60

Skype снова не работает

Хотя когда-то Skype был лидирующим сервисом в своей области, сегодня он потихоньку сдаёт свои позиции более современным мессенджерам. Причин этому довольно много. Детище Microsoft требовательно к ресурсам, его мобильные клиенты не всегда нравятся пользователям, а политика софтверного гиганта не совсем понятна - чего стоят уже целых три параллельно развивающиеся версии Skype для Windows. Но все эти вещи не так значительны, как постоянно возникающие проблемы со стабильностью. Сегодня уже в третий раз за последние три месяца у Skype случается глобальный сбой.

Пользователи из многих регионов мира сообщают, что не могут отправлять и принимать сообщения. Согласно доступной информации, наиболее критическая ситуация в Восточной Европе, Великобритании и некоторых странах Азии. В странах Западной Европы масштаб немного поменьше, а вот в Америке всё функционирует без проблем.

skype-sboi-2509

Если и у вас что-то не работает, просто запаситесь терпением. Воспользуйтесь другими сервисами для связи с родственниками и коллегами, пока инженеры Microsoft исправляют неполадки. Надеемся, в течение нескольких часов всё вернётся в нормальное состояние.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    25.09.2017 в 15:33
    +1
    Android

    Skype ты достал (мягко сказано)!
    MS специально из хорошей проги делает УГ?

    25.09.2017 в 15:48
    +3
    Android

    Ну вы поняли

    25.09.2017 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Telegram ТОП!! Сам пользуюсь постоянно и другим рекомендую. Skype, Viber и WhatsApp я удалил, не пользуюсь ними, та из моего круга друзей и знакомых мало кто скайпом пользуется

    25.09.2017 в 15:51
    +5
    Android

    Но MS может купить Telegram и он перестанет быть ТОП

    25.09.2017 в 16:27
    +2
    Android

    Не надо!!! Но я думаю Дуров не настолько дурак)

    25.09.2017 в 16:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Плюсую)?

    25.09.2017 в 20:21
    -1
    Android

    Всего-лишь вопрос цены имхо.

    25.09.2017 в 20:22
    -1
    Android

    Я думаю мозги у него есть

    25.09.2017 в 15:50
    +3
    Android

    Майки мастера из конфет делать г...о.

    25.09.2017 в 15:51
    +1
    Android

    Майки купили скайп - испоганили программу. Майки купили нокиа - испоганили бренд и смартфоны, ну дальше логика понятна...

    25.09.2017 в 15:52
    +1
    Android

    Не они просто убили бренд и смартфоны

    25.09.2017 в 17:00
    0
    Dan
    Android

    Надеюсь, что google с htc поступит умнее. А таланту МС в этом деле можно только позавидовать

    25.09.2017 в 18:14
    +1
    Nokia Lumia 735

    Пусть Майки купять Apple

    25.09.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Минск. Работает

    25.09.2017 в 16:11
    0
    Android

    Оффтоп
    Подскажите что это.
    Телефон стоит на зарядке, показывает 100%. Если взять его выключить не меня с зарядки, то после зарядки загрузки с вероятностью 80% он будет показывать 82% заряда. Как будто опять заряжается, жду 100%, опять перегружаю. Опять может стать 82% потом. Иногда после раза 3-4 таких манипуляций может показаться 100%.
    Бывает так, что на телефоне 50%, вставляю в зарядку, перегружаю его, и заряда становиться около 35%. Аккумулятор менял, на 3% работает, не вырубается. Но заряд держит как-то слабо, в течении дня подзаряжаю, хотя особо в нем не сижу.

    25.09.2017 в 16:41
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Причин может быть много. В том числе и косяк в самом акууме. На перезагрузку может браться какой-то процент энергии. Но в твоем случае многовато.

    25.09.2017 в 22:20
    0
    Android

    У меня ощущение, что аккумулятор не заряжается до конца. Что реальное количество процентов как раз 82, а не 100.

    26.09.2017 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Возможно, что ёмкость нового аккумулятора меньше старого. Попробуй потренировать контроллер несколькими почти полными разрядами и полными зарядами батареи.

    26.09.2017 в 13:37
    0
    Android

    С самой установки аккумулятора разряжал почти в 0 и заряжал до 100%, так раза 3. Сначала грешил на беспроводную зарядку, думал у нее маленькая мощность и не хватает. А сейчас оказалось с кабелем такая же ерунда.

    26.09.2017 в 10:39
    0
    Android

    Да, аналогично
    Просто оставил это как есть. Где-то читал, что проблема может быть не в аккумулятора, а в контроллере заряда, но как-то лень менять, работает - да и ладно

    26.09.2017 в 13:39
    0
    Android

    А узнавал сколько стоит замена этого контроллера заряда?
    Заказал еще один аккумулятор, проверю через месяц :)

    28.09.2017 в 6:27
    0
    Android

    Недолго поискал в интернете, вроде несколько тысяч за сам + примерно столько же за работу, так что решил оставить как есть)

    25.09.2017 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня уже месяца 3-4 не работает skype на телефоне. Может кто знает, как исправить? Сброс настроек не помог.

    25.09.2017 в 16:27
    -1
    Microsoft Lumia 950

    W10M или WP8.1?

    25.09.2017 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Десятка

    25.09.2017 в 18:43
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Вот

    25.09.2017 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    Nokia 909? Ты что такое?!

    25.09.2017 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это прототип 1020 ;)

    25.09.2017 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 550

    Старая, видно, история, а я ведь не олдфаг. Так что я нифига не понял.

    25.09.2017 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да 1020 у меня. Посему пишет 909 сам не в курсе.

    25.09.2017 в 18:49
    +1
    vvl
    Android

    На W10M версии 1511 он также, как на WP, более не поддерживается.

    25.09.2017 в 18:52
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Печаль. И обновить не могу.

    25.09.2017 в 18:53
    0
    vvl
    Android

    Можете, если Вам этого очень хочется - подмена модели.

    25.09.2017 в 16:29
    0
    Android

    У тебя кажется Windows Phone 8.1

    25.09.2017 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    WP 8.1 совсем иначе выглядит, там даже значки в трее некрасивые. И сборка ОС. И номер версии.

    25.09.2017 в 18:51
    0
    Android

    Я написал комментарий когда еще не было скриншота

    25.09.2017 в 16:54
    -1
    Nokia Lumia 730

    Майки убивают WP 8.1 и приложения на нём.

    25.09.2017 в 17:21
    +1
    Android

    kuzen46 на 8.1 он больше не поддерживается

    25.09.2017 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    В Беларусь сегодня важный гость прилетел. Не спроста Минск покраснел ?
    #чтотонетак ?

    25.09.2017 в 20:01
    0
    Acer Allegro

    Нам бы его. Быстро б порядок навел!!

    25.09.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ратуй Божа, не трэба ?

    25.09.2017 в 21:53
    -1
    Acer Allegro

    Трэба трэба! А чаму ён дрэнны! Дрэнным палітыкам яго не лічу! Наадварот вельмі добры !! Парадак навядзе хутка! Па шарыяту)

    26.09.2017 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, кто лепит минусы, но я не хочу, чтобы моя дочь ходила в школу в хиджабе

    25.09.2017 в 22:28
    -1
    Acer Allegro

    І не трэба палохацца! баяцца яго толькі несумленныя людзі, або школоло !! Злачынцы! Тыя, якія мне цяпер два мінусу ўляпілі! Не буду паказваць пальцам

    25.09.2017 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    За то кто-то яростно защищал этот сервис!

    25.09.2017 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причём падения и сбои не только на Windows у этого сервиса...

    25.09.2017 в 17:26
    0
    Android

    Блин, Microsoft, зачем вы мучите себя и людей? Закройте Skype, чтобы он ВООБЩЕ не работал. Все равно Вы говно с него сделали)

    25.09.2017 в 17:36
    +2
    Nokia Lumia 930

    У меня от них погода не запускается... Постоянная загрузка, а плитка обновляется. Что не заходит только сегодня заметил.

    25.09.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Скачай Яндекс-Погоду и будет тебе счастье)
    А вообще скучаю еще по тому старому приложению Погоды на 8.1, где в зависимости от погоды (извините за тавтологию) менялась картинка на экране блокировки☹

    25.09.2017 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже скучаю по тем временам((( а так Яндекс погода стоит у меня. Яндекс в четверг говорит будет дождь, а Microsoft в среду. Посмотрим) А так и те и другие бывает ошибаются по очереди. Пару лет назад от майков погоду вообще без ошибок показывали.

    25.09.2017 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А у меня еще веб-версия Onenote вот такое добро выдает.
    Блин, почему скрин не приложился? В общем, в окошке входа где логин и пароль пишет: "По какой-то причине не удается выполнить вход в службу. Попробуйте еще раз позже."

    25.09.2017 в 18:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Та же самая фигня, частенько выскакивает. И кстати, это стало после того, как OneNote обновил свой дизайн.

    25.09.2017 в 18:21
    +3
    Nokia Lumia 735

    Отвести на кастрацию Наделлу и всех его дружков и делов то. Может после этого работать начнут.

    25.09.2017 в 18:52
    +1
    Microsoft Lumia 550

    #балмеравернитебля

    25.09.2017 в 18:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    ⚡️ Офтоп (важный) ⚡
    1) Наконец то обновилась и установилось обновление СТАРОЙ версии WebMoney Keeper (очень долго висело в Магазине обновление после одного из накопительных обновлений системы, никак не могло приложение обновиться и установиться). После установки в списке приложений телефона оно теперь называется WebMoney Keeper WP
    2) Также появилось НОВОЕ приложение WebMoney Keeper с новым интерфейсом и возможностями. В новом приложении в названии точка в конце ?
    Скриншоты нового приложения со страницы приложения в Магазине

    25.09.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    А у меня сдох Аутлук. Сначал требовал пофиксить аккаунт, мол, параметры устарели, а сейчас вообще при попытке запустить перекидывает на магазин.

    25.09.2017 в 19:00
    0
    Android

    ))))

    26.09.2017 в 7:34
    -1

    OneNote тоже отвалился. Уже второй день не может синхронизироваться.

    04.10.2017 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да ну и фиг с ним, пару раз пользовался, не понравилось.