в 7.9 будет хоть часть такого...

    09.06.2013 в 13:02
    -5
    HTC 8X

    Феееейк! это надо windows так облопошиться и , о Боже, на люмии оставить новую версию windows? не верим господа!
    да и еще одна веская причина не верить - на скринах не соблюдены простейшие элементы брендовского дизайна windows phone 8!

    можем закрывать дело :D

    09.06.2013 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    поживем увидем!!! :???:

    10.06.2013 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 710

    на 8ую похож :???:

    12.06.2013 в 11:55
    0
    iPhone

    дата выхода не известна? :sad:

    12.06.2013 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 820

    знать бы дату выхода.....

    12.06.2013 в 21:09
    0
    Android

    Вместе с настольной Windows 8.1 выйдет;-)

    Аватар
    09.02.2014 в 14:09
    0

    А кто нибудь знает галосавой памощник cortana будет ли работать на всех регионах ? :smile: