• Это интересно
27

Skype получил поддержку iPhone X

Skype-Logo

Тем, кто купил себе iPhone X, до недавних пор приходилось мириться с отсутствием оптимизации во многих приложениях Microsoft. Постепенно Microsoft выпускает обновления для своих программ и теперь настала очередь Skype. С версией 8.12 многострадальный мессенджер Microsoft научился нормально работать на большом безрамочном экране iPhone X.

В списке изменений пользователи также найдут улучшенный и слегка доработанный дизайн, ту самую поддержку iPhone X, а также общие улучшения производительности и стабильности приложения.

Читайте также: В Skype появились эмоджи из вселенной Star Wars.

Во многом Skype хейтят на всех существующих платформах за странные редизайны, непонятные обновления и проблемы со стабильностью. Все же разработчики пытаются как-то реагировать на отзывы пользователей и исправлять недочеты регулярными обновлениями. После выхода апдейта 8.12 использовать Skype будет приятнее, так как он теперь оптимизирован под iPhone X и избавился от назойливых черных полос сверху и снизу. Может и работает не так стабильно, как этого хотелось бы, но зато теперь хотя бы выглядит нормально на новом смартфоне.

Напомним, что несколько дней назад Skype на инсайдерских сборках Windows 10 получил измененный интерфейс и теперь может похвастать элементами Fluent Design System.

Скачать Skype из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    07.12.2017 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бомба новость 😅

    07.12.2017 в 13:05
    -2
    Nokia Lumia 735

    На Скайп не сошла благодать, его заметил, сам господин iPhone X

    07.12.2017 в 13:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    Обалдеть ему ещё и отдельная поддержка нужна!!!😂 у меня вопрос !!! Года 4 назад покупал windows 8.1 pro ! По акции на сайте Майкрософт! Внимание вопрос, ключ для чистой установки win10 подойдет ?

    07.12.2017 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Устанавливаешь восьмерку, активируешь, потом обновляешься до десятки. Сам так делал

    07.12.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Двойная работа, лучше майкам сначала позвоню

    07.12.2017 в 20:37
    0
    vvl
    Microsoft Lumia 950 XL

    Официально они ответят, что период бесплатного обновления закончился. Но сравнительно недавно так ставили на ноутбук с ключом от Windows 7 (ранее на этом ноутбуке до Windows 10 ОС не обновляли).

    07.12.2017 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я Windows 10 всегда качаю через Media Creation Tool і ніяких ключів не просить. И всегда активирована

    07.12.2017 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 830

    Мабуть, діло в обліковці... Коли заходиш, то активується.
    Хоча мені прилітала активація довго після переустановки...

    07.12.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я не пишу данные своей обликовой записи и у меня Windows 10 всегда активирована

    07.12.2017 в 20:35
    0
    vvl
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она активируется по привязке к устройству. Если ставить на устройство, на котором никогда не активировалась Windows 10 - она сама не активируется.

    07.12.2017 в 23:40
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Ну не знаю, не знаю...

    07.12.2017 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Это понятно, лицензия уже привязана к этому железу через твою учетку. Заходишь в учетку она автоматом активируется. А у меня новое железо все с нуля надо ставить !

    07.12.2017 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 430

    У меня даже без учетки ключа не просит
    А когда устанавливаю Windows 7 или Windows 8.1 , ключ просит. Всегда

    07.12.2017 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Ладно на следующей недели должен уже все собрать установить. Буду делать увидим, потом если интересно напишу.

    07.12.2017 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 430

    Напиши, интересно

    13.12.2017 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ключ ввел приостановке, подошел подключил интернет винда активировалась. Лицензия все без проблем!

    07.12.2017 в 20:39
    0
    vvl
    Microsoft Lumia 950 XL

    Заходить в учётную запись не обязательно.

    07.12.2017 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Буду пробовать, а то ключ без дела пропадает ! А ведь когда его покупал ! Пусть и за дешево!

    11.12.2017 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, подойдет.

    07.12.2017 в 13:38
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Народ! Я установил ПК App Installer на мобаил! Тепер мы можем видит процесс исталации, информацию и лого приложениа

    07.12.2017 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Скинь APPX

    07.12.2017 в 15:00
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо) приятного дня

    07.12.2017 в 13:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Скайп теперь с бровью. 😃

    07.12.2017 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лука такой серьезный на фото..
    Тарас, а в жизни он такой же?

    07.12.2017 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Lumia 930 не работает, пишет камера занята другим устройством. Что за дела?)

    07.12.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 430

    Это Windows MobileЯ думал ты к такому уже привыкКстати, на Windows Mobile перезагрузка помогает в 99.9%