46

Следующая Windows будет называться…Windows?

В следующий вторник, 30 сентября 2014 года, Microsoft впервые покажет публике следующее поколение операционной системы Windows, которую мы сейчас знаем как Windows Threshold или Windows 9. Microsoft еще не рассказали ничего официального относительно имени будущей версии ОС.

Как Microsoft назовет новую Windows? Что ж, пока это официально никто не знает, будет ли это Windows 9, Threshold или как-то еще. На это предположение нас наталкивает мысль, что раньше была Windows 7, затем Windows 8. Что дальше? Windows 9? Интересно, что идея назвать ОС просто "Windows" без каких-либо цифровых приставок. Вполне ожидаемо, что Microsoft откажется от одной из самого провального названия - Windows 8. Дав операционной системе новое имя, Microsoft избавится от плохой репутации предыдущей ОС и позволит новому продукту построить себе новое имя.

Осталось ждать совсем недолго до презентации Windows Technical Preview. Ждем с большим нетерпением! Как считаете, какое финальное имя Microsoft выберет для Windows Threshold?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    29.09.2014 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ждемс.

    29.09.2014 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Название статьи прикольное получилось)

    29.09.2014 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 625

    А примерно не известно когда обновиться можно будет?

    29.09.2014 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Головой стукнулся? Еще название не известно, а ты уже обновить хочешь

    29.09.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Известно, в 2015.

    29.09.2014 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Поднять паруса, капитан на корабле!

    29.09.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Как спросил, так и ответил.

    29.09.2014 в 10:50
    +2
    Nokia Lumia 925

    Windows, просто Windows...

    29.09.2014 в 10:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Радует, что бесплатная будет)

    29.09.2014 в 13:08
    0
    Android

    Что в магазине приложений толпы нытиков "сделайте бесплатно, а то 34 рубля так много". Что тут, сколько счастья от бесплатного продукта.

    29.09.2014 в 22:35
    0
    Android

    И все равно куча рабов будут кричать, что надо на 7 или 8 сидеть до конца.

    29.09.2014 в 10:57
    +1
    Nokia Lumia 625

    В следующий вторник, 30 сентября 2014 года :shock:

    29.09.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Сразу видно с каким запозданием появляются новости)

    29.09.2014 в 10:58
    +5
    Nokia Lumia 1020

    А мне нравиться windows 8. Особенно 8.1

    29.09.2014 в 11:01
    0
    Android

    С восьмерки ведь можно будет сразу обновиться, или же 8.1 обязательное условие? У меня диск установочный Windows 8, а 8.1 приходится скачивать как обновление!

    29.09.2014 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну что за наивность, номерные версии венды всегда продавались отдельно, это вам не убунта, где можно без проблем обновиться с 12.04 да 14.04. А вот установка в режиме обновления возможна будет, наверняка.

    29.09.2014 в 13:17
    0
    Android

    Скорее всего как раз в этот раз они сделают номерную версию бесплатной)

    29.09.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Уже понял!)))

    29.09.2014 в 16:46
    -2
    Nokia Lumia 730

    Это что проблема обновиться чтоли?

    29.09.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Ждемс

    29.09.2014 в 11:11
    +1
    Android

    "В следующий вторник"???

    29.09.2014 в 11:23
    +2
    Nokia Lumia 620

    Ну опубликовали новость спустя неделю, подумаешь)

    29.09.2014 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Просто Windows. Хорошо.

    29.09.2014 в 11:36
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Название статьи бомба:D
    Посмотрим, что они решат.)

    29.09.2014 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 720

    Только что вычитал что обновление с восьмерки будет бесплатным

    29.09.2014 в 12:19
    +1
    Nokia Lumia 720

    А на днях президент индонезийского отделения Microsoft Андреас Дианторо рассказал интересную информацию. На одном из мероприятий Дианторо уверил, что владельцы Windows 8 бесплатно получат Windows 9. Компания намерена перевести на новую ОС как можно большее количество пользователей.

    По информации Дианторо на этой неделе ожидается выход предварительной сборки Windows 9. Также в компании готовят выпустить встроенное обновление, с помощью которого можно будет апгрейдить свою Windows 8 до 9-й версии без переустановки ОС. После того, как пользователь согласится на обновление, вся дальнейшая процедура по установке Windows 9 пройдет автоматически.
    Взято с w7phone.ru

    29.09.2014 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Нормальный, полноценный ответ. Без истерии. Спасибо.

    29.09.2014 в 12:26
    0

    Как раз себе компьютер возьму и поставлю 9 :) :oops:

    29.09.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они назовут её Windows one

    29.09.2014 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 630

    Windows OneCore*

    29.09.2014 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Лучше первый год не брать девятку особенно на PC.

    29.09.2014 в 22:38
    0
    Android

    Бог накажет? Все виды с 1 дня использую, проблем не замечено.

    29.09.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет OS Yosemitе будет

    29.09.2014 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 620

    Что там с обновой на cayn? У меня тишина!

    29.09.2014 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 925

    925 получила Циан по воздуху, стоял Блек, 8.0 Украина :cool:
    Теперь запарка с учетной записью :facepalm: , потерял пароль (слетел блокнот на смарте :facepalm: ); подал заявку на замену; нашел старый пароль; который уже не рабочий (после заявки :cry: ); не прошел проверку Майков (не было карточки Х-Вох); Тепер видимо зброс до заводских :evil: :evil: :evil:
    Печаль....... а ведь так ждал.........
    p.s. Храните пароли в бумажном блокноте :grin:

    29.09.2014 в 13:34
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Храните пароли в голове!!!????

    29.09.2014 в 13:46
    0
    HTC 8S

    С нетерпением

    29.09.2014 в 14:54
    0

    Система windows состоит из 85% исполняемых файлов, которые для рядовых пользователей непонятно что исполняют, жрут ресурсы и выдают ошибки, которые в общем целом на работу системы не влияют. Долбанные дятлы, если windows 8 провальная, то пусть переделывают, а не занимаются писаниной с нуля, которая не нужна массовому потребителю, многим и старой системы хватает за глаза.

    29.09.2014 в 14:56
    0

    И вообще новая windows булюдет похожа на Android (Linux), а значит полюбому будет дном

    29.09.2014 в 15:57
    -1

    Это с чего ты взял что новая версия windows будут похожа на android? Центр уведомлений есть в любой нормальной ос, а если хочешь себе "нормальную" ось так возьми и напиши её сам а потом сравнивай.

    29.09.2014 в 15:58
    0

    ИМХО жаль что проект виндовс мобайл прикрыли вот это была не ос а сказка.

    29.09.2014 в 17:16
    0
    Android

    Спасибо тем, кто ответил! По поводу сложности обновления через магазин хочу добавить, что, в моем случае, обновляться с восьмерки до 8.1 , а потом и до Windows 9, не очень то и удобно, когда скорость Интернета не превышает 3Мб/с А если вдруг сбой серьезный - на переустановку уйдет что-то около парочки дней! Поэтому мне было бы легче обновиться с Восьмерки сразу на Девятку! ?

    29.09.2014 в 22:40
    0
    Android

    И это в 2014 году, ищите способ переехать на развитые земли, не сидите из-за дома и родных полей.

    29.09.2014 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно...
    Завтра жду всех подробностей?

    29.09.2014 в 22:01
    0
    Android

    Windows что-то там ?

    29.09.2014 в 22:55
    0
    Acer Allegro

    "Вполне ожидаемо, что Microsoft откажется от одного из самых провальных названий - Windows 8"
    Стоп-стоп-стоп. А если "Просто Windows" окажется провальной, что тогда? :lol: