12

Skype Translator получил поддержку японского языка для перевода устной речи

Skype Translator

Skype Translator помогает тысячам пользователей по всему миру общаться без необходимости в изучении иностранных языков. Алгоритмы Microsoft умеют переводить устную речь прямо на ходу во время разговора, а также устраняют языковой барьер в переписках. В официальном блоге Microsoft сообщила, что Skype Translator теперь поддерживает японский, один из самых сложных языков в мире.

Microsoft Translator и Skype Translator теперь поддерживает перевод речи в реальном времени на японском языке. Другие приложения и сервисы, использующие Microsoft Translator, также могут теперь использовать японский, десятый по счету поддерживаемый язык нашими ИИ-технологиями.

В данный момент Skype Translator поддерживает перевод на следующие языки: английский, испанский, французский, немецкий, китайский, итальянский, португальский, арабский, русский (ура), а теперь еще и японский. Для перевода сообщений есть поддержка более 60 языков. Если у вас есть друзья или родственники, для которых японский язык родной, вы можете теперь общаться с ними в Skype по-русски, а умные алгоритмы Microsoft возьмут на себя нелегкую задачу перевода ваших рассказов на этот сложный и замысловатый язык.

時間を無駄にしないで、仕事に戻る

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    07.04.2017 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 430

    ??

    07.04.2017 в 12:07
    -2
    Dan
    Android

    Ви таки хотите сказать, что можно надеяться на русскую Кахтавую? Это все конечно хорошо, но есть и обратная сторона медали - люди скоро вообще думать разучатся(((( С появлением калькуляторов разучились считать, после появления GPS единицы смогут с обычной картой справиться, а теперь еще и языки учить нет необходимости

    07.04.2017 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все равно рано или поздно дойдем до единого языка, а это лишь временно

    07.04.2017 в 12:19
    0
    Dan
    Android

    Вряд ли. Даже рамках одного языка и одного государства может существовать масса диалектов. И с учетом глобализации это невозможно будет никогда

    07.04.2017 в 12:12
    0
    Android

    Офтоп, нашел универсальное приложение онлайн тв. Все бесплатно отличного качества. Источник трансляций, одноименный сайт! Только здесь все каналы доступны бесплатно. А на сайте для этого нужно вип статус покупать! Короче респект парню за это приложение! И для hd каналов скорость 10-15 мегабит нужна! Количество, более 700каналов!

    07.04.2017 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рекламой попахивает... Да еще и рейтинг 2 звезды из 39 отзывов...

    07.04.2017 в 13:01
    -1
    Android

    Не какой рекламы я с сайта на компа уже лет 5 этот сервис смотрю! На андроид тв смотрю! А теперь могу и на сайт не заходить! И даже на телефоне смотреть! И тут все каналы без вип статуса доступны! Я не смотрю на отзывы все сам оцениваю! Те кто оценил видимо не разобрались что к чему! Единственное иногда вылетает! И нужна нормальная скорость интернета! Было бы не плохо статью о нем написать! Чтобы больше людей о нем узнали! Ну как я понимаю это платно! А я не заинтересован в рекламе! Просто хотелось поделиться с вами нормальным приложением! Зайди на сайт Торрент.тв поймешь о каком сервисе идет речь!

    07.04.2017 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 925

    А перевода на английский нет?

    07.04.2017 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    С последним обновлением приложения Microsoft Translator есть функция онлайн перевода во время телефонных звонков.

    07.04.2017 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хы

    08.04.2017 в 1:56
    0
    Nokia Lumia Icon

    ありがとう(;^ω^)

    08.04.2017 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошо, не буду и вернусь.