2

Sky Force Reloaded выходит на Xbox One 1 декабря

Sky Force Reloaded

Sky Force Anniversary, вышедшая в 2015 году, стала одной из лучших игр в своем жанре. Она доступна на Android и iOS в виде F2P-игры, а на Xbox One и Steam пользователи могут приобрести этот шутер за небольшую сумму денег. Не так давно на мобильных устройствах вышла Sky Force Reloaded, и разработчики намереваются выпустить ее на консолях (Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch) и ПК уже в начале следующего месяца. Владельцы Xbox One смогут загрузить себе Sky Force Reloaded уже 1 декабря этого года, а на ПК в Steam релиз состоится 30 ноября.

Мы провели не один час в Sky Force Anniversary, и Reloaded-версия тоже не разочаровала. Это современный шутер, в котором пользователь управляет небольшим кораблем с целью уничтожить как можно больше вражин, собрать выживших камрадов и победить боссов. Встроенная система прокачки оружия и брони позволяет превратить свое летающее корыто в настоящее оружие массового поражения.

Sky Force Reloaded получит в свое распоряжение больше уровней и более глубокую систему прокачки. В игре будет все такой же режим одиночной игры, в котором надо будет спасти мир от орд врагов, но разработчики также добавят локальный мультиплеер для совместного прохождения. Кооператив будет очень полезен, так как многие пользователи находят достаточно сложной задачу уничтожить каждый юнит, не получить ни одной единицы урона и при этом собрать всех выживших во время прохождения уровня.

В отличии от мобильной версии, Sky Force Anniversary на Xbox One не имеет встроенной системы микротранзакций вообще, что не может не радовать ввиду обилия донатных игр, которые только и выкачивают деньги из своих пользователей (EA-EA-EA). Sky Force Reloaded обойдется пользователю в $9.99, поэтому есть смысл предположить, что консольная версия не получит систему внутриигровых покупок.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    20.11.2017 в 11:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    годную игруху пшеки сваяли. На Motorola MPx 200 любимой было, не перезагрузка конечно

    26.11.2017 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    А на мобильную не судьба? Ещё на Nokia 7610 играл, графика радовала глаз.

Вы должны быть для написания комментариев.