27

Skype получил поддержку iPhone X

Skype-Logo

Тем, кто купил себе iPhone X, до недавних пор приходилось мириться с отсутствием оптимизации во многих приложениях Microsoft. Постепенно Microsoft выпускает обновления для своих программ и теперь настала очередь Skype. С версией 8.12 многострадальный мессенджер Microsoft научился нормально работать на большом безрамочном экране iPhone X.

В списке изменений пользователи также найдут улучшенный и слегка доработанный дизайн, ту самую поддержку iPhone X, а также общие улучшения производительности и стабильности приложения.

Читайте также: В Skype появились эмоджи из вселенной Star Wars.

Во многом Skype хейтят на всех существующих платформах за странные редизайны, непонятные обновления и проблемы со стабильностью. Все же разработчики пытаются как-то реагировать на отзывы пользователей и исправлять недочеты регулярными обновлениями. После выхода апдейта 8.12 использовать Skype будет приятнее, так как он теперь оптимизирован под iPhone X и избавился от назойливых черных полос сверху и снизу. Может и работает не так стабильно, как этого хотелось бы, но зато теперь хотя бы выглядит нормально на новом смартфоне.

Напомним, что несколько дней назад Skype на инсайдерских сборках Windows 10 получил измененный интерфейс и теперь может похвастать элементами Fluent Design System.

Скачать Skype из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    07.12.2017 в 13:03
    0
    Android

    Бомба новость ?

    07.12.2017 в 13:05
    -2
    Android

    На Скайп не сошла благодать, его заметил, сам господин iPhone X

    07.12.2017 в 13:35
    +1
    Android

    Обалдеть ему ещё и отдельная поддержка нужна!!!? у меня вопрос !!! Года 4 назад покупал windows 8.1 pro ! По акции на сайте Майкрософт! Внимание вопрос, ключ для чистой установки win10 подойдет ?

    07.12.2017 в 18:16
    0
    Android

    Устанавливаешь восьмерку, активируешь, потом обновляешься до десятки. Сам так делал

    07.12.2017 в 18:46
    0
    Android

    Двойная работа, лучше майкам сначала позвоню

    07.12.2017 в 20:37
    0
    vvl
    Android

    Официально они ответят, что период бесплатного обновления закончился. Но сравнительно недавно так ставили на ноутбук с ключом от Windows 7 (ранее на этом ноутбуке до Windows 10 ОС не обновляли).

    07.12.2017 в 19:01
    0
    Android

    Я Windows 10 всегда качаю через Media Creation Tool і ніяких ключів не просить. И всегда активирована

    07.12.2017 в 19:29
    0
    Android

    Мабуть, діло в обліковці... Коли заходиш, то активується.
    Хоча мені прилітала активація довго після переустановки...

    07.12.2017 в 20:10
    0
    Android

    Я не пишу данные своей обликовой записи и у меня Windows 10 всегда активирована

    07.12.2017 в 20:35
    0
    vvl
    Android

    Она активируется по привязке к устройству. Если ставить на устройство, на котором никогда не активировалась Windows 10 - она сама не активируется.

    07.12.2017 в 23:40
    -1
    Android

    Ну не знаю, не знаю...

    07.12.2017 в 19:42
    +1
    Android

    Это понятно, лицензия уже привязана к этому железу через твою учетку. Заходишь в учетку она автоматом активируется. А у меня новое железо все с нуля надо ставить !

    07.12.2017 в 20:07
    0
    Android

    У меня даже без учетки ключа не просит
    А когда устанавливаю Windows 7 или Windows 8.1 , ключ просит. Всегда

    07.12.2017 в 20:12
    +1
    Android

    Ладно на следующей недели должен уже все собрать установить. Буду делать увидим, потом если интересно напишу.

    07.12.2017 в 23:39
    0
    Android

    Напиши, интересно

    13.12.2017 в 11:37
    +1
    Android

    Ключ ввел приостановке, подошел подключил интернет винда активировалась. Лицензия все без проблем!

    07.12.2017 в 20:39
    0
    vvl
    Android

    Заходить в учётную запись не обязательно.

    07.12.2017 в 21:04
    0
    Android

    Буду пробовать, а то ключ без дела пропадает ! А ведь когда его покупал ! Пусть и за дешево!

    11.12.2017 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, подойдет.

    07.12.2017 в 13:38
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Народ! Я установил ПК App Installer на мобаил! Тепер мы можем видит процесс исталации, информацию и лого приложениа

    07.12.2017 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Скинь APPX

    07.12.2017 в 15:00
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо) приятного дня

    07.12.2017 в 13:56
    +2
    Android

    Скайп теперь с бровью. ?

    07.12.2017 в 13:56
    0
    Android

    Лука такой серьезный на фото..
    Тарас, а в жизни он такой же?

    07.12.2017 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Lumia 930 не работает, пишет камера занята другим устройством. Что за дела?)

    07.12.2017 в 19:04
    0
    Android

    Это Windows MobileЯ думал ты к такому уже привыкКстати, на Windows Mobile перезагрузка помогает в 99.9%