29

Skype для iOS получил возможность оплаты израильским шекелем

Для владельцев яблочной продукции Microsoft выпустила обновленную версию Skype. VoIP-клиент от Microsoft для планшетов и телефонов Apple теперь доступен в версии 6.25, а с ней пришла и парочка важных функций, вроде возможности пополнения счета израильским шекелем. Вы же наверняка ждали этого?

Ну а если говорить серьезно, то версия 6.25 добавла не только новую валюту для оплаты разговоров в Skype. Этот релиз понравится тем, у кого уже установлена iOS 10. Microsoft интегрировала Skype с голосовым ассистентом Siri и теперь совершать звонки можно при помощи этой виртуальной секретарши. Кроме того, Skype теперь поддерживает новые API звонков в iOS 10, так что вызов (голосовой или видео) будет выглядеть так, словно стандартный звонок по сотовой связи. Удобно.

AppStore содержит в себе более подробный список изменений, так что вы можете быстро ознакомиться с ним. По заверениям разработчиков, апдейт позволит вам делать следующее:

  • Использовать команды Siri, чтобы быстро начинать звонки Skype.
  • Отвечать на звонки Skype с экрана блокировки, как на обычные звонки.
  • Без проблем сохранять контакты Skype во встроенный в iPad список контактов.
  • Класть деньги на счет Skype в израильских шекелях.
  • Приглашать друзей в Skype прямо из списка контактов.
  • Легче различать контакты и боты в списке контактов.

Обновление ждет вас в магазине AppStore, если уже не установилось автоматически.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    24.09.2016 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Прочитал уведомление о свежей новости. Понял, что сегодня утро субботы.

    24.09.2016 в 9:13
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хорошая новость)

    25.09.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Таки да!?

    24.09.2016 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Да вы что?! Первый раз слышу про такую валюту.

    24.09.2016 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 930

    О,это легендарная валюта вошла уже в пословицы и анекдоты

    24.09.2016 в 8:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Пошел покупать IPhone

    24.09.2016 в 9:16
    +1
    Android

    Еще обменяй рубли на израильские шекели ?

    24.09.2016 в 15:25
    0
    Android

    ну и национальность поменяй, иначе радость будет не полной.

    24.09.2016 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не национальность, а ориентацию

    24.09.2016 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я, конечно, все понимаю, но у нас картавая тоже умеет звонить по скайпу? Неприятная бы ситуация вышла в таком случае....

    24.09.2016 в 8:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже несколько лет умеет.

    24.09.2016 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну тогда простите, как-то не замечал такой функции

    24.09.2016 в 8:35
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Только не наша кортавая,а американская,наша даже еще не в зародыше,спрашивал в тех поддержке сказали не знают о планах

    24.09.2016 в 8:37
    +2
    Nokia Lumia 735

    С чего вы взяли, что наша "не в зародыше"?
    Техподдержка всегда владела только минимальнейшей информацией. Спрашивать что-то подобное у них - бесполезно.

    24.09.2016 в 8:39
    +1
    Nokia Lumia 830

    Таки да

    24.09.2016 в 8:56
    +1
    Nokia Lumia 520

    Шалом всем

    24.09.2016 в 9:00
    +3
    Android

    Доброе утро виндоюзеры?✌

    24.09.2016 в 9:17
    0
    Android

    Привет)

    24.09.2016 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шалом

    24.09.2016 в 9:19
    0
    iPhone

    Шалом, Мойши и Изи

    24.09.2016 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Индус, говорящий на идишь...

    24.09.2016 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень важная информация. Буду иметь ввиду

    24.09.2016 в 9:36
    +1
    Nokia Lumia 735

    В обновлённых картах добавили плюшки ?

    24.09.2016 в 9:56
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот и к ним праздник пришел!!

    24.09.2016 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Чет звонка по сотовой связи не нашёл в скайп. Даже смс не отправить без интернет ? соединения...

    24.09.2016 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 830

    Еврейчикам чета подвезли

    24.09.2016 в 14:27
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Skype, Linux, Израиль, Windows Phone 8.1, Шекель, Microsoft, Android, Наделла, iOS. Найдите и вычеркните лишнее в данном списке ))

    24.09.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ни эйпелом, ни шекелем не пользуюсь ... Но за них рад...