90

Skype Translator заговорил на французском и немецком

Несколько месяцев назад Microsoft добавила поддержку итальянского и китайского языков в новый переводчик в режиме реального времени Skype Translator, который позволяет пользователям со всего мира общаться на их родных языках без каких-либо ограничений в языках. На сей раз в переводчик добавлены французский и немецкий языки. Это обновление повышает количество поддерживаемых языков для перевода в реальном времени до шести. Поддерживаются английский, французский, немецкий, итальянский, мандаринский и испанский. 

Примечательно, что сейчас Microsoft привлекает внимание глухих людей к Skype Translator, позволяя им впервые совершить видеозвонок в Skype. Специально для этого, исследователь Тед Харт помог компании внести соответствующие изменения и модификации в Skype Translator.

Переводчик Skype — это совершенно новый инструмент от Skype, который постоянно обновляется для улучшения качества перевода звонков. В качестве пользователя Предварительной версии Переводчика Skype у вас будет возможность помочь нам усовершенствовать технологию и приблизиться к нашей цели — преодолеть языковые барьеры во всем мире. Даже самые непродолжительные разговоры помогут Переводчику Skype расти, развиваться и в итоге достигнуть непревзойденных результатов, тем самым обогатив общение пользователей.

В данный момент, Skype Translator доступен только на Windows 8 или Windows 10 в виде приложения из магазина Windows Store. Бета-версия доступна всем желающим, но поддерживаются не все языки. Аудио-переводчик работает только с шестью вышеперечисленными, а текстовая версия на более 50, включая русский и украинский.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (90)

    18.06.2015 в 22:31
    0
    Android

    Новость хороша,спасибо

    18.06.2015 в 22:34
    +2
    Microsoft Lumia 532

    Будет хорошая, когда русский добавят (:

    18.06.2015 в 22:40
    0
    Android

    Скоро

    19.06.2015 в 5:09
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Санкции ж.) Когда они толкового почтового клиента сделают, а не это убожество штатное!?

    18.06.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Она была-бы ещё лучше, если один из шести, был бы русский ?

    18.06.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Фолетово,пусть Русский язык делают,а то Кортану уже больше года делают на Русском языке и уже не дождёмся наверно.Вот сейчас какое то обновление системное пришло от Microsoft.

    18.06.2015 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Знаешь сколько пользователи одной другой фирмы ждали?

    18.06.2015 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пусть дальше ждут,пока баги не пофиксят.

    18.06.2015 в 22:57
    0
    Android

    Больше года? Сири на русском 4 года училась говорить, Google Now около двух, так что у нас пока всё нормально еще)

    18.06.2015 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 830

    И то сири плохо работает!

    18.06.2015 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    По-моему, нормально работает. Только "смешные" ответы - вовсе не смешные.

    18.06.2015 в 23:37
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Возвращение Nokia.

    19.06.2015 в 3:11
    +2
    Android

    Там от Нокия будет только бренд) Люди которые работали и придумывали всё для Нокия в Майкрософт или же в Салифиш. А так, опять кому-нибудь дадут свой бренд, и не более

    19.06.2015 в 9:08
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Жаль,что Элоп загубил Симбиан,а Салифиш по деньгам дорог и по железу слаб,вот если всех тех разработчиков вернуть и проплатить новую платформу,но вы правы,проще оставить только название"Nokia"и сертифицироваться на стороне.

    19.06.2015 в 14:11
    +1
    Android

    Симбиан сам себя загубил, это была морально устаревшая ОС, которую надо было переписать с нуля, совсем. Нокия это тоже понимали, поэтому и искали альтернативу, ВП или Мигоу

    19.06.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,вы правы.

    19.06.2015 в 10:36
    -1
    Nokia Lumia 930

    я в свое время люмию только из за бренда и купил

    18.06.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так,через этот срок и Кортана не нужна будет,замену придумают другую.

    19.06.2015 в 3:11
    0
    Android

    Так нам столько времени и не понадобится)

    19.06.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будем ожидать лучшего от Кортаны на Русском.

    19.06.2015 в 5:12
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Момент не в том кто сколько лет или веков делал, а что мы имеем на сегодняшний день от той или иной платформы. Даже если сделают еще вчера, все равно опоздали.

    19.06.2015 в 14:09
    0
    Android

    Майкрософт пока еще точно никак не опоздали, как минимум еще полгода точно не опоздают. Это такое дело, где нельзя взять и сразу сделать на всех языках, но скорость распространения кортаны во всяком случае и так достаточно большая

    19.06.2015 в 14:13
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Фанатикам бесполезно доказывать, что то подобное. Они думают не объективно. Может нативный почтовик-клиент хороший? Тоже время не хватило!? Сделали херню полнейшую. Ни удобства ни функционала ни дизайна. И только конченый фанатик может утверждать обратное).

    19.06.2015 в 14:17
    0
    Android

    Ну да, когда нечего сказать, надо назвать фанатиком, классика)
    Я, про почтовый клиент ничего не говорил) Мне вот в нём неудобно среди папок переключаться. Хотя письмо он доставляют и отправляет, для меня большего никогда не надо было. Но оутлук на голову выше, им уже приятно пользоваться)

    18.06.2015 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 830

    После обновления сеть не пропадала?

    18.06.2015 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наоборот,сигнал лучше стал и слышимость абонента лучше стала.

    19.06.2015 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня было не очень хорошая связь...

    19.06.2015 в 1:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Может быть вышки сотовой связи далеко и сигнал плохой.

    18.06.2015 в 22:41
    0
    Android

    Надеемся и ждём

    18.06.2015 в 22:47
    0
    Android

    Очень хорошая новость.

    18.06.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 720

    Все языки мира, но кроме русского((

    18.06.2015 в 23:02
    0
    Android

    Внезапно ?

    18.06.2015 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм. Обнова прилетела

    18.06.2015 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 930

    И снова игнорируют русский язык, говнюки

    18.06.2015 в 23:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ребята, ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Извиняюсь,что не в тему. С WP знаком недавно и в версиях не очень разбираюсь (8.1 ; 8.1.2) и вот хотел спросить, (на скрине) версия ОС 8.1, а версия оборудования 2.1.9.2, т.е. у меня 8.1.2 или 8.1? И еще, вам обновы прилетают сейчас на какую именно версию?
    P.s. Извините, что так туплю

    18.06.2015 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 735

    У тебя 8.1.2
    Не забивай голову себе этим обновлением. У тебя что, проблемы с телефоном?

    18.06.2015 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, никаких проблем нет, просто мало ли. Большое спасибо за ответ

    18.06.2015 в 23:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вот эту новость по поиску найди и прочитать сможешь про это обновление

    18.06.2015 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще раз благодарю

    18.06.2015 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет проблем ? Пожалуйста!
    Не спиться что-то....

    19.06.2015 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 625

    Как сделать откат с 10 на 8.1??подскажите пжл

    19.06.2015 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Извините что нетв тему, но У меня обновление появилось на приложение Windows insider, скачал, попросила перезагрузку и вот уже минут 10 шестеренки крутятся...Стоит новый билд 10ки

    19.06.2015 в 1:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Оффтоп
    Прилетело обновление. Стоит denim. Insider не юзаю
    Что это может быть?

    19.06.2015 в 4:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    напишешь какая версия стала, у меня нету обновления

    19.06.2015 в 7:03
    0
    Android

    https://wp-seven.ru/?p=39026 - это вот что, самому придете утром, поставил...

    19.06.2015 в 2:06
    -1
    Nokia Lumia 730

    Моё обновление выглядело так

    19.06.2015 в 3:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто там из фанатов Нокиа гавкал на андроид? Получите в следующем году смартфоны и другие издевайсы от Нокиа на андроиде.

    19.06.2015 в 3:36
    0
    Android

    У них уже есть девайс на андроид, планшет) Правда от Нокии, там только оболчка и шильдик)

    19.06.2015 в 6:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Ещё Nokia x были.

    19.06.2015 в 6:52
    0
    Android

    Ага, таинственная Nokia N1, которую вживую, по-моему никто не видел ?

    19.06.2015 в 14:09
    0
    Android

    Просто он продаётся только в китае и гонконге, до нас я думаю он не доберется)

    20.06.2015 в 15:23
    0
    Android

    И то, по-моему уже нет. Сколько я читал, всего было продано 40000 экземпляров, за два захода.

    19.06.2015 в 14:17
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да да. А Ламборгини принадлежит Ауди, а Феррари Фиату. Я думаю понятно, к чему я).

    19.06.2015 в 14:23
    0
    Android

    Вы не путайте) Это совершенно разные вещи, или по вашему, если сейчас Ауди отдаст бренд Лаборгини какой-нибудь Черри, то они будут выпускать такие же шикарные и экслюзивные автомобили? Отнюдь)

    19.06.2015 в 14:26
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    А никто не утверждает, что нокла однозначно сможет дать жару. Есно все зависит в какие руки попадет разработка и производство. Если все сложится с ее авторитетом будет легко вернуть былую популярность.

    19.06.2015 в 14:32
    0
    Android

    Суть в том, что сами они уже вряд-ли что либо будут делать, а значит это уже "не так Нокия". А популярность, кстати, вернуть будет так же не просто. Много кто купит, но еще больше не захочет уходить со своих самсунгов и айфонов. Конкуренция на рынке андроид смартфонов очень большая. Вон Сони делают отличные смартфоны, но всё равно несут убытки. Так что тут тоже не всё так просто. Но никто не исключает того, что у них может всё получится. Лишь бы не было как с N1 только в Китае.

    19.06.2015 в 14:35
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Важно что будет популярная ОС с валом софта. А железка в случае здравого смысла в дизайне и материалах уж точно найдет своего покупателя. Как это сейчас кстати происходит с Китайскими брендами в связи с нереальными ценами на продукцию А брендов.

    19.06.2015 в 3:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот вам и Элоп

    19.06.2015 в 5:35
    0
    Nokia Lumia 928

    Обидно, когда русский заменён каким то мандаринским или китайским..

    19.06.2015 в 9:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Этих каких то китайцев поди почти 20% населения планеты)))

    19.06.2015 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 928

    То что интернациональным можно делать китайский я согласен, но вшивый мандаринский.. Сложный русский? Да китайский сложнее.

    19.06.2015 в 7:33
    0
    ZTE Tania

    После отката установил 8.1, сделал бэкап и обратно появились фишки 8.1.2 :)

    19.06.2015 в 7:43
    0
    Android

    Эти фишки и в 8.1 есть . 8.1.2 фишка это деление настроек по категориям

    19.06.2015 в 7:44
    0
    ZTE Tania

    В каком месте там есть вынос настроек на рабочий стол?

    19.06.2015 в 7:45
    0
    ZTE Tania

    Самой фишки нет, остались две плитки на рабочем столе

    19.06.2015 в 10:27
    0
    ZTE Tania

    Извиняюсь, оказалось это tilemaker...

    19.06.2015 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скайп обновился сегодня и больше не запускается. Есть у кого такое?

    19.06.2015 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновился....
    У меня всё нормально!

    19.06.2015 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня все норм работает после обновы !

    19.06.2015 в 8:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во йопт. Мой ни как. Ни чего не помогает.

    19.06.2015 в 8:37
    -1
    Nokia Lumia 1020

    На 1020 прилетело обновление, никаких превью не ставил, что это ?

    19.06.2015 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что можно понять из этого скрина?

    19.06.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ок ок

    19.06.2015 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и всё написано! ?

    19.06.2015 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня не было перезагрузок,так что хз что они там исправили

    19.06.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня их тоже нет, а мне тоже обещают прислать ?

    19.06.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 735

    И понять ни хрена нельзя и про это обновление уже не одна сотня человек сказала

    19.06.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп: Откатился на 8.1 и понял(словами классика) Кто любил раз - тот не полюбит вновь! Это я про 8.1

    19.06.2015 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    А вот такой вопрос по десятке-ни один тайл не работает,это только у меня так или у всех?

    19.06.2015 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ не в тему,но хотел спросить,есть ли прога для записи телефонных разговоров?

    19.06.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё перекопал вдоль и поперёк!
    Нет такого...или плохо копал ?
    Только диктофоны. Вот только не пробовал, если включить громкую связь, будут они писать или нет. Даже если будут -это не то!

    19.06.2015 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нету! А если и какие то попадаються то они не выполняют свою функцию!

    19.06.2015 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят мне обновление пришло,при то 2 под ряд... В описании ко второму говорилось про баг и за которого телефон перезагружаться

    19.06.2015 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мне тоже )

    19.06.2015 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    А че баг пропал с Обновлением 2 ? Для 8.1? Через Инсайдер ?

    19.06.2015 в 11:50
    +1
    Nokia Lumia 525

    да, писали что теперь нельзя через инсайдер 8.1.2 установить

    19.06.2015 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Печаль

    19.06.2015 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, вот вы просите Кортану на русском, верно? А вы подумали, что есть и другие языки? Каждая страна просит добавить свой язык, и в каждой стране разводят ср*ч по этому поводу. Наберитесь терпения, ведь нельзя просто так взять, и написать все фразы на другом языке. В каждом языке есть свои особенности (падежи, муж/жен пол, чередование и т.д.), поэтому это тяжело. Кортане от силы год, а она уже на 5 (на сколько я знаю) языках разговаривает. Просто ждите.

    25.06.2015 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Подскажите у кого люмия 640 скайп обновился ? Я не могу понять три раза обновляю и разные версии и даты обновы и все равно нет изменений ! Хоть даже того дизайна нового нет ! Подскажите спс