31

Skype UWP получило поддержку темной темы оформления и нескольких аккаунтов

Microsoft обновила универсальную версию Skype на Windows 10 до версии 11.4.85.0. Основные изменения заключаются в поддержке темной темы оформления, а также работы с несколькими аккаунтами одновременно.

Данное обновление должно было дебютировать вместе с билдом Windows 14342, но что-то пошло не так и новая версия Skype немного задержалась.

Оформление Skype теперь непосредственно привязано к теме вашей операционной системы, поэтому в настройках вы не найдете отдельного переключателя внешнего вида Skype. Разумеется, что новая версия доступна на компьютерах с Windows 10 не ниже версии 14342. Если вы еще не пробовали Skype UWP, скачать приложение можно по ссылке из магазина Windows Store.

Что же касается мобильной версии, Skype все еще не поддерживается на Windows 10 Mobile. В одной из недавних сборок Windows 10 для смартфонов, Microsoft удалила интеграцию Skype в приложение сообщений, поэтому пользователям приходится довольствоваться старой Windows Phone-версией.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    17.05.2016 в 12:02
    0
    Android

    И зачем удалили? Вроде удобненько о.о

    17.05.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Инсайдеры решили

    17.05.2016 в 12:09
    +6
    Nokia Lumia 930

    Лучше б не слушали. Кому могло быть неудобна интеграция скайпа в сообщения. Логичнее хрени от майкрософта не было никогда. Но взяли и поступили нелогично в стиле майкрософт - удалили прекрасно работающий функционал.

    17.05.2016 в 12:11
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Вот я никогда Скайпом не пользовался, и мне он в Сообщениях не нужен, всегда вырубал.

    17.05.2016 в 12:37
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Меня лично бесила его интеграция в телефон. Постоянно мешали эти контакты из Skype в общем списке звонков . Хочешь позвонить через симку , и тут он звонит на Skype. И это нельзя было отключить !

    17.05.2016 в 20:13
    0
    iPhone

    Можно было отключить. В настройках люди выбрать какие контакты показывать

    17.05.2016 в 20:15
    -1
    iPhone

    Как то так

    17.05.2016 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нет, это скроет контакты Skype в списке контактов , а я говорю про телефон

    17.05.2016 в 20:22
    0
    iPhone

    Ну так в контактах убираешь это и он не звонит в скайп. Если ты не связал контакты со скайпом и не выбрал звонить на скайп

    17.05.2016 в 12:57
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мне тоже было очень удобно, тем более ответ из цу, вообще шикарно было.

    17.05.2016 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Удалили для полноценной версии, которая должна выйти "скоро"

    17.05.2016 в 17:22
    0
    Android

    Должна выйти в июне на w10m

    17.05.2016 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Может прост, они готовят как раз новый скайп на мобайл

    17.05.2016 в 12:28
    0
    Android

    Красивая ?

    17.05.2016 в 12:34
    +1
    Android

    А что, теперь вполне вписывается в стиль десятки мне нравится?

    17.05.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Когда ж они винду черной сделают?! Столько лет возни с поиском и установкой левых тем и все потому что компании западло позаботиться о вкусах и удобстве хоть и не ста процентов, но все же большого числа пользователей.

    17.05.2016 в 13:15
    0
    Android

    Эмм, еще несколько сборок назад же сделали переключатель светлой и темной темы на настолке

    17.05.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 630

    На релизной ос такого не видел, да и окошечко настроек с магазином черным залить не велика заслуга. Мне на проводник черная подложка нужна (официально), а не три залитых и не так уж часто используемых(мной лично) окна. Не могу я на белой подложке работать не уютна она для меня и ночью глаза сильно режет, за одну только стандартную черную тему я бы даже восьмерке бы все, что ненавидел в ней простил.

    17.05.2016 в 13:42
    0
    Android

    Потому что эта возможность в инсайдере) проводник пока не обновят такой возможности не будет)

    17.05.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Я черноту окольными путями на планшете поставил и....оно не стоило потраченного времени, не говоря уже о том, чтобы наживать из-за этого проблемы в виде инсайдера на пк. А с проводником вообще ничего неизвестно, майкрософт сама молчит по этому поводу и может к следующему крупному релизу они вырежут все эти уродливые кнопки, но не более того.

    17.05.2016 в 15:09
    0
    Android

    здесь была статья о проводнике

    17.05.2016 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Там, вроде, про то, что его немного упростят и под тач адаптируют.

    17.05.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня скайп работает в сообщения

    17.05.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    А эта виндоус версия у когото нормально работает? У меня постоянные проблемы были, перешел на десктопный

    17.05.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скрепка ? прикреплять файл появилась?

    17.05.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 735

    А как переключаться между аккаунтами?

    17.05.2016 в 14:39
    0
    Android

    Круто выглядит

    17.05.2016 в 19:09
    0
    iPhone

    Мы сделали универсальное приложение скайп для windows 10. Нет, оно не работает на релизной версии. Нет, оно вообще не поддерживается смартфонами. Да, оно универсальное. Не благодарите.

    17.05.2016 в 20:17
    0
    iPhone

    Они его тестят еще. Смысл убирать рабочее приложение у всех с пк и заменять его на тестовую версию всем?

    17.05.2016 в 20:35
    0
    Android

    Дизайн красивый)

    17.05.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда уже вылет этот скайп, а то этот такой тяжелый, как хорошо работал встроенный, моментально запускался, после свертыванья камера включалась назад автоматически, одним словом ид... Майки