440

Следующим накопительным обновлением для Windows 10 Mobile может стать 10586.218

Уже некоторое время Microsoft не выпускала накопительных обновлений для релизной сборки Windows 10 Mobile 10586 (1511), которая поставляется вместе с новыми смартфонами, а также была разослана в марте этого года для поддерживаемых Lumia-устройств. За все это время разработчики тестировали новые билды и похоже, что в ближайшие дни выйдет новый накопительный апдейт, поскольку на серверах Microsoft заметили подробности о следующем обновлении под номером 10586.218.

Как и в случае с другими накопительными обновлениями, новых возможностей или функций в 15086.218 нет. Но MSPU отмечает, что Microsoft исправила неприятный баг с исчезновением фона списка всех приложений. Раньше этот баг был устранен в одной из Fast Ring RS-сборок Windows 10 Mobile и теперь наконец добрался до релизной версии операционной системы. Основные же нововведения и изменения реализуются в новой ветке обновлений Windows 10 Mobile Redstone (Anniversary Update). Это обновление должно придти на смартфоны с Windows 10 этим летом и его можно будет установить на все гаджеты, которые получили официальное обновление до Windows 10 Mobile в марте этого года. Сейчас тестировать Windows 10 Mobile Redstone можно не только на новых смартфонах, где Windows 10 Mobile поставляется из коробки, но и на остальных устройствах, поддерживающих апдейт до Windows 10 Mobile с Windows Phone 8.1.

Учитывая тот факт, что данный накопительный апдейт  находится уже на серверах Microsoft, рассылка может случится уже в эти сутки. Обновление будет распространятся для пользователей Release Preview и, предположительно, для пользователей Slow Ring. Если тестирование пройдет успешно и не будет выявлено никаких критических багов, Microsoft разошлет новую сборку в виде обновления для всех существующих Windows 10 Mobile-смартфонов.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.04.2016 в 15:40
+13
Nokia Lumia 730

Главное не быть говночеловеком. А какой девайс это уже владельцу судить.

Комментарии (440)

    11.04.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    А кто нить занимался прошивкой не через офицал? Кастомные прошивки. В 8.1 поменять пару строк кода чтоб как 10ка выглядела?

    11.04.2016 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    А такое уже придумали О_о?Кастомы на WP )) классно. Ещё не успели достроить 10ку ,а уже кастомы -вперёд!!!!!

    11.04.2016 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот я и спрашивал, есть такое и может кто занимается? На 4pda много тем кастомов но они на 7ку

    11.04.2016 в 22:37
    0
    Android

    Вот с десяткой обрубят все, включая бубен, тогда начнем.

    11.04.2016 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как думаешь нам будет на 920?

    11.04.2016 в 23:20
    0
    Android

    Думаю будет, а если нет, все равно накатим че-нить!

    11.04.2016 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я так и не понял. На ваши же есть инсайдерские? 164?

    12.04.2016 в 5:34
    0
    Android

    Совершенно верно. В тот печальный день так называемого релиза было сказано, что 20е еще могут получать кое что по инсайдеру и дальше 164й сборки - несколько апдейтов, а кто хочет больше, только "колхоз и бубен".

    12.04.2016 в 7:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Судя по комментам, редстоун очень сырой. Лучше на 10586-х посидеть...

    12.04.2016 в 8:44
    0
    Android

    Не каждый инсайдер вытерпит текущий RS.

    12.04.2016 в 12:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я хоть на инсайдере, но на релизной версии... Нужды в рубине нет. Вот если добавят что-нибудь глобальное и без выносящих мозг багов, тогда подумаю. Ещё если с поджаркой не киданут))

    11.04.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Что нового на данный момент в редстоун на мобильном? Думаю может поставить...

    12.04.2016 в 8:15
    0
    Android

    Ну кто уже получил обнову?

    12.04.2016 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ни кто ее не получил

    12.04.2016 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пусть решают проблему с интернет соединением в смартфонах.

    12.04.2016 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Люди, всем здравствуйте. Если не по теме, извините. Подскажите, пожалуйста, имею 640XL с 8.1 на борту, обновился на 10-ку с восстановлением из резервной копии, получил несколько глюков, откатился назад на 8-ку. Сейчас хочу стать инсайдером и возникает вопрос, надо ли мне через Update Advisor обновляться на релиз 10-ки, или сразу, с 8-ки, запустить инсайдерское приложение? И ещё, какие инсайдерские сборки лучшие, fast или slow? Всем заранее спасибо!!!
    p.s. Ещё один вопрос, можно ли из облака восстановить только контакты, не забирая резервную копию. Просто контактов свыше 400-т штук и половина из них с фотками и своей мелодией.

    12.04.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Адвизор тебе релизную даст. При инсайдере при кольцах обновы могут и редстоуны накатится. Про контакты не знаю. Пользуюсь contact+message backup оно нафлешку контакты сохраняет. Про мелодии и фотки не обращал внимание

    12.04.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, только я двух вещей не понял, первая, нужно ли на релиз 10-тки через Адвизор обновляться, чтобы инсайдером стать, или можно сразу с 8-ки на последнюю инсайдерскую сборку перескочить? и как вернуть контакты из учётки без восстановления всех данных?

    12.04.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    С 8.1через адвизор обновляешьсятна оф 10. Я поставил потом и инсайдера. Если сразу инсайдера и потом не тот круг выберешь редстоун может накатится сразу. Если не понрвится ред то опять обратно на релиз вернуться не просто будет(откат обновление и тд.и т.п) про контакты я не скажу. Не обращал внимание. Через оутлук автоматом контакты востанавливаются. Резервные копии не юзал ни разу.

    12.04.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, Саш, как раз то, что я и хотел узнать! ? Может, подскажешь ещё, как у тебя ведёт себя 10-ка, полученная таким образом, ведь аппараты у нас почти одинаковы? Заранее спасибо.

    12.04.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не жалуюсь. Есть минусы но терпимо.
    1. При переключении песен через экран блокировки пролистывает.
    2. Ест батарею, но ест там где и ожидаешь.-Т.е игры скайп и прочее ресурсоемкие. На 3g без игр и прочего, только браузер и вк, полтора дня до полной разрядки
    3. Глючит с переключением песен через наушники( но при доставании телефона, лучше сам песню переключу, чем случайное воспроизведение)

    12.04.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но про батарею сам догадываешься, что чем слабее сигнал тем больше он ее нам ням

    12.04.2016 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ясно, спасибо тебе, действительно терпимые баги. Для меня вот стало неприятной неожиданности, что Яндекс навигатор на 10-ке не пошёл, правда они обещали, что что-то новое придумают. Всё, не буду больше приставать с расспросами, ещё раз спасибо, удачного остатка дня. :-).

    12.04.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Навигатор? Карты и heremap here drive вполне справляются

    12.04.2016 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, знаю, но в Яндексе был очень удобный голосовой набор поиска, да и детализация по Москве и области очень хороша. В забугорных картах голосового набора раньше не было, правда, сейчас, говорят, сделали, но адаптация к нашим условиям хромает. Буду проверять. Хотя, без голосового набора и Яндекс карты подойдут.

    12.04.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня забугоры по дворам проводили в мск.пробки не кажут вроде

    12.04.2016 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот дело то и в пробках и голосовом наборе. Сколько раз было дело, изменяется место встречи с кем-нибудь, особо на Ленинградке или Волоколамке где нибудь (для меня это темный лес), и только голосом маршрут и проговариваешь. Ну и следуешь за навигатором слепо. Восток Москвы знаю, запад и юг тоже, но на Севере и Северо-Западе только с Сусаниным смогу проехать?.

    12.04.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не с москвы, и на машине не езжу(пока) ?

    12.04.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это всегда вопрос времени?. Когда-то я говорил, что водить никогда не смогу, однако сел и незаметно наездил двадцать лет стажа ?. P.s. Вот именно: пока не ездишь. В нее как залезешь, а потом не вылезешь?.

    12.04.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Права есть. Возможности и времени нет купить авто. Изредка до дачи летом с батей на дачу гоняем

    12.04.2016 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если права есть, это уже полдела, вон они сколько стоят сейчас. А возможность купить всегда появляется неожиданно, у меня так было в 96-ом. А, как влез в неё родимую, так и не вылезаю уже из шестой по счёту. Тут, главное, психологию поменять. Даже если где-нибудь будет жёсткая пробка, я в метро ни за что не спущусь, потому как там нет кондея, иногда приходится стоять и не от всех хорошо пахнет :). А за своим рулём, я, как в кресле перед телевизором, сортира вот только под боком нет, хотя его и в метро нет:).

    12.04.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Slow стабильнее.

    12.04.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо.

    12.04.2016 в 12:35
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У кого 630,720,820,920,925,1020,1320.давайте майкам отпишем может может они нас оставят?.работает то все нормально.вы как думаете? Или уже поздно.

    12.04.2016 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    520 забыл...

    12.04.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Да майкам на.. Те кто получил на свои аппараты возможность ставить официальную десятку получили ее не по совести от майков, нам просто , не знаю как назвать..кинули кость

    12.04.2016 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Пиши, присоединяюсь. У меня на 10-ке 164, работает нормально.

    12.04.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже смартфон состарился ...
    А стабильной операционной системы , так и не дождался.
    Зачем было обещать десятку? Нужны были халявные инсайдеры?
    Надо бы смарт менять, но даже и не продашь.
    М.Б. кто купит 830-й?

    12.04.2016 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    640е 3g ds. Ктот в антуту телефон проверял? На 10ке у меня 11с чем-то балов (2е приложение 27 с чем то показало)(в магазине два антуту бечмарка) на 8.1 у кого какие результаты?

    12.04.2016 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот мои результаты бенча

    12.04.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 925

    А когда будет это обновление

    12.04.2016 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    как в старой песенке поётся:
    надейся и жди - вся жизнь впереди ...

    12.04.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Да ☺

    12.04.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 540

    Кому пришло обновления?
    Стоит его ставить?

    12.04.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тишина пока.

    12.04.2016 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    П

    12.04.2016 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Хочу замскироваться под 1520 через реестр нужен Rm код скинте скрин вкладки дополнительно.

    12.04.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прилетела?

    12.04.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что прилетело,и от куда ,уже заждался?

    12.04.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обнова прилетела?

    12.04.2016 в 20:29
    0
    Android

    Началось?

    12.04.2016 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пошла загрузка

    12.04.2016 в 21:03
    0
    Android

    Подтверждаю. У майков пришла уборщица, нажала кнопку на сервере - рассылка пошла.

    12.04.2016 в 20:46
    0
    Android

    Ждем новость и переходим туда

    13.04.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 925

    Буквально за неделю, до того, как написал это. Вчера, перейдя на релизный круг - получил еще одно обновление 218.

    04.05.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот сейчас напишу, а потом снова новость прочту. Поскольку не совсем понял- на х..мне 218 сборка, когда у меня она же 218 с полмесяца уже стоит(не инсайдер, а именно официалка).

    04.05.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Как то так 218