55

Skype на Windows Phone получил обновление

Microsoft выпустили свежий апдейт для Windows Phone-версии Skype. Апдейт добавляет в клиент возможность рисовать различные картинки прямо в приложении, а также улучшает производительность приложения. Версия 2.24 уже доступна для загрузки из магазина Windows Phone Store.

Чтобы открыть палитру для рисования, во время диалога нажмите на "плюс". Затем перейдите в раздел рисования. Рисовать можно при помощи пера с тремя вариантами толщины и различными цветами.

Другие изменения включают в себя следующее (из официального списка изменений)

  • Делитесь рисунками, добавляйте метки и аннотации к фотографиям и картам.
  • Теперь Skype быстрее запускается и работает.
  • Быстрый вход с учетной записью Microsoft и возможность использовать логин Skype для входа.
  • Ваше устройство поддерживает разрешение HD? Теперь Skype будет отображаться во всем своем великолепии.
  • Звоните по Skype прямо с веб-страниц и из чатов, а также из сторонних приложений, у которых есть доступ к Skype.

Приятно видеть, что после этого, крупного обновления, Skype стал работать гораздо лучше. Новая функция рисования внесет разнообразия в ваши диалоги, а технология FAS (fast app resume - англ. быстрое восстановление приложения) позволяет экономить время при переключении из приложения в приложение. Что и говорить о таком отличном обновлении, как оптимизация для HD=экранов и быстрый вход при помощи учетной записи Microsoft.

Скачать Skype для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    21.10.2014 в 16:07
    +9
    HTC One M8 for Windows

    Обновил ещё вчера и доволен , с другом 3 часа болтали по видео связи пока по городу гулял , благо 4г в городе норм :D
    Не пинаем меня , но я только вчера узнал что при звонке ещё можно свернуть попутно болтать и лазить по телефону в соц сетях писать , на форумах :D

    21.10.2014 в 16:12
    +2
    HTC 8X

    Чудеса) вот она, мультизадачность ?

    21.10.2014 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 820

    И не говори. А по поводу обновления - вообще нормально. Особенно с картой в рисовал. Можно кидать людям по работе, куда надо ехать.

    21.10.2014 в 16:25
    +3
    HTC 8X

    До передачи файлов они пожалуй когда нибудь дойдут. В следующем году. А для принятия им еще пинок под зад понадобится ?

    21.10.2014 в 16:20
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    4ж это прикольно, но с..ка батарею садит!

    21.10.2014 в 16:56
    +1
    Nokia Lumia 1520

    4G эт хорошо, а в моем регионе ваще тока 2G и начальная версия 3G hdsp или как то так :) да МТС еще мразь ставит тарифы с ограничениями да и за ломовые цены за маленькие трафики, пример: трафик на 3Гб стоит 500-1500 рублей, после его окончания идет ограничение, это было бы хорошо, но если бы это ограничение в 64кб использовало все 64кб, а не только 8кб, то было бы норм :"( 16Гб ваще 3к стоит и то он есть в сетке, а оптоволокно привезут тока к 2016 или ваще нет, говорят заморозили проект :"(

    21.10.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да и пинг в играх у нас лютый, только в world of tanks 600-800 пинг

    21.10.2014 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еба..ть про танки беда((( У меня Мегафон 1гб+звонки на 350минут 390 рублей.

    21.10.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кстати, не только у МТС такая политика в нашем регионе, но и у остальных операторов, а в WOT норм играется, но не много подлагивает :"(

    21.10.2014 в 17:27
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Это где такой регион?

    21.10.2014 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Россия, Красноярский край, НПР, город Норильск, жопа...

    21.10.2014 в 21:33
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Не думал, что там все так плохо по поводу интернета. Сам я из Томска:)

    22.10.2014 в 5:58
    +2

    64 кбит это и есть 7-8 кбайт/сек

    22.10.2014 в 7:40
    0
    Android

    А сколько у Вас стоят звонки? Просто ради интереса

    22.10.2014 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хз, не считал, но дерут не мало, особенно для ЕТК, благо есть фича у МТС, положил себе на счет 300 рублей и у тебя бесплатные звонки по всей России на номера МТС, благо, что у меня все родственники на МТСе сидят :)

    22.10.2014 в 9:27
    0
    Android

    Ну вполне себе нормальный ценник. У нас такие фишки стоят от 6 до 10 евро (~300-500 рублей) в месяц. В цену входят неограниченные звонки по стране, смс и трафик (до 500 Мб).

    22.10.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну, если трафик брать и смс, то стоить будет 600-1000 рублей)

    22.10.2014 в 15:31
    0
    Android

    Мда ... Тогда точно дерут.

    21.10.2014 в 16:25
    0
    iPhone

    Нечего страшного .. поэтому у Тебя называется не телефон ,а смартфон

    21.10.2014 в 16:52
    0
    Android

    Нормальное обновление.

    21.10.2014 в 16:35
    +8
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Еще бы плитку у скайпа сделали прозрачную. Реально не прозрачные тайлы портят весь вид рабочего стола.

    21.10.2014 в 16:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Моё мнение, что не нужна скайпу прозрачная плитка.

    21.10.2014 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот видимо и Майкрософт так думает - все понаделают прозрачных и сольются в однообразную массу, а тут наши плитки все такие разноцветные

    21.10.2014 в 17:21
    +2
    HTC 8X

    Зато когда наставишь себе тайлов с офисом, уандрайвом, уанноутом, скайпом и получается такой классный винегрет из цветов - прям как в андроид попал! вот и пойми политику в дизайне МС, то твердят про один стиль, то про прозрачность, а сами пихают клоунские цвета во все и менять не дают.

    21.10.2014 в 17:32
    +2
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Вот и я о том же, раз начали переходить на прозрачные плитки, то до конца бы это дело довели, придумали бы уже какое нибудь правило на маркете, мол только прозрачные плитки или добавили бы функцию для тех кому не нужны прозрачные (вкл - прозрачные / выкл - цветные, не прозрачные) :)

    21.10.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Пока не обновился, надеюсь в обнову добавят "две строчки" убирающее долгое ВОЗОБНОВЛЕНИЕ (вроде система называется FAS), только оно и напрягает...

    21.10.2014 в 16:44
    +1
    Nokia Lumia 730

    (facepalm) в описании сказано что Fas добавлен...
    Сначала пишу, потом читаю?.

    21.10.2014 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Еще Вконтакте обновился

    21.10.2014 в 17:23
    +1
    HTC 8X

    Добавлено:
    -поддержка загрузки видео и мелкий хлам
    Не добавлено:
    -поддержка кэша аудио
    -поддержка gif
    -поддержка api для администрирования групп
    Итог: приложение все равно недоделка(

    21.10.2014 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 625

    Gif добавлен

    21.10.2014 в 21:09
    +1
    HTC 8X

    не добавлен. гифки не отображаются в вк и их приходится открывать отдельно. на ведре они нормально отображаются прямо в клиенте

    21.10.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Кто знает как сделать чтобы имена (ник неймы) из скайпа не отображались при входящих звонках по мобильному?

    21.10.2014 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Зайди в контакты, там в настройки и в список фильтр контактов

    21.10.2014 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Вроде действительно быстрее стал работать! Спасибо.

    21.10.2014 в 17:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Эм... Рисовать пером? А есть хоть одно WP-устройство с пером?

    21.10.2014 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 620

    Опера еще обновилась и официальный клиент ВК.

    21.10.2014 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 925

    День обновлений прям сегодня!

    21.10.2014 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Как удалить контакт из скайпа??? Что то я найти не могу...

    21.10.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь скайпом редко, но обновления это всегда отлично)

    21.10.2014 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заблокируй контакт и...будет тебе счастье))

    21.10.2014 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Это я знаю... А убить его ваааще нельзя????

    21.10.2014 в 19:34
    +1
    Nokia Lumia 925

    Можно но это статья)

    21.10.2014 в 21:37
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Блокируешь контакт и ставишь галочку "удалить". +RESPECT

    21.10.2014 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня греется телефон обычно от разговора. Ситуацию исправили? Nokia 925

    22.10.2014 в 2:38
    0
    Nokia Lumia Icon

    Таже фигня. Походу это беда 925-ой :x

    22.10.2014 в 12:32
    0
    den
    Microsoft Lumia 640

    А у меня не греется.

    28.10.2014 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Значит у тебя китайская подделка. Настоящий греется;)

    28.10.2014 в 19:16
    0
    den
    Microsoft Lumia 640

    Rm892.в мтс салоне брал.по базе Нокия емей проходит.

    29.10.2014 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Но факт остается фактом не греется же)))

    21.10.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 720

    На мой взгляд, все еще тупит скайп в плане многозадачности. Хотя, скорее всего потому что все еще платформа сыровата.

    22.10.2014 в 0:01
    0

    Мне нравится. Скоро будет, думаю, совсем отлично.

    22.10.2014 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все летает без лагов

    22.10.2014 в 3:19
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Тогда позволяли бы сделать выбор в настройках. Либо прозрачный либо нет тайл, а уж какой выбирает сам пользователь. Это идеальный вариант я думаю

    22.10.2014 в 3:35
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Восстанавливается всё же долго... Секунд 7. Но скорее всего слабое железо у меня просто ?

    26.10.2014 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня после обновы в скайпе появилась одна вещь,теперь когда из него выходишь привычной кнопкой ? то он остается висеть в задачах,так же как и "вконтакте" может еще у кого так же,