27

Skype для Android получил доработанный интерфейс

На официальном форуме Microsoft разработчики рассказали об изменениях в интерфейсе Skype для Android. Свежий инсайдерский релиз немного упростил навигацию в приложении, о чем и просили пользователи.

С выходом Skype 8.13 для iPhone в приложение вернулся навигационный бар в нижней части экрана. Это знакомая и удобная для пользователей концепция навигации по разделам приложения. Подавляющее большинство пользователей Android сходятся во мнении, что такое решение самое удобное, поэтому его было бы неплохо увидеть и на операционной системе с зеленым роботом на логотипе. Исходя из желания пользователей разработчики решили перенести навигационную панель на нижнюю часть экрана. Кроме того, в Skype немного изменилась «шапка» интерфейса – она теперь смотрится более «натурально».

Skype Update

Предварительная версия Skype для Android также обзавелась функцией под названием “SuperComposer”. Она вызывается нажатием на кнопку создания чата. После этого открывается экран с недавними контактами, а также кнопками для быстрого создания групп, поиска ботов, приглашения пользователей или совершения звонков.

Пока что все эти изменения доступны только в предварительной версии Skype. Ее можно получить в магазине Google Play Store, предварительно присоединившись к тестированию ранних предрелизных версий Skype. Эта возможность открыта для всех желающих.

Скачать Skype из магазина Google Play Store.

Источник: Microsoft Answers.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    18.12.2017 в 13:39
    +6
    Android

    А когда Скайп для w10m поручит приемлемый дизайн схожий со всей системой в целом и прозрачную плитку?

    18.12.2017 в 13:47
    +1
    Dan
    Android

    Тут или мириться с тем что есть, или добро пожаловать на темную сторону)))

    18.12.2017 в 13:48
    +5
    Android

    Я и так использую темную тему для Скайпа. Я на темной стороне, все в порядке

    18.12.2017 в 21:13
    +2
    Android

    А когда скайп для win10mob не будет тупить с камерами? Это более актуально, чеп дизайн.

    18.12.2017 в 21:16
    +1
    Nokia Lumia 920

    Губу-то закатай на прозрачную плитку!) Всю систему заново переписывать придется! ?

    18.12.2017 в 14:00
    +1
    Android

    А скайп на Виндовс всё ещё перевёрнутый!!!

    19.12.2017 в 3:55
    0

    Отключи блокировку экрана, поставь смарт горизонтально и всё будет хорошо.

    28.12.2017 в 12:21
    0
    Android

    Такое себе решение, ты бы еще посоветовал Андройд купить и радоваться "нормальному" скайпу)

    18.12.2017 в 15:14
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Дизайн убогий.

    18.12.2017 в 15:33
    0
    HP Elite x3

    Когда на винду доделают??
    На hp камеру вверх ногами показывает

    18.12.2017 в 15:47
    +2
    Dan
    Android

    Никогда, не нужна им винда, не нужна!

    18.12.2017 в 17:47
    0
    Archos 50 Cesium

    У всех такая беда на последних версиях.

    18.12.2017 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, не от хорошей жизни я перешёл на Android...

    18.12.2017 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    рекомендую скайп лайт, эта программа слишком тяжелая, как и лицокнигу с мессенджером тоже лайт советую.

    18.12.2017 в 22:06
    0
    Android

    А мне похрену , я на Windows mobile?

    19.12.2017 в 0:25
    0
    Android

    Пытки скайпа продолжаются. Каждый месяц, а то и чаще дизайн меняют. Я каждый раз открываю скайп даже на мобильной винде и то каждый раз все по другому. Лучше бы открытие диалогов ускорили, а то жмешь и ждешь секунды 3-4 когда откроет.

    19.12.2017 в 6:32
    -1
    Nokia Lumia 930

    На фоне этого смотрю в магазине как люди сносят толпами смарт скайп на винде, как убогую шнягу. Однако вопрос. А какую все таки ось продвигает майкрософт?

    19.12.2017 в 6:35
    0
    Android

    Когда друзья включают камеру вылетает, демонстрацию экрана вылетает. При том раньше такой ошибки не было :с

    19.12.2017 в 10:39
    0
    Android

    Боже.... Слазьте с этого Скайпе, он уже параша. Переходите в Дискорд. Юзраю его уже ~2 года и нет проблем, единый интерфейс, что на пк, что на телефоне. И он лучше намного Скайпа, даже в самый примитивных задачах

    20.12.2017 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Особенно хорошо дискорд на мобильной винде, вообще прелесть, кроссплатформенный такой.

    21.12.2017 в 15:59
    0
    Android

    Увы, никому уже не нужна мобильная винда

    21.12.2017 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    мне нужна, есть андроид, но это не то

    19.12.2017 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Бред, понятно, что виндовс фон - мертвый, но люди же до сих пор на нем есть, и проги, пусть их капец мало, но обновляются и добавляются, но то, что скайпа нет, это полный бред, на родной платформе!

    19.12.2017 в 17:35
    0
    Android

    Назови хоть одну прогу у которой параллельно развивается и UWP версия, и версия под 8.1

    19.12.2017 в 17:22
    0
    Android

    Я не пойму, какая версия скайпа под ПК у Майков в приоритете на данный момент?

    19.12.2017 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Не юзаю его, телеграм всё убил)

    20.12.2017 в 20:21
    0
    Android

    Когда вообще скайп нормальным будет?! У меня при входящем нужно разблокировать телефон, зайти в приложение и потанцевать с бубном, чтобы изображение на весь экран было! Гадость!!!